Перейти до вмісту

Еще раз о разварках


Гість Kelvin

Recommended Posts

нет тока по праздникам работают а в остальные дни они делают сварочки то есть заужают штатные диски шоб было круче...

я огорчен ну шо за вопрос... Они работаю всегда, и зимой и летом, естественно кроме выходных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 103
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

garri-g писал(а):
нет тока по праздникам работают а в остальные дни они делают сварочки то есть заужают штатные диски шоб было круче...

я огорчен ну шо за вопрос... Они работаю всегда, и зимой и летом, естественно кроме выходных.


new_lol.gif в ауте new_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в приват напишеш контакты?... я скорее всего бу куплю диски и может их и розварю....бо задолбало мои следы путают с матизом по толщине(((((

Та 80674266466 Юра

П.С Б/у диски по 50 грн за штуку могу организовать.

так что это за диски?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
нет тока по праздникам работают а в остальные дни они делают сварочки то есть заужают штатные диски шоб было круче...

я огорчен ну шо за вопрос... Они работаю всегда, и зимой и летом, естественно кроме выходных.

я имел ввиду может у них гараж холодный и им эта работа и нафик ненужна зимой!))

SergeDjora писал(а):
garri-g писал(а):
нет тока по праздникам работают а в остальные дни они делают сварочки то есть заужают штатные диски шоб было круче...

я огорчен ну шо за вопрос... Они работаю всегда, и зимой и летом, естественно кроме выходных.


new_lol.gif в ауте new_lol.gif

обычные москвичевские!) только ан 5 см расширены!)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне както в 3 часа ночи аргоном поддон заварили друзья new_smile.gif

тем более сейчас все сидят без работі, думаю никто не откажется от работі за которую можно бабки скосить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SergeDjora писал(а):
в приват напишеш контакты?... я скорее всего бу куплю диски и может их и розварю....бо задолбало мои следы путают с матизом по толщине(((((


Та 80674266466 Юра

П.С Б/у диски по 50 грн за штуку могу организовать.

так что это за диски?

в каком смысле что за диски?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да то я понял шо с базара)))

То наши столько стоят или с иномарки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SergeDjora писал(а):
Да то я понял шо с базара)))
То наши столько стоят или с иномарки?

какая иномарка? уважаемый вы внимательно тему читали?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стопудова нет! Швы будут пропускать. Если обильно промазать швы герметом то может и не будут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объясняю для особо непонятливых new_smile.gif

Наш родной диск не рассчитан на безкамерную резину по одной простой причине - у него нету внутри специальных буртов, которые не дают покрышке соскочить вовнутрь и разбортироватся. На рисунке - хамп.

hamp.jpg

Потому и на разварку (особенно если резина для нее узкая) ставить покрышку без камеры чревато разбортировкой, а бескамерную резину в полевых условиях надеть обратно - практически невозможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Камеры различаются только диаметром, покупаешь камеру на 13 и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Объясняю для особо непонятливых new_smile.gif
Наш родной диск не рассчитан на безкамерную резину по одной простой причине - у него нету внутри специальных буртов, которые не дают покрышке соскочить вовнутрь и разбортироватся. На рисунке - хамп.

hamp.jpg

Потому и на разварку (особенно если резина для нее узкая) ставить покрышку без камеры чревато разбортировкой, а бескамерную резину в полевых условиях надеть обратно - практически невозможно.



Гы...

Вообще то есть чувак! А ты не знал? Есть с хампом диски. Это еще в книге писалось. У дисков под безкамерку посадочное место под сосок очень маленькое. И сосок камеры туды плохо очень влазит. А у камерных большое отв. под сосок камеры.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
стопудова нет! Швы будут пропускать. Если обильно промазать швы герметом то может и не будут.

если варить утром и налить после пропускать небудет.8 дисков,полуось,токарь,сварщик и разварки готовы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Гы...
Вообще то есть чувак! А ты не знал? Есть с хампом диски. Это еще в книге писалось. У дисков под безкамерку посадочное место под сосок очень маленькое. И сосок камеры туды плохо очень влазит. А у камерных большое отв. под сосок камеры.

Честно не знал, что москвичевские диски есть с хампом о_О Не видел ни разу такие.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Честно не знал, что москвичевские диски есть с хампом о_О Не видел ни разу такие.

Да только хамп один - на узкой части (причем и на ВАЗовских дисках, и на ИЖевских)
У меня два ската стоят без камер, давление держут четко. Два камерных задолбали (при случае и из них камеры выброшу).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к слову о бортировке в полевых условиях - как думаете повторить возможно?

http://video.qip.ru/video/view/?id=v1067313712c

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
к слову о бортировке в полевых условиях - как думаете повторить возможно?
http://video.qip.ru/video/view/?id=v1067313712c
к слову о бортировке в полевых условиях - как думаете повторить возможно?
http://video.qip.ru/video/view/?id=v1067313712c



если у тебя есть балон с горючим газом, ты заешь коэфициент расширения газа при взрыве (возгорании) и зажигалка в руках, то почему бы и нет, при условии что до этого с шиной всё в порядке.
дальнобойщики такое практикуют.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На шиномонтажке чувак меня убеждал не ставить в них камеры, мол все пучком будет, короче договорились, что если без камеры поставит и они спускать не будут то я ему плачу за соски, если нет - он разбортирует и всунет камеру. В итоге без камеры он не смог растянуть шину на диск :) Узкая резина, на 2 края не получилось одеть, чтобы надуть ее, потому поставили с камерами :)

Пока бортировали 5 колес все посетили сто с такими глазами смотрели о_О, а шиномонтажники всем показывали, мол ты пасмари какие диски делают!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И по городу еще будут интересоваться много дисками, все еще впереди. Обычно у меня спрашиваю где взял или где сделал. А еще говорят есть у нас один дед так он делает, но никто не знает что это за дед и где его искать, ОБС короче ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...