Перейти до вмісту

Зелёный


GAZ77

Recommended Posts

а у меня тогда когда я на сутках и то,если повезет (в смысле если не будет выездов и начальник не придумает чеголибо)да простят модеры за флуд не в теме... :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...

Ремонт это не процесс - это состояние....

его нельзя закончить, можно только прекратить.... :D)

а если серьезно, молодец - тщательно все делаешь :claping:

Удачи....

сборка после покраски будет радовать на каждом этапе - по себе знаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Один прок от праздника:вырвался в гараж немного машинку поломать.Ну и наломал:аж немного неожиданно,не думал,что в подобных местах кузов так подвержен коррозии.

А у меня вопрос - можешь рассказать как ты снимал эту крышку воздухозаборника??? А то у меня там резинка здохла и оттуда вода в салон бежит ручьем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта крышка крепится двумя гайками "на10" со стороны салона над радиатором печки...

снять "бороду" отсоеденить привод-тросик от заслонки центральных вентиляционных диффузоров (для 2140) а вот дальше все от ловкости рук и "пронырливости"..... зависит

получится ли добраться до этих гаечек без снятия радиатора печки и торпеды или нет смотри по месту....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня днём оставил машину(служебную)без надзора буквально на 15 минут и какого-то рожна оставил в ней документы...Как следствие взломанная личинка и пропажа всех документов(права,техпаспорта на москвич и таврию,страховка,доверенность,медсправка)+бумажник с панелькой магнитолы и флешкой.

Блин,обидно,что всегда забирал это всё с собой,а тут-на тебе...

ЛЮДИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-НОСИТЕ ДОКУМЕНТЫ С СОБОЙ,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ В МАШИНЕ!!!

Теперь буду иметь немаленькую кучу головняка и большой расход налички.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блиин,братуха сочувствую.... НО в следующий раз будь по внимательнее.....блииииин обидно за тебя....я бы тех пи.......за х.......и  об стенку.....блиин...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты не пробевал искать рядом, за частую их выбрасевают так как они для вора некакой ценности не есут или вернут за вознаграждение. сочуствую. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такой посёлок:Северный.А ментов,да.вызывал.Приехали,поулыбались,протокол написали и уехали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

:D 

зеленый ..... БЫЛ, теперь такой.... :D  в траве на ём хорошо прятаться ... :D или в кустах.... :ninzya:)

а если серьезно - молодец, правильно и аккуратно делаешь...

так держать!

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та достало уже то качество.Уж слишком много мелочей выводить приходится.И бросить зась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотри... поторописся а потом будешь себя винить, что лишний день другой не потратил... главное КАЧЕСТВО!!! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...