Перейти до вмісту

n3m3c

Москвичеводи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про n3m3c

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Кременечуг
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

n3m3c's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Форумчане, а есть кто из Кременчуга кто бы установил магнитолку и динамики?
  2. ...пробую, спасибо..надеюсь поможет... а ничего из-за того что подтяну не застопорит?
  3. Привет всем. Определил источник стука (шума) довольно точно. Им оказалась вот эта деталь (см. изображение), на прикрепленном изображении обведена красной рамкой. При подёргивании рукой в вертикальном направлении издает тот самый шум (стук) который слышен во время езды по неровностям. Люфт не сильный. Прошу, обясните как можно устранить (подтянуть, отпустить, поменять деталь и т.п.).
  4. Здравствуйте! Возник следующий неприятный фактор: При переключении передач (на вторую и четвертую) слышен отчетливый хруст. Бывает не всегда, но в 80% из 100. Иногда из-за этого 2-ю передачу сложнее включить (с четвертой только хруст). Пробовал двойной выжим - не помогло. Подскажите в чем может быть причина - куда лезть (КПП очень не хотелось бы разбирать )
  5. n3m3c

    Течь КПП

    спасибо
  6. Распечатал и понес в гараж, буду делать все по инструкции))) Спасибо!!!
  7. Смотрел я сегодня...вообще не пойму как там снять стартер без гемора...или вверху снимать возхдухан с карбом или вакуумник ,,,,
  8. n3m3c

    Течь КПП

    Дык писал я ему в личку - не отвечает (((
  9. Оууу, спасибо за подробное обяснение... Думаю за пару часов после работы успею... А сам смогу без помощи второго человека (ну там снять самому может не удастся или предержать чего..) ? Или желательно "помощника"?
  10. Кстати, может кто тут продает - забрал бы Новой почтой
  11. n3m3c

    Течь КПП

    Кажись спидометр...кто может подробно расказать как устранить? Буду благодарен за обяснение "на пальцах" )))))
  12. Вот пробовал так - иногда казалось получается и стоит только приловчится, но порой все же кажется что напрасно стараюсь "подстроиться" ))) В том то и дело, что до полной ревизии еще месяца 3 (планирую лишь осенью заняться кардинально), а пока могу позволить лишь мелкий и не отягощающий ремонт... В принципе если походит месяца 3 еще - не стану напрягаться, но если стоит серьезно призадуматься (ну там перестанет заводиться или заклинит что), то проработаю вариант с "дядей Ваней из соседнего гаража"...может кто по быстрому сделает (у самого времени совсем нет, да и не на столько хорошо разбираюсь)
  13. Доброго времни суток, Столкнулся со следующей проблемой: периодически при повороте ключа в замке зажигания не срабатывает стартер - "клацает" (бендикс или втягивающее... не знаю как правильно) и не крутит... Через 5-8 "тыков" подхватывает и крутит... Честно говоря достало, да и боюсь, что однажды так и не заведу с ключа больше Подскажите, в чем может быть причина и можно ли быстро исправить?
  14. Да вот всё никак не вырвусь((( Работа замучала, к тому же хотел бы сразу и сухари купить или тяги ...(((
×
×
  • Створити...