Перейти до вмісту

Задний стабилизатор


Recommended Posts

ребят смотрите че нашел на promoscvich.borda.ru (тюнинг москвича 408,412) задний стаб для тюнинга ниви но на москвич ставят

[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Это какбы боян new_smile.gif Задний стаб от классики подходит, только проблема в том что жыгулей сзади пружины и они более мягкие, с рессорами тут надо подумать 2 раза пржде чем его ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От десятки - тюнинховый. Передний дополнительный. И появляется возможность регулировки жесткости

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди говорят, что если ставишь з.стаб,то кузов начинает лопаться,или крыша,если конечно не усилить каркасом!????? Кто как встречался на практике???? ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кузов не порвет, крыша тем более целой останется, трещины образуются в местах концентрации напряжений, а это крепления

у меня и без стабилизатора кузов лопается от старости ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
у меня тоже трещины есть но как стаб ставить нужно от них избавиться и немного кузов исилить,как мне кажется.

я ставил на свой от десятки времени ушло два часа. Эффект такой что начинает моросить дождь машуны заносить короче идеально для дрифта но в общем эффект супер мне нравиться если нужно описание опишу спаршивайте
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rusik412, покажи как получилось по крепежам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

shockanet Прочитай сначала правила форума с пояснениями... (Заглавные буквы)!!!

Запрещено писать более половины слов или текста в верхнем регистре (CAPS) в сообщениях и названий тем, это эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации. (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так у меня сделано: стаб. ВАЗ классика

639693sO7s.jpg

675691eTCa.jpg

675692V1SF.jpg

Подвеска стала жестче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
rusik412 писал(а):

так это передний или задний от десятки?тонель не черкает при нагрузке?

да дуга задевает немного но это поравимодесятошный стаб так и так гнуть надо так вот дугу тоже немного надо подогнуть
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики я для вас фоток наделаю и распишу что где надо сделать. Но у меня к вам присьба чтоб моя работа не была напрасной и не оставалась на уровне респектов и уважух потомучто по моей системе стаб сделать можно за 2 часа и расходов всего 100-300 рублей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто-то что-то понял? rusik412, ты денег что ли за фото хочешь? Или выкладываешь при условии, что все будут делать только по твоему образцу? Выражайся точнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rusik412.а ты откуда что деньги в рублях измеряеш? А насчет уважения,для некоторых это дороже денег!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Мужики!! А что насчёт реактивной поперечной тяги??? кто нибудь устанавливал,каков эффект???!!!


Вроде писали что она не дружит с рессорами, быстро наступит конец резинкам.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поперечную реактивную штангу на авто с рессорной подвеской ставить нельзя! При качании кузова вверх-низ он (кузов) будет смещатся относительно балки моста вправо-лево, рессорная подвеска такого смещения не позволит и соответственно разрушится либо крепление рессор,либо крепление штанги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А помимо этого, есть главный вопрос - нахрена козе баян, рессорам тяга панара, это ж не пружинная подвеска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rusik412 писал(а):
нет конечно не надо донег просто я вам самый простой вариант предлогаю и не навязываю никому
Если можно, выложи фото,интересно посмотреть на твой вариант стаба!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

я встречал фото старой иномарки,непомню какой,так ана была рессорная и с реоктивной тягой,но,эта тяга длилась аж до середины кузова.насколько практично установка такой тяги на мос?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...