Перейти до вмісту

Поводки на дворники


motorist

Recommended Posts

Подскажите от чего подойдуть?? от ТАЗа подойдуть??А то сцуке дожди пошли, еду такой на скорости обгоняю ВАЗ 2110, и тут бах дворник отвалился и лежить посреди капота, хотел прысобачить а оказалось обломаный поводок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От ваз 2101-2107 с небольшими доработками и через конусы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VictorP писал(а):
От ваз 2101-2107 с небольшими доработками и через конусы.

А какие именно доработки??Может кто ставил, поделитесь опытом..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил. Пилится немного вазовский конус(внутреный диаметр) чтобы сел на нашу ось.

http://forum.moskvichtuning.ru/index.ph ... E%E4%EA%E8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поводки - ваз классика

щетки - ваз классика

конусы - ваз классика

гайки - М2140 (родные, у них резьба длиннее и захватывают лучше)

ничего не точил, ничего не дорабатывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен как нормально если поводки длиннее ну КАК??? Вы или с луны или я не знаю. Фото есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свои укротил гдето 3-4см. Щетки у меня 38см и вылезали за стекло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
я огорчен как нормально если поводки длиннее ну КАК??? Вы или с луны или я не знаю. Фото есть?

Вот я наверно с луны. Поводки и щетки 33 см ВАЗ классика.153_4_1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял спасибо. Но людям с нормальным ростом/стандартной высотой сидений придется укорачивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Я понял спасибо. Но людям с нормальным ростом/стандартной высотой сидений придется укорачивать.

Гарри,ты ж видел как у меня сделано?немного укоротил и поставил нормальные щетки от классики с длинной35или38см.точно не помню.прижимает хорошо и трет нормально.
главное,что нужно немного подумать головой и поработать руками.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Я понял спасибо. Но людям с нормальным ростом/стандартной высотой сидений придется укорачивать.

Да и я вроде не сильно высокий (185 см) и мне оно в самый раз с такими дворниками.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня левый накрылся, они меня не откидывались што напрягало, я поставил с ЗАЗа они там откидывались, без всяких конусов, поставил и второй год полет нормальный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

CJ писал(а):
garri-g писал(а):
Я понял спасибо. Но людям с нормальным ростом/стандартной высотой сидений придется укорачивать.

Да и я вроде не сильно высокий (185 см) и мне оно в самый раз с такими дворниками.

незнаю мне при росте тоже 185 жутко напрягают недотиры снизу как через амбразуру смотриш ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем тебе эти "недотиры" мешают. С таким ростом голова практически по потолком и в очищенный сектор дорогу прекрасео видно. А если смотреть через этот "недотир", то только капот видно, чего его рассматривать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

CJ писал(а):
А чем тебе эти "недотиры" мешают. С таким ростом голова практически по потолком и в очищенный сектор дорогу прекрасео видно. А если смотреть через этот "недотир", то только капот видно, чего его рассматривать?

у меня сиденья ниже ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе поставил поводки от ТАЗа+дворники ТАЗ+конуса. Смущает один момент. Они у меня тоже длинее, пришлось выгнуть. Смотрится неэстетично. Ставил от старой классики копеевские. Скажте, новые на классику короче или такие же? И еще. Можно ли поставить бесхребетные потом на эти новые поводки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну скажите кто нибудь...как укоротить поводки грамотно? Прошу помидорами не закидывать. Машина не моя, а батина. С меня за каждую переделку спрашивают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это нужно на месте смотреть, чтоб были в руках поводки, примерять и обдумывать как лучше сделать. У меня стоят с 2107, подошли без переделок, вытирают отлично, раз в год меняю резинки (щетки).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...