Перейти до вмісту

белый 1,7


Nikolya99

Recommended Posts

привет Коля... new_smile.gif

хароший мась... new_biggrin.gif

насчёт зеркала промолчу new_eek.gifops:

... насчёт дворников, трапецию смотреть надо и двигатель дворников, и на тумблер включения немешало бы глянуть, правда геморное это дело надо полностью торпеду сразу снять... у меня тоже такая проблема была, щас всё в норме... new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня с заднего стекла отдер наклейку UA и прилепил нашу емблему диаметром 12см

4d965c5c76c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем,я тут недавно. У меня вопросик, Я неочень знаю где изготовить такие наклейки и что для этого требуеться??? Помогите плиз оч хочу такую наклеечку на заднее стекло=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для этого нужен "копи-центр", обычно при институтах такие есть, там где распечатывают на ватмане и прочей ерунде, там же и на оракле делают, приносишь файлик в векторе и тебе его печатают/вырезают на самоклейке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю отдал знакомому електроный вариант, тот понес в рекламное агенство и ему распечатали, одна наклейка вышла 3 грн, я заказал 4 шт, одну наклеял, вторая на скут наклеецо, одну наклею на месный тюнег мось, а одна пойдет Анатолию с нашего форума

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю та на форуме есть електроный вариант, та и камера у меня на телефоне 0,3 мега пикселей и на комп не скинуть бо шнур гыкнувся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большое спасибо cosyak за економетр, сегодня получил посылочку с економетром, то ж когда появица свободное время займусь его установочкой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

odinak писал(а):
Борменталь писал(а):
Красяво! Дай в векторе!

+1


Роздача вектора происходит в соотвецтвующей теме new_msn-wink.gif
Оставляйте там мыльцо свое, я пришлю файлик илюстраторский векторный, в нем лежит сама черная картинка, и контур полдожки.

Темка:
http://www.moskvich.forumy.com.ua/клуб-москвич,55/парни-есть-идея-нужны-предложения-по-реализации,563-285.html''>http://www.moskvich.forumy.com.ua/клуб-москвич,55/парни-есть-идея-нужны-предложения-по-реализации,563-285.html'>http://www.moskvich.forumy.com.ua/кл
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смазал штоки дворников што выходят на улицу, вроди нормально теперь юзают, выставил дворники.

Теперь возник вопрос куда имено подключить трубку для економетра, появилась мосля через тройничок в резаца в трубочку што идет на трамплер, но возник вопрос не будит ли ето влиять на роботу движка? Также надо выдвинуца в поиски того ж тройника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сосед подогнал наконечник походу с 2141 мося, вкрутил подсоединил и готово.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня добрались руки до запасной КПП, обшкреб от грязи, одна из тяжек на кулисе недвигаецо, включиная какаято передача, с правой стороный есть лючек, он держыца на одном болтике, загленул в средину, такое ощущение што в нее землю засыпали вместо ДАТа, поговорил с соседом, он согласился мне помоч вскрыть и зделать полный диагноз, но ето будит уже на следущей ниделе, пока надо прицениться што примерно точно надо точно:

-набор прокладок

-подшыпник первичного вала

-1л ДАТ-17

-2 задних сальника

- приценица почом синхронизаторы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...