Перейти до вмісту

Панель приборов: замена родных на другие, дизайн приборки


Ndrey

Recommended Posts

Очень толково +1000 , смотрится с чехлом супер! Вопрос чехол я понял сам краил и шил и от чего сидухи переднии. И интересует переделка замков на передних сиденьях! Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

салон обшивал не я а специолисты.. ибо это дело тонкое.. сиденья от мицубиси паджеро как мне сказал продавец.  какие замки? на каких сиденьях?))

post-2867-1318778497,92_thumb.jpg

post-2867-1318778497,98_thumb.jpg

post-2867-1318778498,16_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот поигрался чуть со шкалой. Сделал подсветку только цифр. Стрелка - покрыта люминесцентной краской (кстати цвет такой же как и родной). Но есть 1 "но"... Если со шкалой спидометра делается всё просто, то с другими датчиками будет сложно, так как шкалы не откручиваются. В принципе мне понравилось как светится ночью - как в иномарочке, но только спидометр. Ах да... Стоят диоды (2шт.) вместо штатных ламп.

Но лучше стока быть ничего не может =) Сейчас просто восстановил родную приборку - задул внутри белой краской, поставил обычные лампы - налюбоваться не могу =) И вечером ты ощущаешь себя не хозяином колхозного ведра, а водителем ретро-авто. Ставьте сток и не ломайте головы :)

post-2378-1318778588,21_thumb.jpg

post-2378-1318778588,31_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

если стоит ВАЗ КПП то не будет а если ты хочеш на свою КПП то будет врать КМ на 20-25 точно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ели коробка не полонез, то врать будет безбожно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пойдет, есть даже готовые щитки приборов под иж с приборами азлк, от 412 ие- азлк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что-то затянулось у меня все со шкалами, но как говорится, обещанного 3 года ждут. Ничего военного, но все в размере как нужно. Осталось только амперметр выцепить и обмерять чтобы было точно. Разумеется шрифты и цвета любые...

post-188-1318778908,29_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

и сразу вопрос простой и сложный как подключить тахометр (с БСЗ) на (низковольтный) вход приборки! ограничить сопротивлением? или есть еще варианты!:?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики привет! вот мое дивайс! правда не доделано! нет вермени!

оь чего всё дело??)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для підключення тахометра в блокі бсз є спеціальний вихід, або вихід для підключення епхх. якщо цього немае то просто на один з контактів котушки, там на один контакт подаеться постійно плюс а інший перериваеться мінус оце він і е проводом для тахометра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики привет! вот мое дивайс! правда не доделано! нет вермени!

А с чего приборка и какие проблемы при установки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бриборка от приоры! сейчас стоит от 10-и там проблем нет вообще! я боюсь спалить цепи! насколько понимаю высоковольтом +12 а низко это или 5 или 2 В. с катушки я такое не сниму никак!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какое значение должно быть на низковольтовом входе приборки! около 3 В.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бриборка от приоры! сейчас стоит от 10-и там проблем нет вообще! я боюсь спалить цепи! насколько понимаю высоковольтом +12 а низко это или 5 или 2 В. с катушки я такое не сниму никак!

извини не правилино поставил вопрос, а панелька от чего? а подключай к катушке на провод на трамблер и все, не бойся не сгорит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а точно 5В!? если так спасибки! замерил с датчика хола через автом корректор +3В!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

работы по исталяхе отодвигаются на неопределенный темин! перелом ноги! минимум 1.5 месяца!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...