Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. trotssergey

    trotssergey

    Модератори


    • Бали

      2

    • Публікації

      5 954


  2. Tectonik

    Tectonik

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      141


  3. Abbat

    Abbat

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      539


  4. Боцман

    Боцман

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      24


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09.11.13 in Повідомлення

  1. решил тут создать гараж, людей вроде много грамотных. может что полезное посоветуют. мотор: низ 2.0 шатуны 630г гбц 248 седла развернуты, вал 12мм 330* рес самодельный мозг январь5.1 настройка по дросселю. коробка сток. пара 3.9 . https://www.youtube....d&v=ntdqq13LHZ0 https://www.youtube....d&v=r1_cnsbAgYs
    1 point
  2. Посмтрел видео. Чувак на камри наверное трохи подохренел! Такой себе слипер.
    1 point
  3. Фима, то для понта) Типа, едет, рассыпается, а как надавит.... все ховаются)))
    1 point
  4. Да там облегчить его номально можно, будет 750 кг, а в москвич посадить 5 людей, все снаряжение что с собой, и на крышу на багажник груза побольше, от и будет все соответствовать ПДД. ))) Но я б не стал классичкским москвичем такое тащить. Конечно если мотор будет 1.8 даже на сток голове и ГП 4,55, то оно то потащит. Но тормоза...., по прямой неспеша еще поедет и остановится, но по горам Крыма я б с таким прицепом на стокклассическом москвиче не поехал.
    1 point
  5. Будет, только жиклер надо эксперимендтально подбирать. У меня солекс, был изначально без обратки, я в ней просверлил отверстие 0,8мм, с родным мехнасосом было все ок, а вот когда поставил карбюраторный ЭБН низкого давления, то оно затапливало карб полностью. Пришлось рассверлить обратку до 2-2,5 мм кажись, короче на все доступное там пространство. Да что ее там тянуть? покупаешь на разборке еще одну магистраль и прокладываешь рядом с существующей на те же крепления или пластиковыми стяжками крепишь к родной. Остается только впаять мощным паяльником штуцер в родной топливоприемник. Я брал топливоприемник с газели, но с ним больше мороки вышло, чем было бы просто впаять трубку в родной.
    1 point
  6. Поподробнее про мафон можно? Основные возможности? Цена вопроса? Как купить? В машине музыку слушаю крайне редко, присматриваю что то подобное...
    1 point
  7. Это наверное никогда не закончиться..))) Все что-то покупаю,что-то делаю))Ну по крайней мере,мы уже ездим! Начну с самого легкого,так сказать без кроилова))) К новому магнитофону,приобрел вот такие китайЦкие Сони) Ну тут все просто,старые снял - новые поставил! Мне никогда не нравилось,когда на 41-й ставят туманки на бампер,тем более если есть штатные места в нем самом!Вот решил переставить и посмотреть как оно будет... Однозначно остануться под бампером! Вот что мне не нравиться в 41-м,так это дорогие задние фонари)) Старые выгорели,помутнели.Как и на ФреДе я исправил ситуацию лаком для фонарей.Полностью красный мне больше нравиться!Да и получились как новые,только красные) И кто бы что там не говорил,типа крашеных фонарей не видно,пожалуйста...Фоткал в солнечный день и разницу видно. На первой фоте горил габарит и стоп! На второй- вообще ничего не горит. Дальше уже запчасти с намеком на кроилово))) ВотЬ Меряем,сверлим,пилим,примеряем... На данный момент поставил только две левых ручки. Еще было сделано очень много разных мелочей и не только.Самое основное салон,не считая дверей и кожуха руля,собран полностью! Вот так Ну и сегодня наконец начал собирать потихоньку двери.Затонировал стекло,оно поцарапаное с наружи.Внутри машины почти не заметно,а вот снаружи царапины отчетливо видны!(( Ну пока так,а там буду искать нормальное!Конечно же дверь пролил и зашумил)
    1 point
  8. Не собирался я сегодня ничё делать. Сидел за компом, читал всякие полезности. А в гузне, прям, так и играет. Руки, прям, так и чешутся с замками поковыряться Не выдержал, потопал в гараж. Разобрал двери, вынул замки, почистил, смазал все узлы, скрутил обратно, подключил и нифига. Как и было - туго. Разобрал заново, убрал пружинку, собрал - зашибись. Все четыре двери работают. Скорей всего, актуаторы не сильно мощные, да и от руки тяжеловато открывалось. Теперь гузно успокоилось
    1 point
  9. Автомеханик - 90-го уровня!
    1 point
  10. Спасибо за добрые слова! Хотелось бы, что бы автомобиль соответсвовал духу того времени страны-победителя, Хрущевская оттепель, первые авто в личном пользовании, и наша Родина первая во всем.
    1 point
  11. При покупке москвичя придётся освоить несколько профессий. Первая профессия- сварщик\жестянщик, потом маляр, слесарь, электрик. На те деньги что должен заплатить сварщикам и малярам, сможешь купить всё необходимое оборудование и запчасти. При условии конечно, если есть гараж и время.
    1 point
×
×
  • Створити...