Перейти до вмісту

Прошу совета


Sashka

Recommended Posts

Форумчане,доброго времени суток! :bye:

Подскажите советом,друг предлагает купить у него 2140.

Просит 500 убитых енотов

По его словам,сделан капремонт движка и поставлено БСЗ,карб от 2105,новые отражатели фар.

Правда после капремонта он пару раз закипал...при замене термостата забывал долить воды(

Из живого только задние двери и крыша,Передние помяты, крылья,капот сгнившие,дно переваривать нужно, да и лонжерон оторвал один.

Сколько реально цена его,мож я чего то не понимаю....но как по мне это дорого!

Двигатель я так и не завел, правда коленвал крутиться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если и капот сгнил то даже не знаю! тут возле меня разборка так такие как ты описываеш 412 и 2140 по 1500 грн принемают!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери по цене металла или вообще лучше небери.

ну у тебя и друг,сто процентный хахол.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если с него нечего брать ты смысл его покупать, кузова нету мотор тоже непонятно што с ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверное зря тему создавал...сам знал ответ!спасибо за ответы!просто восстанавливать его будет ой ой ой как дорого!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не бери. это убитая уже машина. ее только в металл. поищи еще. за такие деньги найдешь намного лучше москвича

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший 2140 стоит до 3500грн. ищите и вы найдете...

по крайней мере я видел такие, и продавцы не ломят цены :good: за машины 1978-1985г.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Благодарен всем за советы и отзывы! :beer:

на счет друга задумываюсь.

я понимаю что он вложился на капремонт движка и на БСЗ, ну а толку, движок скорее всего запорол уже а больше ж там брать нечего

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как мне всегда говорили все - самое главное в машине это живой кузов. его ремонтировать дороже

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на счет друга задумываюсь.

Задумайся, задумайся. Когда-то давно, когда я был моложе и глупее, я купил у своего друга машину, которую "он делал для себя", купил практически не глядя, доверял потому что. На лонжероне оказалась трещина, пороги были поварены без усилителей, "новых дверей по кругу" оказалось только две, ходовая убитая, глушитель вареный-перевареный и много чего еще. За те деньги, что я ему дал, он бы в жизни ее не продал.

Никто так красиво не кинет, как друзья или родственники.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто так красиво не кинет, как друзья или родственники.

+100 С товарищем взялись варить тазика 06. Кузов-хлам. Клиенту родственники продали за 900уе, сделав скидку в 500. За 1400 сито такое точно ни кто бы не купил. Варить невозможно- все изрядно вымазано смолой. Это каким надо быть :fool: , что бы куплять тазика за такие деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ютубе такими москвичами пацанва кусты, да деревья трощит, а потом трактором волочит в метал :) а ты кататься на нем собрался)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи у него БСЗ за 100 "грозных рыцарей" и пожми руку :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я у у дяди купил своего мося кузов конешно был целее до меня, но мотор который под 93-95 был засран 76м

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та двигатель и сам разберу соберу,закрытыми глазами!вот только кузов не внушает доверия!особенно лонжерон который прихвачен к днищу при помощи сквозного болта!)это не много удивило!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та хай луче комуто другому впарит его, а себе купи другова

давай я сниму все ништяки с своего и продам в комплектности своего тебе , ну по кузову там немного сварки надо ну и освежыть краску но зато льюк екскльюзив такого неукаво нету. И всего за 4 тис грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...