Перейти до вмісту

продал святогор ищу универсал


stislav

Recommended Posts

глупости я не пишу. и не нужно меня учить оценивать иномарки. :punish: :punish:

я по корчу ТФД отца все понял,что это за говно. :laie:

и внешне и внутренне полное дерьмо,все эти французские авто.

Ничерта ты не понял! судя из твоих слов, я начинаю сомневатьса, что ты вообще можеш адекватно оценивать .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я по корчу ТФД отца все понял,что это за говно. :laie:

и внешне и внутренне полное дерьмо,все эти французские авто.

Андрюха, не мне тебя учить, но ИМХО в данной ситуации ты не прав. Ты ж не видел и не сталкивался толком с ремонтом/обслугой этой машины! :download: Да, она была у Макса на "приеме", у нее был гнилой кузов в ответственных местах, сорвана резьба на винтике стакана... Но все это от руки "русского Ивана" который на ней ездил до нас и вообще забил хрен на обслугу авто + сам пытался что-то починить без нормального инструмента и ровных рук. Ты после такого любую машину купи - проклянешь все на свете! Или может кто убитых Б3 не видел? У нас во дворе водится отличный экземпляр, особенно задняя ляда внушает. :)

Уж если французские машины г**но, то подобрать слово характеризующее наши Москвичи, ВАЗы-ГАЗы-ЗАЗы-Ланусы-Авео-китайцы-корейцы (не все) я просто затрудняюсь. :))

Надо поездить годик-другой - и все станет ясно! После минивенов люди на легковушки (даже пузатые универсалы) пересаживаться почему-то не хотят - только на жипы или бусики. :lol: Так-же как и с дизеля на бензин...

Топикстартеру в диапазоне до 5000$ за пассажира такие машины искать не советую - бюджет нужен больше. Но сами по себе эти бибики очень даже неплохие.

PEACE! :cap:

ну тут еще не однозначно как поступить чтоб действительно мужиком быть

Будь мужиком - купи "Москвич"! Сорри, вырвалось :D

Змінено користувачем Tfd
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не бери тазик, лучше поднатужиться и взять кадди, или форд транзит коннект, хотя тужиться прийдется хорошо, можно взять груз, и переделать в грузопасажира.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кенго хоть и уродливая, но очень вместительная ( я даже с первого разу и не поверил что в нее столько влезло!) , практичная и ремонтопригодная и запчастей навалом

золотые слова!!! и главное правильные !!! бери кангу 1.9дизель простой она дешевле в обслуге . купи грузовой а в украине переделаеш в груз-пас можно сидушки купить стекла вставить салон недорогой например потолок 300гр стоит. многие так и делают. 1.5 cdi покруче но и в обслуге дороже. спасибо за внимание........

и чего кенго уродливая? есть гибриды подороже и страшней!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

переоборудование давным давно запрещено в частности изза жопорукости поти всех переделок.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

переоборудование давным давно запрещено в частности изза жопорукости поти всех переделок.

. люди все равно переделывают и будут переделывать. не буду углублятся салон кенго расходится за 1-2 дня +боковые стекла и т.д . это массовое явление в украине.

. люди все равно переделывают и будут переделывать. не буду углублятся салон кенго расходится за 1-2 дня +боковые стекла и т.д . это массовое явление в украине.

и почему жопорукости? в кенго в базе есть все для переоборудования кузов одинаковый все готово .сидушки вкинул 3ные потолок +стекла боковые +ремни безопасности задние коврики под ноги и аля улю !!! пассажир готов !!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

запрещено законом украины регистрировать а также эксплуатировать автомобили переоборудованые с грузовых на пасажирские после какогото там числа вступления в силу закона (увеличивать число мест пасажиров установленых заводом изготовителем) если так понятней.

теперь обясняю почему по жопорукости

ваши матери, девушки, сестры и дети чаще пользуются общественным транспортом чем вы,( именно эта категория лидер по хитрожопости превращения капсул по перевозке щебня в "пасажирские"), и именно их возможные смерти на примере уже случившихся в салонах ГРУЗОВЫХ автомобилей которые оборудованы дле перевозки пасажиров, не имеющие надежного крепления сидений, нарушения норм расположений сидений, отсуцтвия елементов безопасности пассажиров, травмобезопасной обшивки кузова, подвески не предназначеной для перевозки людей. Имеено изза маршруток запретили такие переделки для всех автомобилей. А по поводу переделывали и будут клепать - так на заметку в реестрационной карточке на машину есть указаное количество пасажирских мест.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

запрещено законом украины регистрировать а также эксплуатировать автомобили переоборудованые с грузовых на пасажирские после какогото там числа вступления в силу закона (увеличивать число мест пасажиров установленых заводом изготовителем) если так понятней.

теперь обясняю почему по жопорукости

ваши матери, девушки, сестры и дети чаще пользуются общественным транспортом чем вы,( именно эта категория лидер по хитрожопости превращения капсул по перевозке щебня в "пасажирские"), и именно их возможные смерти на примере уже случившихся в салонах ГРУЗОВЫХ автомобилей которые оборудованы дле перевозки пасажиров, не имеющие надежного крепления сидений, нарушения норм расположений сидений, отсуцтвия елементов безопасности пассажиров, травмобезопасной обшивки кузова, подвески не предназначеной для перевозки людей. Имеено изза маршруток запретили такие переделки для всех автомобилей. А по поводу переделывали и будут клепать - так на заметку в реестрационной карточке на машину есть указаное количество пасажирских мест.

а ты я вижу правильный гражданин! тебе надо в америку! и снова я удивляюсь, почему я могу сделать то что с твоих слов делать невозможно??может у вас на петра запорожца "свое королевство" есть?

и внешне полное дерьмо

тогда и доблоебло и вито от 05года внешне самое полное дерьмо... мое имхо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что скажете по поводу деу нубира

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что скажете по поводу деу нубира

мне кажется отличный вариант, я так понимаю половина запчастей от ланоса+можно взять более свежую чем реноху, за теже деньги, да и с СТО не будет проблем, начиная от гаражей, и заканчивая фирменными.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На твои деньги будет отличная Omega A и такой-себе Passat B3. И то и другое потом не продашь, на перекид в год-полтора взял бы ВАЗ 2110.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мазда 626 - дуже прийнятний варіант ! зручна, обслуговування не дороге, запчастини є і ДУЖЕ витривала. хоча В3 теж варіант.

Запчасти? На мазду? Есть? :D Это какие запчасти, расходники типа фильтров? :) На этом наличие запчастей заканчивается и привет, разборки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че на 62

Запчасти? На мазду? Есть? :D Это какие запчасти, расходники типа фильтров? :) На этом наличие запчастей заканчивается и привет, разборки.

А че на 626 нет запчастей? как бы не знаю но оч распространенная модель

не занимайся херней.

ты б еще на американских себе прикупил.

купи с нормальными доками авто,будь мужиком. :dirol: :dirol: :dirol:

Ну если для себя и на долго, и за 5 килоуе лучше взять растаможенную

Если на пару лет для больших пробегов, чтоб покататься и сдать на разборку, можно брать

такая машина как у нас за 5 куе выйдет в 2 раза дешевле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

офф: Вито грузовой с отсутсвующим сцеплением на польских номерах за 2200уев никому ненадо?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

деу нубира. влетела нам в отбойник и забор. всё рассколотила чувак отьехал на вывернутых передних колесах слетевших покрышек, ещё 150 метров, пока его не догнали. побил крыла капот, вывернул тяги, бампер и все остальное целое, крепкая как мне показалось, кузов не повело, лонжероны целые. А отбойника полностью выбил (отбойник длиной метров 10-15), забор деревянный. титановые диски раскололись

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запчасти? На мазду? Есть? :D Это какие запчасти, расходники типа фильтров? :) На этом наличие запчастей заканчивается и привет, разборки.

Ну вот ненужно,у меня 626 CB и 626 GC мазды и пока с недостатком новых запчастей не сталкивался.Есть все! на CB есть некоторые проблемы,она еще заднеприводная и маловато их,всетаки первая 626я. А переднеприводное семейство 626х полностью обслуживаемо,

GreenMile тут ты не прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Марка не показатель, попробуйте на перова найти шланги на нижний термостат, или прокладки под заднюю крышку помпы под него, также мне трижды не удавалось найти обратный клапан воздуха на вакуум усилитель на ваз, шевроле и деу совершенно нету, также на туже классику жигули на которые есть все но нет по всему перова центральной части тонеля кузова, всю кузовщину облазил везде под заказ, и у одного деда последнюю забрал, а вот например тормозные колодки на все модели черокки в каждом интернет магазине американцев есть уже в наличии. Не обобщайте по маркам, ибо по конкретным моделям бывают весьма странные исключения

7Tubxtt4NrI.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...