Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

москвич зделал всеравно ето гуано  :claping:

а теперь представь картину, приезжает Москвич клаб на гонки)) как всегда не очень большие надежды на нас и т.д. А тут на тебе, Я,Ты,Фима,Садюга,мож ещё ктото присоединится к весне. Пусть не всех но большенство... :)

главное хочу "дрсы" разбить в пух и прах, а то сильно много они о себе думают. Они и на Запорожской и на Криворожской организовуют гонки в пятницу, тоесть в двух местах, чтоб без них ни кто ни чего не смог. Как это бесит.... И больше всего когда загрождают дорогу чтоб без них ни кто не проехал и т.д.

Надо срочно наклейку Москвич Клаб :blush: :blush: !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвич зделал всеравно ето гуано  :claping:

а теперь представь картину, приезжает Москвич клаб на гонки)) как всегда не очень большие надежды на нас и т.д. А тут на тебе, Я,Ты,Фима,Садюга,мож ещё ктото присоединится к весне. Пусть не всех но большенство... :)

главное хочу "дрсы" разбить в пух и прах, а то сильно много они о себе думают. Они и на Запорожской и на Криворожской организовуют гонки в пятницу, тоесть в двух местах, чтоб без них ни кто ни чего не смог. Как это бесит.... И больше всего когда загрождают дорогу чтоб без них ни кто не проехал и т.д.

Надо срочно наклейку Москвич Клаб :blush: :blush: !!!

дрысни внатуре мальохо под оборзел а прикальнулся как ота коза на джыпе не давала ганять

мы типа орги а если нас нету то и гонок нету пипец :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дрысни внатуре мальохо под оборзел а прикальнулся как ота коза на джыпе не давала ганять

мы типа орги а если нас нету то и гонок нету пипец :blush:

ну это вообще был особый случай...

Меня тут такая мысля посещает, а если в свой карб Солекс 21041 засунуть максимально большие жиклеры!? Можно ли добится ускорения лучше или можно добится только большего расхода!? :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дрысни внатуре мальохо под оборзел а прикальнулся как ота коза на джыпе не давала ганять

мы типа орги а если нас нету то и гонок нету пипец :blush:

ну это вообще был особый случай...

Меня тут такая мысля посещает, а если в свой карб Солекс 21041 засунуть максимально большие жиклеры!? Можно ли добится ускорения лучше или можно добится только большего расхода!? :claping:

нада колектора и ставить 2 карба на пятницу  ето будет лучше чем жыклеры мучить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну я это к тому, чтоб с минимальной затратой времени и хоть с немного маленькой плюсовкой мощьности. Ну примерно как я с выхлопом сделал))) залез открутил, потом поставил. по времени 5 минут, а эфект на лицо.

а два карба, эт само собой хорошо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну я это к тому, чтоб с минимальной затратой времени и хоть с немного маленькой плюсовкой мощьности. Ну примерно как я с выхлопом сделал))) залез открутил, потом поставил. по времени 5 минут, а эфект на лицо.

а два карба, эт само собой хорошо)))

просто нуно иметь 3 в наличии 2 для гонок настроеные с колекторами и 1 для езды на работу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, над этим надо получше подумать))) и Шурика покрутить))) я так понял он уже готов отдать колектора)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, над этим надо получше подумать))) и Шурика покрутить))) я так понял он уже готов отдать колектора)))

можем над етим поработать )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем вчеар на полностью пустой бак было залито 5,5литра 95 Аи. Местность проезда трасса/город соотношение примерно 45/55. Проехал 58км, еще и потом накатом прокотился 2км :blush: . И того с прогревонами и т.д. в 10 литров на 100 вложился. Но не уверен, сегодня повторяю эксперемент. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Следующий эксперемент:

Нажатие на педаль составляло совсем немного, за время проведения эксперемента не разу не была открыта вторая камера, вся езда при открытии только первой камеры, да и то не полностью. За это время прогревал машину 4 раза по 3-5минут (пока курил). Значит так - на пустой бак было заправлено 2л. Аи 95, проезжено 18км (пока до заправки добрался), после чего было влито ещё 4,5л. Аи 95, проезжено 62км. Местность город/трасса/село - смешаный до горя тип :D .

И того получается 6,5л. на 80км.

6,5/80*100=8,125л.

И того имеем расход 8,1л/100км.  :good::D

Ранее замеры показали при давке в тапок выходит 16л./100км.

В первой камере ТЖ 112,5 , ВЖ 155

Вторая камера ТЖ 122,5(140, расверленный(точно не помню какой ща там)), ВЖ 135

С первой камерой я думаю ни чего не делать и так норм, приемистость идет, разгоняется, осталось посмотреть на свечи :) , а вот в вторую камеру, думаю просмотреть точно и поставить ТЖ 140 и ВЖ 155 (такие настройки были на 1,7 , тогда мне они понравились.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Следующий эксперемент:

Нажатие на педаль составляло совсем немного, за время проведения эксперемента не разу не была открыта вторая камера, вся езда при открытии только первой камеры, да и то не полностью. За это время прогревал машину 4 раза по 3-5минут (пока курил). Значит так - на пустой бак было заправлено 2л. Аи 95, проезжено 18км (пока до заправки добрался), после чего было влито ещё 4,5л. Аи 95, проезжено 62км. Местность город/трасса/село - смешаный до горя тип :) .

И того получается 6,5л. на 80км.

6,5/80*100=8,125л.

И того имеем расход 8,1л/100км.  :good::)

Ранее замеры показали при давке в тапок выходит 16л./100км.

В первой камере ТЖ 112,5 , ВЖ 155

Вторая камера ТЖ 122,5(140, расверленный(точно не помню какой ща там)), ВЖ 135

С первой камерой я думаю ни чего не делать и так норм, приемистость идет, разгоняется, осталось посмотреть на свечи :D , а вот в вторую камеру, думаю просмотреть точно и поставить ТЖ 140 и ВЖ 155 (такие настройки были на 1,7 , тогда мне они понравились.)

ну ты и експерементатор я б таким не заморачивался а тебе  респект :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил в вторую камеру ТЖ 140 и ВЖ 165. Чтото не то, приход есть и хороший, но все равно вяло как то. Вот планирую попробывать ВЖ 155 поставить.

Так же день езды по городу и немного трассы, показал 12литров на 97км. Это с учетом того что частенько баловался газулькой и вдавливал :) :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) :) :) крассавчик... давай Мерс! Порви всех... :heat:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок)) договорились))) вот только соперника послабее найду себе :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший понт дороже денех... надо сделать так, чтобы после четырёх тыщ глушак открывался около коллектора, где то я такое слышал,...  :D соперник паникует, замешкается, тут ты его и сделаешь...  :good: психологическая атака...  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

психологическая отака это хорошо, а вот физическая ещё круче)))) ну типо шипы и т.д. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шипы сопернику под колёса? да. согласен это ещё круче... но такими темпами через месяцок тебе гоняться не с кем будет. жестоко...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да.... тут ты прав))))

а что ты можешь сказать про треск на высоких оборотах с коробки(только когда на скорости едишь)??? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может игольчатый подшипник... хотя если токо на передаче тогда не он. а может тот самый двухрядный... это у них слабое звено. смазку давно проверял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пару месяцев назад заливал новую, какую и не спрашивай, не знаю)))) ну и вчера 600гр долил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а когда газ бросаешь, звук пропадает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну выключаю скорость, бросаю газ и звук улитучивается вместе с оборотами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если не выключать скорость?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...