Перейти до вмісту

иж 412 "Спокойная ночь"


BonjornoПопуас

Recommended Posts

Возвратнуя пружина на коробке есть?

хм не помню проверю. но нехто не снимал.

Диск 7,1-7.6 . Поршень РЦС втолкать потом прокачивать, вообщем пружина сама втолкать может.

уже открил книгу прочел поповду толщени диска. спасибо втолкаю поршень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 508
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Если на коробке нет пружины, то рычаг не находится в среднем положении (включение 3-4 передач).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Розповім вам казку про двох богатирів і зчеплення. І так всетаки воно почало здаватися. Сьогодні день почався з того шо в двох наших москвичах злели бензин. Висосали все падлюки. а ще весь день йшов дощь. Домовились з батьой шо хоть камні з неба ми сьогодні повинні зробити машину. а якшо не зробимо ночуємо в гаражі. Приїхавши в гараж в 13 дня прицьому купили Б\у первичний вал, БСК. новий вижимний НЕ ЛСА!( він якесь чудо на подшипнику крутеться і шелестить як пацюки е..ся) нормальний вижемний графитовий на ньому написано 412, який коштує дешевше в двічі чим ЛСА. Розповідати дотошно як викручував всі гайти. як затікають руки і ноги, і як в очі намадає якась срань з дніщя або ще краще дощьова вода за шиворот. Все зняли поставили. почали дивитися а тяги куліси однакові. дві зігнуті і одна на половину самопал. ну нестали міняти коней на переправі. поставили нову кулісу і ці тяги і коробку з 2140. Да кстати знов знімав картер сцепления по татарски :buba: ( ну не поняв куда там сувать домкрат под двигатель) прокачали сцепление, виставили холостий ход. все вроде нормально но сцепление схватує сразу в самом низу педали. тоесть нажав пидальку токо отпускать і машина уже їде. а повино бути на середині. грішу на велекий холостий ход штока, і неправильно прокачене сцепление.

підскажіть будь - ласка куда дивитися шоб настроїти як потрібно.

в 21:00 виїхали з гаража їдем а батя коробкой ричить- тобто включив уже 3 передачу і питаеться її допихнуть ще більше)). каже привик шо там роздрочене все було, а тепер каже як фіатовска коробка малий ход і всі передачі рядом. кароче я довольний вихухоль :dance2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня научился ход есть а берет подверхом. Это тюменская корзина ? Раллийная, газ в пол и пошуровал. Шток длинный поставь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоесть нажав пидальку токо отпускать і машина уже їде. Відригулюй вільний хід педалі зчеплення (в тебе зараз вижимний постійно прилягае до корзини) а потрібно щоб був зазор. Т.е шток що від вижимного до вилки потрібно зменьшити.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scepa1.jpg

Проверяй на затянутом ручнике и 3 передаче если не глохнет длинный шток.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоесть нажав пидальку токо отпускать і машина уже їде. Відригулюй вільний хід педалі зчеплення (в тебе зараз вижимний постійно прилягае до корзини) а потрібно щоб був зазор. Т.е шток що від вижимного до вилки потрібно зменьшити.

він не прилягає. вільний хід у нього є і мені кажиться він дуже великий+ неправильно прокачане зчеплення.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверяй на затянутом ручнике и 3 передаче если не глохнет длинный шток.

ИЖ я вас не поняв.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все очень просто, проверка ручника и сцепления. Если на ручнике ты только чуть пустил заглохла, короткий шток..... если ты отпускаешь а мотор крутит и не глохнет то шток длинный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня мой мелодраматический боевик с сцеплением закончилса тьфу тьфу тьфу. купив вчера пруток резьбовой2-19317-2-30936-shpilka-rezbovoj-sterzhen-metricheskij-din.jpg

аж целий метр за 8 грн. седня за 2 минути бил зделан тюнінговий шток длиней на 2 см. накручение гайки. и вставлений на место. теперь сцепление хватает посредине но и холостого хода вродеби вопще нет( думаю корзина очень роздрочена. наконецто батин комби нормально едит а не сривает кольоса в букс)). думаю нада его вам показать

post-15305-0-00599500-1370538420_thumb.jpg

post-15305-0-77839600-1370538421_thumb.jpg

post-15305-0-41613300-1370538423_thumb.jpg

post-15305-0-78550200-1370538424_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На вид вроде не плохой аппаратец."Чайка" на ляде нравиться :ok:

Слава яйцам,что разобрались со сцеплением.А коробку от 40-го поставили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На вид вроде не плохой аппаратец."Чайка" на ляде нравиться :ok:

Слава яйцам,что разобрались со сцеплением.А коробку от 40-го поставили?

ета херь от бившого хазяена меня напрягает на лядя) ну та ладно) да кстати коробку с 40 поставили котороя не того сит маслом а просто безбожно поливает как с брансбойта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

и так по моему засранцу роскажу вам казку). вчора якесь чудо сказало шо в офисе не будет работать свет. и потеряв за сьогоднішній день зарплату в 150 грн я получив вихідний. зутра направився в гараж. в кооперативе нашол сваршика. Питаю зразу в лоб " москвич повариш?" на словах обяснив шо роботи дохрена. довго чувак вагався, пошли смотреть, довго дивився крутився. возле машини при цьому штук 7 написав смс, мене це вибісило просто. кажу повариш чи не! ще минут 10 цену не мог сложить, назвав цену в 1200 наших асегнаций. побачив шо я не дуже брикаюсь по названой цене, хотів його тащіть хоть січас на свойом горбу. (вдругих местах цена больше) чесно я готов заплатить і дорожче аби поварили якісно і шоб я не боявся шо у мене шось відвалиться по дорозі. ПІсля того сів на двухколесний драндулет погнав на авторинок за запчастями, чесно скажу думав дефицит буде на москвич кузовни детали - а не, купив дві рем вставки на крилья задні, два поддомкратника передніх нових, і одну рем втавку арки наружной возле дверей за це все заплатив 165 грн. покатив в гараж, нежоїхав трошки чуть не потеряв сознание, видать солнечний удар був. принявся курочить и снимать все шо можна з салона шоб не мішало сваршікам. ще багато роботи завтра буду, дорозбирувать салон и буду заглядать под передок смотреть де шо там нада поварить. ах і така мелочь осталось на место прикрутить задній мост)))

З,І сурЖопереводчик в помощь)) :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Попуасио, от и цены у вас на железки... У нас я узнавал, тока ремвставки крыльев на 160 грн тянут... Может, тебе заказать? Тема, а металл как, нормальный? Не фольга???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Попуасио, от и цены у вас на железки... У нас я узнавал, тока ремвставки крыльев на 160 грн тянут... Может, тебе заказать? Тема, а металл как, нормальный? Не фольга???

у меня получилось рем вставки крильев по 35, подомкратники по 35 один любой), по 25 ремвставка арки. если не забуду возьму штангель замеряю. железка вроде красивая)) ну на взгляд гдето 0.8 могу ошибатса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Артем, фотки наделай)

добре зделаю. токо шо там показувать? гнилой в хлам весь зад москвича. или чтоб придать калорита чучуть голеньким))

да кстате кузов от удара в левую ягодицу)) повело его сантиметров так на 3. видно по ланджерону( треснул вроде) и по салону по усилителям за сидушкой задней

и арка в багажнику сдвинулась в средину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я имею ввиду, фотки жезезок) Заказ тебе будет, скорее всего)

ок железок зделаю. токо не факт что, там еще будут. я поспрашую. смотря на когда и что надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по прозбе трудящихся викладую фотки железок. метал 0.8-0.9 смотря как губками схватить O:-):blush: . нашол гниль в ногах водили((. посути шол пофоткать железки для trotssergey. а без пива никак. вопщем. завтра и после завтра вечер и ночь думую придстоит хорошая в гараже. чтоб в суботу уже отдать на поварку с явними дирками в кузове

post-15305-0-26056300-1373482327_thumb.jpgpost-15305-0-53387800-1373482327_thumb.jpgpost-15305-0-76154500-1373482327_thumb.jpgpost-15305-0-65068000-1373482328_thumb.jpgpost-15305-0-24145700-1373482330_thumb.jpgpost-15305-0-06475800-1373482332_thumb.jpgpost-15305-0-84192500-1373482333_thumb.jpgpost-15305-0-31495300-1373482335_thumb.jpgpost-15305-0-04222400-1373482337_thumb.jpgpost-15305-0-65383700-1373482338_thumb.jpgpost-15305-0-33251500-1373482340_thumb.jpg

и видео как закриваетса дверь, чесно никогда не видел чтоб так легко закривалось у москвича. может на видео не видно и неслишно. ну в ету сторону бил удар сзади.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема, будет тебе заказ таки) Закажи мне 2 ремвставки крыльев задних, пожалуйсто) Остальное в ЛС.

А за двери-у меня задние тоже пальцем закрываются, Валерик знает))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема, будет тебе заказ таки) Закажи мне 2 ремвставки крыльев задних, пожалуйсто) Остальное в ЛС.

А за двери-у меня задние тоже пальцем закрываются, Валерик знает))

сереж скажу сразу. если и смогу попасть на ринок токо в суботу и то вилами писано. пока ниче обещять не буду, як токо попаду сразу спрошу. а если будут то куплю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема, хорошо. Купи, если будут, на обе стороны, потом разберемся) А то у нас за 160... Ну, сам понимаешь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема, хорошо. Купи, если будут, на обе стороны, потом разберемся) А то у нас за 160... Ну, сам понимаешь)

ладушки. розберемся если будут.....понимаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Попуасио, от и цены у вас на железки... У нас я узнавал, тока ремвставки крыльев на 160 грн тянут... Может, тебе заказать? Тема, а металл как, нормальный? Не фольга???

рынок на ореховской трассе цены такие-жеhttp://vsedoavto.com.ua/page.php?page=product&catalog=215&product=16710〈=ru
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...