Перейти до вмісту

ОбновлениеДелаю распредвалы!


Garri-g

Recommended Posts

Для пропана нужен вал с самыми узкими фазами. тут или 38й или 47й. Цековки скорей всего будут нужны.

 

Ну на сколько фрезернуть, ну допустим 1мм уже поднимет степень достаточно. 2мм уже будет круто!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 192
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Для пропана нужен вал с самыми узкими фазами. тут или 38й или 47й. Цековки скорей всего будут нужны.

 

Ну на сколько фрезернуть, ну допустим 1мм уже поднимет степень достаточно. 2мм уже будет круто!

Якщо не затруднить, можна в двох словах чому потрібен "вузький" вал на газ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В двух словах... Обратный выброс

привет, как дела обстоят с турбовалом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПОка никак. ДУмаю что поеду на 47м он самый острый и перекрытие. Меньше только у 38го но там подьем маленький.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Скоро появится новый  спортивный вал. Ипподромный вал Т5. Очень похож на супер спорт но подьемы меньше.

Тоесть гипотетически меньше проблемы с большими клапанами, пружинами и цековками.

 

Данные вала 10,5/10,4мм,  фаза 332/300 град. Перекрытие 106 градусов подъем в перекрытии 3,9мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет но у меня есть какой то вал на Логан. Надо сравнить и подумать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Цены на валы так и остались? Есть возможность изготовления. Я потихоньку созреваю к 38-му :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я ж написал что было повышение. Но это было давно. Актуальные цены в первом посте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, буду ставить ГАЗ возможно буду меняться свой 78й вал на 47й))(обратно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Скоро появится новый  спортивный вал. Ипподромный вал Т5. Очень похож на супер спорт но подьемы меньше.

Тоесть гипотетически меньше проблемы с большими клапанами, пружинами и цековками.

 

Данные вала 10,5/10,4мм,  фаза 332/300 град. Перекрытие 106 градусов подъем в перекрытии 3,9мм.

Вал такой можно заказывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираю 2.0 и подумываю о распреде. Душа тяготеет к легкому спорт валу . Но цены на бензин и практические соображения указывают на 47й. Не будет ли он слишком низовым? Или есть другой вариант?  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он будет в самый раз. Но тут разговор о том что бы ехал до 7000 не идет. Только низа и середина. И приемлимый верх. Представте вазовский 1,6 задушенный головой  от 1,2. как то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю остановлюсь на 47 вале. Головку я собираю с нуля, то есть голова 412 нулевая, распредвал новый, нет пока пружин, тарелок, корамысел. Как я понял там нужны особые корамысла с доработкой. У вас часом не завалялись? А то купить можно только "тоти". В будущем конечно хотелось бы попробывать и вал №1 или №3.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет тотти реальное гавно. Коромысел пока нету. Вам вообще нужны коромысла желательно с 248й ГБЦ. Они короче и лучше обрабатыватся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для пропана нужен вал с самыми узкими фазами. тут или 38й или 47й. 

 

Фим, да не скажи, у меня 78й вал на газу шкварит нормально при низе 1.7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет тотти реальное гавно. Коромысел пока нету. Вам вообще нужны коромысла желательно с 248й ГБЦ. Они короче и лучше обрабатыватся.

Буду искать корамысла. Потом обращусь. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Слава богу он доехал! А то прикинь кто нибудь из сепов ДНР взял бы и перехватил его как контрабанду.... ЫЫ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слава богу он доехал! А то прикинь кто нибудь из сепов ДНР взял бы и перехватил его как контрабанду.... ЫЫ..

Ну да:-) Там если найдешь парочку коромысел сделаешь в запас а то мало ли что просто раз у бати ломало:-( Скажешь я там сколько нужно доплачу ок ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Обновил цены... К сожалению не в минус. Но я не виноват. Подорожал сормайт причем абсурдно. Раза в два...

 

Есть новый спорт вал. Что то среднее между третьим номеров и самым самым безумным (Варваром)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима, ты как человек сталкивающийся с валами,

скажи, правда что отличаеться подьем клапана у реногоров с желтой(клапана выставляються стаканчиками) и

черной крышкой (клапана выставляються шайбами как на кажулях).

А то я встречал не единожды такую инфу. И мнения разделились 50/50.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...