Перейти до вмісту

Мой Синий Баркас 2140


Kondit

Recommended Posts

Ozzy писал(а):
bobnah писал(а):
Тиха украинская ноч, но номер нужно перевесить.

не не! new_biggrin.gif у меня он любит повыкоблучиватся и что бы я всунул ему кривой :lol: и крутил.. :lol:


Так смастери миханизм с пружиной, как в серии был. номер в низ отгибается как у меня например.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 637
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

я смотрю у всех кто отписался про кривой или номер перевешен или бампера нету :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
я смотрю у всех кто отписался про кривой или номер перевешен или бампера нету :lol::lol:


та ну нах, крывой, я двиг еле еле прокручую, наверное нада быть ВИрастюком new_smile.gif чтоб прокрутить нормально.


Кстати, тебе нехватает хрома! водосток, и на уплотнителе заднем.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):

Кстати, тебе нехватает хрома! водосток, и на уплотнителе заднем.

сцуко...молчи а?! я ж просил тебя продай водослив :lol:
а на уплонитель ест у мну, я когда буду ставить с обогревом вставлю))) new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
Ridgik писал(а):

Кстати, тебе нехватает хрома! водосток, и на уплотнителе заднем.

сцуко...молчи а?! я ж просил тебя продай водослив :lol:
а на уплонитель ест у мну, я когда буду ставить с обогревом вставлю))) new_biggrin.gif




:twisted:

лутше обогрев мне подари new_smile.gif когда замутиш new_smile.gif


Кстати а какой расход на москале? при к126 и состоянию двигла.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дак я даж не купил его)) но куплю!

расход? а хрен его знает... около 12-14 литров))) а шо двигло? оно нормальное))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня насчет молдинга на порог есть идея ВАЗ-овский с копейки подогнать, он чуть длинее правда, но профиль похожий. Его найти проще будет. а в целом молдинги с порога все снимали, боялись что порог проржавеет. Моему 33 года, под молдингом хоть бы что. Иногда на разборках интересные артефакты попадаются, у меня отец в Черкассах иногда находит. Недавно боковины на двери принес - как новые, и огни стояночные тоже. Говорит и молдинг найдет, только времени сейчас нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Боюсь такое надо ловить вместе с кузовом. Стояночные огни у меня папа прямо с кузова открутил, пока тачку разбирали на разборке. Знаю в Гуте-Межигорской, еще летом стоял кузов, кажись таки 2140 (морда разобрана, потому не уверен), как раз с водосливами, без мотора и колес. Думаю никуда он не делся. Правда там надо еще хозяина будет найти, я там на велосипеде был, он уже 2 года стоит под пленкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем я на веле катался, и видел Москвич, не знаю точно какой, кажется 2140, но может и 412-й (он толи пленкой, толи брезентом накрыт, там ничего не видно) в Гуте-Межигорской. Стоял там возле двора на улице. Последний раз видел этим летом. Стоит уже 2 года минимум. Есть ли он там сейчас - не знаю. Выглядит словно хотели делать ремонт и бросили. Кузов с трансмиссией кажется, но без мотора. По салону не заглядывал. Двигла нет. Но есть хром на водосток, и кажется на пороги. Чей он, само собой я не знаю. Искать хозяев не стал. Но в целом думаю с ними наверное можно будет договориться и снять например хром за денежку. Сам кузов думаю брать смысла нет, хотя опять таки, смотря что там с салоном. Вот и все. Как его найти рассказать или показать смогу, но не могу гарантировать что он там до сих пор стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно, сегодня утром наконецто закончилась годовая эпопея по поиску норм ЦПГ 1.7. Сегодня поездом Москава-Одесса была привезена мну. только что то меня гложат смутные сомнения по поводу правельности Гильз. поскольку штамп на гильзе я не нашол [
По фоткам Гарри сказал что норм, значит норм)
фото:
567176OeUd.jpg
5671773g5H.jpg
5671789-B7.jpg
567179rrhg.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сайте ничего не нашел про поршни, может только гильзы Конотоп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я ели сюда её привез, хрен с ней, будет такая. занису гильзу на проточку, под посадочное 89 проточу....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там есть и на 92 и на 89.

02.412.037.05.9.0 Гильза М-2141 3317.1002021-02

02.412.037.04.9.0 Гильза М-2141 3317.1002021-01

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и что? переходные гильзы так и делают! и ходют...думаю гильзы точить, и проще мне везти и дешевле)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...