Перейти до вмісту

Насоветуйте всесезонку 185/65(70)/14 на 41го москвича.


Recommended Posts

Главный критерий, чтоб можно было ползать по говнам, насколько это позволяет машина.

Сейчас стоит "зимняя"(летом она и тормозит нормально и не трётся сильно, да и вообще дубовая) бц-9. Грязь, песок, бездорожье - очень радует. По асфальту тоже вполне нормально себя ведёт(только по мокрому скользит излишне). Хотел взять парочку новых, оказывается 14ю давно сняли с производства.

Вот теперь и задумываюсь о чём-то с крупным(грязе-снежным) протектором...

зы. и не надо говорить что росава говно и т.д. я и сам знаю где она говно, а где реально оказывается практически незаменимой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на задней оси Росава всесезонка стоит уже пять лет, круглый год. Нормальная резина...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Какая, блин, всесезонка. Это чушь.

Чушь - это летняя с крупным протектором... В летнем варианте с крупным протектором может быть только всесезонка.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Чито есть крупный протектор и, главное, зачем он летом нужен?

Глянь почти на все зимние колёса, это есть крупный рисунок протектора.
Нужен, ну например можно было без проблем после дождя догрестсь до ворот дачи....

Просто я не покоряю сверхскорости по асфальту, но ползаю по грязюке по природе...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож кому будет интересно. На рынке в данной категории имеется БЦ40 и Бел-97.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БЦ-9 очень хорошая резина, два сезона отездила без проблем и протектора еще больше половины, еслиб не наши дрогоги(гули повылазили) тоеще б на два сезона хватило, у меня в гараже есть описание, снег болото, песок, одним словом я лутше резины невидел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
БЦ-9 очень хорошая резина, два сезона отездила без проблем и протектора еще больше половины, еслиб не наши дрогоги(гули повылазили) тоеще б на два сезона хватило, у меня в гараже есть описание, снег болото, песок, одним словом я лутше резины невидел.

в 14м размере её уже несколько лет не выпускают.... ac.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
В Белой Церкви при желании можно найти , пока с етим проблем нет.

Я уже решился на 185/70/14... ибо потёртые бц9 вообще смотрятся как игрушечные....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
Я уже решился на 185/70/14

У меня такой же размер, только БЦ40, брал осенью, зимой когда выпало много снега на трассе задок чуть носило...
Это так, для сведения ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

подумай на счет Satoya 185.70.14 она тоже есть всесезонка и дёшево стоит, отзывы вроде бы неплохии. Мне тоже надо буду наверное такую, денег особо нет отдельно лето, зиму, а что 195 никак не влезит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За это время вариантов найдено уйма, вот только купить их практически нереально... Во всяком случае на рынке сплошная бредятина. По магазинам по инету постоянно мониторю АТЛ, заглядывал на шинторг... Осообо ничего вкусного на глаза не попадается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери или  MATADOR MP61 88T - нормальная, или лучше как у меня на логане AHILLES Platinum

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

розница по 450 грн, но могу договориться сделают тебе скидку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну думаю по 420 можно будет решить.  сам производитель заявляет что всесезонная, то больше вроде все же летняя. посмотри в нете про нее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прочитал подробную характеристику  это все же лето, а мне вот такое не подходит в грязи колёсами вращаю часто по типу Белшины 97  184.70.14, что то надо росава не подходит по стилю езды есть ещё кама но тоже больше лето, а смогут твои знакомые по бел 97 скидку сделать, если да огласи цену

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

185/65 R15 MATADOR MP61 88T - 420 грн, только наличие нужно уточнять

в Славянске есть контора которая все это продает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем 15 надо 14 и Славянск это далековато в Донецке тоже всё есть просто цены везде разные, а хочется дешевше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...