Перейти до вмісту

Дубликаты госномеров


fargi

Recommended Posts

Добрый день, как это частенько бывает после пары пива, зашёл у меня с кумом спор. У меня на москале номера чёрные т.е. старого образца. И допустим я один номер потерял где нибудь, открутился там по дороге, или придурки своровали, неважно. Сейчас много фирм по производству номеров и если я им закажу новую пару номеров, но БЕЛЫХ, соответственно с моими же буквами и цифирью какие прописаны в техпаспорте. Внимание, вопрос: "Будет ли такое изменение законным, или только до первого гаишника"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему проблемы, в техпаспорте ж не написано что номер чёрный, а серия вещь спорная, например, мой москальский номер чёрный 99-88 суф, а на работе зил - белый 15 42 суо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему проблемы, в техпаспорте ж не написано что номер чёрный, а серия вещь спорная, например, мой москальский номер чёрный 99-88 суф, а на работе зил - белый 15 42 суо

они могут ГОСТы поднять ради прикола, в общем я высказал свое мнение, а решать конечно-же тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо гайца какого нить поймать, спросить с целью повышения образованности

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даж не знаю... В Киеве есть одна тройка убитая, базарная развозка с номерами серии "ХХ-ХХ хта". Мужик похоже их покрасил в белый, и вроди кисточкой.. И норм, ездит..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При пробивке по базе данных гайцов будет сразу видно, когда этот номер введён в регистрацию, вот тогда и появятся проблемы по статье подделка гос. номеров :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При пробивке по базе данных гайцов будет сразу видно, когда этот номер введён в регистрацию, вот тогда и появятся проблемы по статье подделка гос. номеров :) .

вот єто я и имел ввиду, тока віразить не смог :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня четыре года назад украли передний номер,я обратился в фирму по изготовлению номеров,через сутки забрал,правда пришлось им сдать задний номер,и там требовали справку сОВД о утере или краже номеров,до настоящего времени езжу с этими номерами проблем никаких с ГАИ не было,а с черных на белые они переделывать не будут я тогда у них интересовался мотивировали что противозаконно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня четыре года назад украли передний номер,я обратился в фирму по изготовлению номеров,через сутки забрал,правда пришлось им сдать задний номер,и там требовали справку сОВД о утере или краже номеров,до настоящего времени езжу с этими номерами проблем никаких с ГАИ не было,а с черных на белые они переделывать не будут я тогда у них интересовался мотивировали что противозаконно

Такая-же история! НЕЗАКОННО!!! А спрашивать у ГАЙ... У них все не законно))) (любое изменение)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, неутомимый, большое спасибо за обстоятельный ответ. Я почему то думал что разницы нет, буквы цифирь совпадают и ладно. Кстати по дате введения в эксплуатацию мой номер был последним, то есть хозяин ещё 11 машин не дотянул до номера "а 00 01СУ" и планки на бампере шли под белые номера. Ктото даже удивлялся помню А как это у тебя люкс с чёрными номерами :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказать нормальный дубликат сильно дорого?

Около четырех лет назад это стоило порядка трехсот гртвень
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ? Сколько стоят две 200 грамовые баночки краски? кагбе с смадельным номером тоже нельзя ездить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...