Перейти до вмісту

Заработок в интернете


Recommended Posts

попрошу не банить, не удалять, т.к. в оффтопе создал. а может кто и заинтересуеться. не лохотрон (вкладывать НИЧЕГО не надо), а если есть свободное время разобраться - почему бы и нет. идея до безобразия простая и старая - кликать по рекламным ссылкам, смотреть рекламные письма и выполнять задания (зерегистрируйся там, проголосуй за того и т.д.) вывод - на вэбмани. проверил - работает. ну, "заработком" назвать трудно, но в перерывах между работой шарюсь, зарабатываю копейки.

вот их рекламка:

VIP promotion — уникальное место! Здесь собраны самые простые и легальные методы заработка реальных денег. Мы платим вам за прос­мотр сайтов наших рекламодателей, за чтение писем и выполнение несложных заданий. Благодаря отличной реферальной системе ваш ежедневный заработок может увеличиваться в разы! Ваши навыки не имеют значения. Вы можете находиться где угодно и работать когда пожелаете! Всё что нужно - это уметь пользоваться мышкой. За всё это мы платим вам настоящие деньги. Все выплаты на VIP promotion производятся мгновенно. Вы сможете получить свои первые деньги уже в первый день работы. Зарабатывайте с нами!

ну и ссылка http://www.vip-prom.net/?ref=336886

и аналогичный сайтец http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Michael86

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и скоко ты уже "наработал"?

сколько людей привёл, столько и наработал :) тамаж прям в тексте написана про реферальную систему.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и скоко ты уже "наработал"?

ой, смешно пока сказать даже, вчера разбирался, сегодня шарюсь)) в р-не 5 у.е. )) мелочь, конечно, но от нефиг делть - почему бы и нет

сколько людей привёл, столько и наработал :) тамаж прям в тексте написана про реферальную систему.

вот для интереса зарегистрируйся - ипосмотришь, сколько привел (спеши, првым будешь) :big-boss:

шутка )) никого не заставляю, не упрашиваю, но и не скрываю, что реферальная ссылка. просто решил попробовать на нашем форуме рассказать то, что по сути, давно не ново, но вчера только руки дошли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас разрешены такие подписи?

ну админы пока не сказали ничего. будут против - уберем-с ) не вижу в них ничего плохого, я ведь темку отдельную создал, в офф-топе, не навязываю никому, не стучусь в личку к каждому с предложениями непристойными )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты же юрист :) -должен знать

Напомнил вто что:

"Ты ж ЮРИСТ...."

Многие уже знают что наряду с юристами появилась такая славная народная профессия как "тыжюрист".

До сих пор остается загадкой,где же получают свои ценные знания тыжюристы.Ни в одном ВУЗе страны такой специальности нет.

У тыжюриста есть любимые вопросы и просьбы, которые каждый обязан предъявить ему при встрече. при чем при любых обстоятельствах:

1. Скажи мне: "а сколько дадут за убийство", "что делать если не вылатили зарплату" и "как требовать свои алименты с мужа". Тыжюрист!

- конечно скажу! ведь абсолютно не важен профиль тыжюриста. Тыжюрист обязан хранить в своей памяти все кодексы, законы, подзаконные и ведомственные нормативные акты, дабы, как в америкосовских фильмах, шпарить номера статей и сами статьи наизусть в любое необходимое для этого время. Хоть ночью разбуди. А если тыжюрист так не может, надо сделать разочарованое лицо и сказать: "Нуу,Тыжюрист!"

2. Помоги мне: я попал в аварию, затопил сосед, ко мне домой пришел участковый и нашел что-то запрещенное, мне позвонили и сказали что убьют сына если я не положу в мусорный бак 50000 р. Тыжюрист!

- Короче, если у тебя есть друг тыжюрист, то он просто обязан сделать все возможное если у тебя есть проблемы с законом.

3. А правда, что ты гребешь деньги лопатой! Тыжюрист!

- да,правда!! тыжюристы вообще богатые люди,ведь их профессия одна из выскооплачиваемых.И не важно где он работает - курьером от налоговой или юрисконсультом при президенте.

Кстати, ни у кого нет лопаты побольше?

4. У тебя всегда с собой конституция,уголовный кодекс и закон о защите прав потребителей. Иначе как ты ходишь в магазин? Тыжюрист!

И еще интересные факты о тыжюристе:

- тыжюристы получают деньги за то,что хорошо ориентируются в консультант плюсе.И все .Поэтому тыжюристы поголовно неучи!

- тыжюрист знает расписание всех юридических контор,адвокатских бюро и нотариальных офисов.А еще он знает всех кто там работает,по именам естественно.

- Тыжюриста все боятся. Ведь за оскорбление человека "тоже есть статья и за неё дадут". Поэтому все его любят и никогда не говорят гадости. Тем более за спиной. Иначе он выследит и убьет, это же тыжюрист! Он знает как замести следы и посадить кого-нибудь.

- На суде тыжюрист обязательно вскакивает с места и кричит "Протестую". И обязательно выигрывает все свои дела. А иначе зачем вообще нужны юристы? Ведь они способны сделать из каждой ситуации вкусную конфетку. Выигрывать для них - это само собой разумеющееся, это даже не требует особого внимания или похвал. Тыжюрист!

- К тому же тыжюрист обязан бесплатно консультировать любого обратившегося, пусть даже это будет тетя Люба из соседнего купе или чей-то дальний родственник со стороны матери. Ведь смысл жизни тыжюристов - это день и ночь корпеть над законами, не обращая внимания на такие мелочи как отдых, сон и нерабочее время.

-Тыжюрист обладает сверхчеловеческой памятью. Он наизусть знает тексты всех существующих законодательных актов с последними изменениями! Самые способные знают еще и все решения из области судебной практики.

- Тыжюрист непременно вхож в высшие круги. Так что если сын подруги сестры по пьяной лавочке избил прохожего, в любое время дня и ночи сразу звоните тыжюристу! он сразу позвонит напрямую министру внутренних дел/директору ФСБ/секретарю Совета Безопасности и попросит по старой дружбе посодействовать.

via VK

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и ссылка http://www.vip-prom.net/?ref=336886

и аналогичный сайтец http://www.wmmail.ru...p?ref=Michael86

Ну и сколько получается в день выжать с этого wmmail? :) 0,05$ ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ерунда те все буксы, клики.. реально заработать если знаешь программированные или писать сочинения, рефераты на заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Улыбнуло с тыжюрист.)))))

А вот меня ни разу не улыбнуло! Не хочу обидеть никого, ни товарища Romm, ни Kapitan_kim, но уважаемые, Вы сами выбрали свою профессию, Вас туда за Фаберже никто не тянул и это естественно, что люди к Вам обращяются за помощью. Пусть иногда, или зачастую, вопросы звучат глупо или люди не в состоянии разглядеть элементарных вещей, нарушений и т.д., бегут сразу к юристам, платят свои кровно заработанные деньги (ключевая фраза - ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ) и надеются получить от Вас (юристов) действительно решение проблеммы или, хотя бы, дельный совет, а что получают в итоге?! Не хочу конечно всех под одну гребёнку, не знаю как Вы исполняете свои обязанности, поэтому лично в свой адрес не принимайте. А в итоге получают кислую физиономию с чётко читаемой фразой в глазах "Как же вы все меня уже зае..." и, если дело свеч не стоит, начинают шпынять по кабинетам, инстанциям, грузить статьями УК Украины и т.д., вместо того, что бы дать нормальный, спокойный, адекватный, понятный для восприятия простого гражданина ответ. Либо же сказать проще, "Извините, я в этом вопросе не компетентен и помочь в решении Вашей проблеммы не могу. Обратитесь к товарищу Пупкину, он больше меня в этой структуре и он точно Вам поможет". Но как?! Как можно признать, что ты балбес, знать нифига не знаешь, а деньги получать любишь?! В общем ещё раз прошу уважаемых юристов Romm и Kapitan_kim не принимать это лично в свой адрес, автора темы прошу извинить за флуд, просто не сдержался. Если модераторы считают нужным - перенесите мой пост в "Флудильню".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анатолий 412, все в порядке, без обид. Не знаю, как Ромм юристом работает, но за себя скажу, что из отрасли ПРАВА ушел давно.

Законы и постановления не отслеживаю.

Просто бывают ситуации, когда знакомые требуя помощь и получая отказ (из-за невладения мною теми или иными нормами закона) начинают мотивировать (скорее чтоб поддеть) фразою "Ну, ты ж юрист...".

Иногда это цепляет .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня самого юрилического как у вас тут всех вместе взятых- аэрокосмического, начинал с принеси подай, это сказали можно-то сказали нельзя, работал по принципу "любую обезяну можно научить стрелять с автомата", потом пока не дошол до определнного потолка- где чужой кусок пирога хапать опасно -ушол по семейным обстоятельствам, которые обязывали меня год сидеть дома, присматривать за больным, а вот обращаюиищя действительно такие вопросы порой задают что ставили в тупик все вышестоящее начальство и других колес с черным поясом в этом деле. На заметку- мои 2 последние места работы - продавец- доставщик стройматериалов, и сварщик, щас вобще без работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...