Перейти до вмісту

GERKON

Москвичеводи
  • Публікації

    197
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про GERKON

  • День народження 30.06.82

Converted

  • Авто
    ИЖ 2715
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    г Ивано-Франковск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

4 787 переглядів профілю

GERKON's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутація

  1. Игорь привет. Как со шкивами поликлина 60-2 ? Полтора годика назад я покупал у тебя полный комплект поликлина + розрезную. Тогда у тебя взял без венца а сейчас нужен венец! Ставь на очередь! Давай реквизиты в личку !
  2. GERKON

    Редуктор ВАЗа

    Да хорошо сделано! И мудро,самоблок легче и дешевле подобрать кому надо. Сделано в сё по финшую! Автору +100 000 000
  3. GERKON

    Уплотнитель под хром.

    Тогда поправь на каком стояли эти уплотнители. а то я застал кузов без аланжеронов и жопы
  4. Ребята вопрос дурной но важный, коротче горя нажил уплотнитель от 407 если не ошибаюсь с хром окантовкой. Уплотнитель в плохом состоянии а хром отличный. Есть ли в продаже новые уплотнители на лобовое или может есть метод востановления ? У себя на рынке искал не нашол !
  5. Извини я видел что было написано то что ты менял. Возьми с рабочей машины! Так будет проще. Даже можешь проверить свой интеграл таким методом! Просто у меня был такой опыт когда я спутал проводки и подал на интеграл 12V он и умер. Заменил интеграл на БУ из своего запаса и в сё заработало! А запорол из за авто заводки. У меня такой же гена как и у тебя БОШ,только на 90А .
  6. Привет. Возьми за основу лампочку от приборки 1.2вата пусти последовательно от плюса на гену выход D. На такой схеме работают как и Форды так и Мерсы,Фольцы и все остальные. Проверь есть ли масса на интеграле, Я скидывал книжечку с генераторами поищи . По описаной проблеме у твоего генератора проблема с интегралом, замени от любого БОША старого образца на автомобилях которые я выше описывал. Отмени свой заказ на диодный мост. Он тебе не нужен! Твой интеграл не хочет обрезать ток и за того горят ремни Большинство Бошей возбуждаются от светодиода а не от ламп накаливания. Если можешь укажи с какого авто у тебя гена и год выпуска? Я вечерком буду дома и точно отпишу!
  7. А кто в лес со своими дровами ходит?
  8. Ну ребята темку прочесть слов нет! Хазанов отдыхает!
  9. Ребята нас 108 ! Мой голос +1
  10. Юра по идее реле ближнего света не должно садить АКБ так как оно идёт через замок. А БСЗ ты у себя недавно не устанавливал?
  11. Вот это уже интересно! Какие релюшки у тебя установлены?и на что ? По идее они не должны ничего брать. Ну в сё таки их не тяжело проверить. Сними клему минус и легким косанием поискри там и услышиш где эта релюшка щелкает.
  12. Серёга прав( Вытащи панельку из магнитофона(обязательно снять полностью и померить еще раз). У тебя по ходу китайский Пионер ? Вытащи из фишки его целиком. Там и есть утечка в 250ma.
  13. GERKON

    Масляный фильтр.

    В помощь надо взять не паяльную лампу и не фен так как надо соблюдать противопожарную безопасность хоть и отвечаю поздно но когда то кому то пригодится ! Вооружаемся Электродуговым сварочным апаратом , массу плотно прикручиваем к кронштейну крепления двигателя, ну ну а держаком к шпильке где то на секунд 5. Если с легка порозовела можно остановить процедуру и раньше чем 5 сек! Лично у меня этот способ выкрутил много шпилек!
  14. GERKON

    МПСЗ своими руками.

    Ребята в первом посту есть ссылка на Опель-клуб где ребята уже роз жевали 70 с копейками постов там же они переделали софт, упростили плату , сделав её минимум в размерах и максимум в работе! Советую почитать ! И высказать ваше мнение!
×
×
  • Створити...