Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. Анатолий 412

    Анатолий 412

    Модератори


    • Бали

      3

    • Публікації

      3 369


  2. Romm

    Romm

    Москвичеводи


    • Бали

      3

    • Публікації

      2 916


  3. lesnik-big

    lesnik-big

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      44


  4. MADCAT

    MADCAT

    Модератори


    • Бали

      1

    • Публікації

      3 552


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 29.03.13 in all areas

  1. Как вариант, один из ответов на вопрос, зачем было столько гемороя? - человек теперь ЕДИНСТВЕННЫЙ обладатель ЕДИНСТВЕННОГО 41-го Москвича с поперечным расположением двигателя и, заметьте, двигателя Москвичёвского. Наказать ТАЗик можно и на обычной полтарашке с родной КПП, нужно только захотеть, а так человеку стало интересно, решил попробовать свои силы, взял - и сделал. Ключевое слово здесь СДЕЛАЛ, а не выипал всем мозк на форуме, нафлудил пару тем и так всё и осталось трёпом или типа чертежами на газете из под рыбы. А на таких энтузиастах и держится мир, кто то делает низовые распредвалы, кто то тянет шатуны, кто то запиливает ГБЦ и делает новые ряды на КПП и никто не спрашивает, зачем ты это делаешь?! Купи себе ТАЗ или БМВ, там уже всё сделано и придумано. А тут человек заморочился с таким проэктом, сделал то, что до него не сделал никто, даже инженеры АЗЛК, а в итоге, судя по отзывам в этой теме, его считают по меньшей мере странным. Естественно, в этом проэкте есть и свои достоинства, и свои недостатки, но парень то не конструктор, и не лауреат Нобелевской премии, - просто взял болгарку и сварочный и замутил вот такую идею. Так что моё ИМХО - респект ему и уважуха!
    3 points
  2. Пожалуйста,обрати внимание! Он здесь не рисовался.его фото поставили другие люди.Зачем гадить на человека.Он делал для себя. А лаять на него некрасиво!Сначала надо сделать подобное,а потом хаять. Некрасиво.....Ребята! Я считаю что некрасиво обгаживать человека,он сделал круто!. А то блин приколхозили подсветку в ноги и кричат на весь форум -А какой Я! А как человек реально сделал вещь,, так давай гадить.... противно! Чайка, С тобой знаком по постам, скажи Я не прав?
    2 points
  3. Вот что получится если не внимательно читать статью про установку ваз кпп или полонеза в москвич
    2 points
  4. Тогда смысел свапа? грамотной полторашки хватит за глаза для езды в спокойном режиме , или все взаимозавязать, иначе :
    1 point
  5. согласин с тобой от того и нипишу ничего просто респект человеку который хоть чевото зделал
    1 point
  6. Странно!?Я говорю человеку не трахаться,а он воспринемает как намек на обратное. Мое мнение, зачем лазить в огороде, если этот труд стоит 2.5грн? Даже если колеса и себе намазать салом что бы быстрее бегать и все поле удобрить, то в перерасчете выйдет копейки. Мне один человек жаловался что нанял работяг для перекрытия крыши, они половину работы сделали и уехали картошку копать на неделю, но говорит Я что мало плачу что они бросили работу и уехали, ведь за неделю работы, на заработок можно купить вагон картошки ине потерять работу!? А потом плачем что нет денег на бензин
    1 point
  7. Посмотри внимательно фото, родные лонжероны обрезаны, и сделаны самодельные из трубы Вот тут например http://f.a.d-cd.net/e84a1a8s-960.jpg В коментах гдето проскакивало что он поставил КПП от десятки потому что родная ненадежная...но он блин нашел образец надежности! Там написано Кировоград, чего он в Одесской области должен оказаться?
    1 point
  8. ладно, овощуй дальше. всегда было смешно когда рассказывали как у них что едет, а при предложении заехать морозились))) Даже Ян со мной вставал со светофора, зная что у меня мотор покрупней и посвежей.
    -1 points
×
×
  • Створити...