Перейти до вмісту

завыхрителе в карбе 2140...20


Mal4ik

Recommended Posts

Иж УГПС не надо сюда притягивать. То стопроцентная херня, а это хоть рабтает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересная штука, видно ж что не вручную надфилем пропилено, а как-то тянуто, что-ли. Но как, оно ж расширяется?

Интересно канешн.

Не знаю как на счет "работает", но тоже думаю, что хуже не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе делал подобное на малых диффузорах.Эффект есть но какой точно-не скажу, как-то вместо запиленых довелось поставить обычные-поехало похуже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такие же завихрители были на другом карбе вроде как 2101, и видно что сделаны на каком-то предприятии, но не вручную уж точно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На моем Иже 1990 года рождения точно такой же карбюратор с такими же завихрителями. Как рассказал мой тесть (первый владелец машины), эту штуку делал ему в начале 90-х мужик в гараже. Ходил по гаражам со специальной приспособой типа фрезы на кронштейнах и нарезал всем желающим завихрители. Работы там было, по словам тестя, на 15 минут - гораздо быстрее, чем снять/поставить карбюратор. Что это дает - х.з., вероятно, экономия топлива.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там приспособа нужны что бы нарезать. У меня еще на к126 стояло оно. Приход был но небольшой и в пределах одного диапазона оборотов. Могу подогнать кому надо такие завихрители для к126.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...