Перейти до вмісту

сгнила средняя поперечина что делать


Liopold

Recommended Posts

помогите советом сгнила средняя поперечина что делать как можно восстановить или в варить новую! первое фото это поперчена о которой я пишу, а второе фото показано красным это с гнило(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там металл простой листовой, просто реж и вваривай.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такой вопрос пол передний, погнил частями, можно лист оцинковки и на заклепки поставить чтоб не варить или какойто другой метал нужно? :boredom:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это фотка с моей машины.Я вварил поперечину 50х30 но надо будет сделать п образную стойку из метала от поперечины вниз.что бы она упиралась в усилитель пола где стыкуються задний и передний полик для жосткости,чтобы пол не играл при движении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фот я тут на форуме нашол как образец ну чтоб понятней было о чем я спрашиваю))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты б ещё на булавки рельсу предложил приклеить, отдай сварщикам- все сделают!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поспрашай кто разбирает авто может с донора отрежут кусок нужный .я когда свой порезал так кузов был в хорошем состоянии в том месте но после ДТП не восстанавливал так что варианты есть. как говорится: судя по камасутре безвыходных положений не бывает :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты б ещё на булавки рельсу предложил приклеить, отдай сварщикам- все сделают!

в том то и дело что я сам могу варить и не плохо но с автомобилями не сталкивался вот и думаю стоит терзать или пусть кто то мозговитый сделает))))))))))))))

поспрашай кто разбирает авто может с донора отрежут кусок нужный .я когда свой порезал так кузов был в хорошем состоянии в том месте но после ДТП не восстанавливал так что варианты есть. как говорится: судя по камасутре безвыходных положений не бывает :))

да оно то так но доноров маловато уцелевших в наше время наверное в варю проф трубу предварительно приварю к ней лист метала чтоб было куда полы варить)))))))))))) :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...