Перейти до вмісту

Новая Росава - отчет эксплуатации


Recommended Posts

У меня росава всесезонка БЦ-20 и БЦ-40. Чудесно отъездил всю зиму. гребется немного по рыхлому снегу. но едет. дорогу держит нормально. Я доволен. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут можно долго рассуждать по этому поводу.  :D Кто-то не ездил на нормальной резине, кто-то "рИальный гонЧЕГ" и ему все равно, какая резина... По себе скажу: БЦ стояла только на ЗАЗ 968 М.... И больше ни на одной моей машине стоять не будет))))  :D Сейчас стоит хорошая летняя... И стояла с момента покупки (конец декабря). Машина все это время была в ежедневной эксплуатации)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У папика на 8'ке стоит всесезонка росавы новая, у меня стоит старая росава бц чето-там так что летом что зимой небо и земля, у папика резина намного лучше держит дорогу, но покупать росаву я не хочу, пусть еще лучше серию выпустят тогда и посмотрим

А по поводу того, что кому-то нравится кому-то нет, тут как фломастеры на вкус и цвет разные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, на счёт фломастеров согласен. Знакомый купил на свой Пежо Расаву WQ.  Сезон откатывает уже- довольный. Вот ездил я на БЦ-20, когда поставил Нокиан- разницу почуствовал сразу, так поставил розаву на прицеп, там ей место.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К резине нужна ещё голова чтоб была , у меня стоит белшина, всесзонка , каждые выходные за город в село , так вот я там по одному участку езжу только один , и когда выпали снега , то нармально пробирался , а если учитывать что назад немного под горку .так вообще супер , а раз ко мне знакомый приехал на опеле на нокиан , и хотел похвастать тапку в полик и п-д загрёбся , так что не нужно говорить что нокиан супер , голова должна быть на любой резине. :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но Нокиан при прочих равных лучше Росавы, уж извините - плавали, знаем :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...