Перейти до вмісту

Бачок омывателя и форсунки


Blambik

Recommended Posts

Люди! подскажите с каких машин ставиться без доработок (или с минимальными) бачок омывателя и форсунки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Бачек от нивы/классики с моторчиком нового образца, производительнее раз в 10 по силе струи, садится на родной кронштейн без переделок, по объему больше где-то на 0,5-1 литр.

525384KTkE.jpg

Форсунки на 2 струйки, продаются просто на развес, какие понравились, такие и выбрал, судя по всему под классику, т.к. они под наш уклон стекла:

464684Ynjy.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Волги,5 литров,отлично встаёт,с такимиже моторчиками как и "от нивы/классики"(на фотке выше).

От зубыли встаёт,с двумя моторчиками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня форсунки такие же,но бачок родной,а мотор только заменил на германский,эта сволочь не русская new_smile.gif давит так что только успевай воду заливать! new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
ФОрсунки дерьмовенькие.

Отлично они льют, в самый раз. Ничего "дерьмовенького" в них нет, сделаны качественно, в отличие от того говна, что на зубилу продается.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня синие писялки, льют нормально... Только самая првая форсунка лупит в дворник, ести тот в нижнем положении

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бачок таз на лепсе пару недель назад 60 грн, форсунки перова- по 15 грн штука

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
GreenMile писал(а):
M Power писал(а):
ФОрсунки дерьмовенькие.

Отлично они льют, в самый раз. Ничего "дерьмовенького" в них нет, сделаны качественно, в отличие от того говна, что на зубилу продается.


ОВт именно что лют. расход воді большой через них.

Что для тебя есть "большой расход"? Я вот как в прошлом году залил омывайку, так до сих пор только 2/3 бачка вылил. За это время попадал 3 раза в дорожнгые условия, когда пользовался омывателем: 2 раза по 100км и один раз около 200.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
На лепсе с краю в левом ряду форсунки по 2-5 грн, какие хочешь new_smile.gif

в очередной раз убеждаюсь, что на перова уже зажрались:(((
но форсунки мне нравятся-регулировать легко и льют достаточно по всей площади лобового
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Струи там толостіе сильно. прям ка с трансбойта льет. Вот єто и не нравится. єто мое ИМХО. На нормальных машинах оно более рационально тонкая струйка..

Все относительно. Пример Ниссан еНот, на светофоре все моется просто шикарно, в движении - слабые потуги брызнуть в район щеток. new_sad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Струи там толостіе сильно. прям ка с трансбойта льет. Вот єто и не нравится. єто мое ИМХО. На нормальных машинах оно более рационально тонкая струйка..

Вон там ниже правильно говорят, "рациональные тонкие струйки" при скорости 90 уже льют под стекло, а не на стекло, а если отрегулировать выше - то на малом ходу мимо стекла на крышу льют. А с этими и на 120 нормально, льют туда куда отрегулировал. Хотя многое зависит даже не от форсунок, а от мотора и количества моторов. В наших родных сечение даже больше чем в этих - в них иголку не просунешь, а в нашу 2 всунуть можно.
А если поставить по 1 мотору на форсунку... то тогда конечно оно за 10 минут езды все выльет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня синии ссыкалки, сильно льют. Туда скрепка влазит в форсунку.

Так мне наоборот нравится.

С родными я долго держал ручку, а здесь нажал на несколько сек, и на стекло попала нормальная порция воды...

Расход конечно не маленький, я пока настраивал бачек вылил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От жеж куркули, а у меня ваще .... бздыньк за рычаг .... брызнуло, еще раз бздыньк ... снова брызнуло .... хенд мейд.

Бачок уже прикупил как у Грина, еще крепление заберу ну и гидровакумник выкину, от тогда тоже буду наслаждаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня бачок од 2110 и форсунки от 2108 по сравнению со стоком - небо и земля!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...