Перейти до вмісту

советский мерин


ярик

Recommended Posts

арки куплены на базаре в Хмельницком хороший пластик, авот пороги сильно мягкие.

информативно :good:

по какому вопросу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну рассказывай: шо да как, когда, во сколько вылилось....почему не ТАЗ, ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где то я его уже видел...

undefined

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так,а добавить описание,историю авто можно,хотя бы пару строк черкнуть,а то совсем не понятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде где-то фото уже были) тоже интересно описание от владельца)

за труды зачет. дворники правильно лежат. но есть критика, так что без обид,

позволю себе выдвинуть свое фе: бампер с ланоса не катит никак, полосы на капоте на любителя, но надо или на весь кузов или вообще нигде, диски хорошие, но подвеска высокая сильно, а арки с порогами вообще не стоило к кузову пришпаклёвывать, а спойлер высоко сильно...

интересно было бы глянуть на салон, на фото видятся не сток сидухи)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не плохой екземпляр :good: . Но тоже думаю с арками перегнул. А так вобще гуд хорошый машин!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не плохой екземпляр :good: . Но тоже думаю с арками перегнул. А так вобще гуд хорошый машин!

Машын конешно зачёт,но как по мне полосы или чёрные нужно,или вобше без них, былоб оч ничего :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что вы сразу "фе",арки не то,полосы не то,напугаете сейчас автора и он больше ничего не напишет).Главное что бы хазяину нравилось,а о вкусах как известно не спорят.Все равно молодец работа не маленькая проведена :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где то я его уже видел...

undefined

на авториа

Машын конешно зачёт,но как по мне полосы или чёрные нужно,или вобше без них, былоб оч ничего :bye:

черные полосы примерял в фотошопе получался катафалк

да машын зачёт :good:

спасибо

Не плохой екземпляр :good: . Но тоже думаю с арками перегнул. А так вобще гуд хорошый машин!

повторюсь арки стандартные
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ходовке- опорные подшипники газелевские, аморты херзог очень мягкие буду переделывать с зади нивовские пружины отрезан один виток аморты СААЗ 10 лет и как новые. фото салона потом аврал на работе. По сумме донор-4тыс. лакокрасочные материалы 4,8тыс. сварка сам подготовка до покраски помогал сосед по гаражах он професионально занимается уже 26 лет и на счет полос его предложение и лично подбирали тон и цвет, пол дня провозились.

Самое главное хочу с АУДИ 2,6 мотор как здесь парни делали но пока с капустой проблемы хочу продать взять чуть дешевле апотом и двиг иколеса все поменять. МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО Я ДУМАЮ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ярик зачетный Мось у тебя, а мечтать нужно и идти к ней каждый день к цели, делать по шагу и вперед вот оно цель - все сделал. Потом дальше мечтать и ставить цели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самое главное хочу с АУДИ 2,6 мотор как здесь парни делали

Вот-вот, есть по соседству тема, тама можно и узнать все на свете, товарищ в секрете ни чего не держал. Так что прочитав его гараж, можно и сумму вывести примерную. Ну или же покупать все по очереди, долго конечно, ну за то будет результат))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

поставил на днях передние Фенокс газ-мяс ....... высоко подпертый получился и пружины 20 лет отроду . Хотя при зимне резине неплохо когда высоко. А вообще у меня спереди лето 185/60/14 посравнению сродной бублики. может до конца лета втулю моноижектор торпедо с опель калибра если нормально решатся жилищные условия я военнослужащий и снового года никак не могут выдать ордера все время кто-то мешает- пустые карманы мои и ..........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде где-то фото уже были) тоже интересно описание от владельца)

за труды зачет. дворники правильно лежат. но есть критика, так что без обид,

позволю себе выдвинуть свое фе: бампер с ланоса не катит никак, полосы на капоте на любителя, но надо или на весь кузов или вообще нигде, диски хорошие, но подвеска высокая сильно, а арки с порогами вообще не стоило к кузову пришпаклёвывать, а спойлер высоко сильно...

интересно было бы глянуть на салон, на фото видятся не сток сидухи)))

передние изадние сидухи с Опель калибра у меня два кореша их имеют по две штуки так я у них потехоньку покупаю .Извините фото салона после окончания.

бампер с ануса мне пока тоже не прет есть идея с мазды 626 есть такая маленькая но там много клейки и переделки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А номера то Житомир показывают??? Ну Старокост не далеко! С чего передний бампер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня установил игрушку новую"магнитолу" никак немог разобратся с настройками, Так заигрался посадил батарейку. игрушка кенвуд KVT729 DVD.Инструкцию было впадло читать там 120 страниц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
post-15254-0-14445300-1359353599_thumb.jpgpost-15254-0-14445300-1359353599_thumb.jpgpost-15254-0-42617300-1359353615_thumb.jpgpost-15254-0-30736400-1359352697_thumb.jpgpost-15254-0-22868300-1359352737_thumb.jpgpost-15254-0-72092600-1359352762_thumb.jpgхочу добавить фото неустановленых девайсов так-как машинку недавно продал. хочу все это продать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересуют тормоза. с чего это всё и сколько денех просит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...