Перейти до вмісту

Что отрезать у корзины !


Гість SADIST

Recommended Posts

ставь маховик от 41ого, потом его реж, а потом уж ставь легкую корзину... или для начала облегчи родной маховик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да свой уже нечего обрезать, а вот тему с 41-м надо покумекать. И спасибо ребята за советы! Может комуто чето подарить, есть ковш от бульдозера, никому не надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они не вместо корзины, вместо ведомого диска. Точнее ведомый диск напоминиает значек мерседеса, и на 3-х лучах в конце есть площадки соприкосновения с накладками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а Гриин де про нее и говорит. Металлокерамические накладки, диск без депфера, ну итд, Корзина там усиленная. Ну ті ж фотку видел!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну думаю когда момент твоего мотора перевалит за 300 тогда крепко задумайся о керамике. А пока... облегчай родное и отбалансируй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем так огорчать, и так боремся за каждое копыто, а ты во-он какой барер поставил этож сколько бабок надо что б до 300 дотянуть. Нечего, думаю через 1.5 мес. приступлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как где и каким образом облегчить маховик, и двиг при етом станет высокооборотистым или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс писал(а):
Мне ктото ответит??


Алекс облегчать у токаря лучше с чертижем, высокооборотистым он у тебя от этого не станет с чего ему, прото чуть быстрее будет раскучиваться.

вообще офтоп new_blush.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вроде нашол старый чертеж, а нового нет, если можете, то выложыте его или киньте ссыло4ку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, так есть же в разделе двигатель - облегченный маховик на УЗАМ 3317, там и белорусский чертеж. Вроде по просьбе Алекса его и выкладывали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...