Перейти до вмісту

Зелёный


GAZ77

Recommended Posts

Гоняю я её и в хвост и в гриву(машину в смысле)Была б она как парадный экипаж-ещё можно было б в металлик.Да и не слишком я в восторге от металликов.Уход за ним серьёзный нужен.Да и цена...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

На днях просиликонил крокодилом швы сварные и не очень,поставил втулку под трёхрычажку,просверлил капот для установки сцыкунов,ну и начался очень интересный период преобразования грунта и шпаклёвки в пыль и порошок "umkin"

post-523-1318777073,25_thumb.jpg

post-523-1318777073,34_thumb.jpg

post-523-1318777073,44_thumb.jpg

post-523-1318777073,52_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На днях просиликонил крокодилом швы сварные и не очень,поставил втулку под трёхрычажку,просверлил капот для установки сцыкунов,ну и начался очень интересный период преобразования грунта и шпаклёвки в пыль и порошок :)

Хорошо хоть шлифмашинка у тебя есть, а то тереть шпаклю при помощи бруса с наждачкой и воспоминаний чьей-то матери, дело ну очень занудное :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати забыл спросить- сцыкуны от чего собираешся устанавливать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да.Прошлые разы подготовки к покраске без машинки и счас с машинкой-две большие разницы.Спасибо соседу по гаражу-выручил машинкой.

По поводу сцыкунов пока не знаю,буду исходить из того,что на рынке будет.Прошлый раз брал самые обычные чёрные пластмасски на капельку похожие на две струйки.А какие ещё бывают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно поискать от инопомоек. Но лично я пока в автомагазинаж видел только эти капельки. Меня в них смущает только отсутствие регулировок по высоте (как к примеру у родных)- в случае неправильно расчитаного расстояния от стекла (чем ближе к стеклу тем ниже будет бить струя) прийдётся методом проб и ошибок делать разновысокие проставки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по фото работа движется здорово! Подскажи пожалуйста, какую шпаклю использовал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если после проверки, струя будет бить по центру стекла, укажи пожалуйста расстояние от верхней кромки капота до отверстий. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя наверное проще померить расстояние от стекла до сыкунов на машине на которой они стоят изначально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по фото работа движется здорово! Подскажи пожалуйста, какую шпаклю использовал?

Да вот как раз до шпакли дело не дошло.Думал пойти сегодня купить,но у  ребёнка поднялась температура,закашлял,и вот я сижу с ним дома.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Шо по чём, как зовут, какой диаметр сопла?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу сцыкунов пока не знаю,буду исходить из того,что на рынке будет.Прошлый раз брал самые обычные чёрные пластмасски на капельку похожие на две струйки.А какие ещё бывают?

я себе поставил со старой БМВ315,правда пришлось отверстия расширять,но зато регулируются по высоте и углу распыления- КЛАСС,правда на одну струйку,но и этого хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо по чём, как зовут, какой диаметр сопла?

Как звать не знаю,стоит 150 грн пульвер,70 грн шланг,диаметр сопла-1,3.

По поводу сцыкунов пока не знаю,буду исходить из того,что на рынке будет.Прошлый раз брал самые обычные чёрные пластмасски на капельку похожие на две струйки.А какие ещё бывают?

я себе поставил со старой БМВ315,правда пришлось отверстия расширять,но зато регулируются по высоте и углу распыления- КЛАСС,правда на одну струйку,но и этого хватает.

Ну с бмв в любом случае получше будут,а то что на одну струйку-это ещё и лучше-расход воды меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Красить то можно,Но его не напасёшся,я шкурю-грунтую-шпаклюя и так по кругу много раз.Лучше всё ж компрессор,он лишним никогда в гараже не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правильно делаешь....у меня есть желание шкурить-грунтовать-шпаклевать и так по кругу  много раз... но нет возможности... правильно делаешь лучше один раз профилактику сделать,чем потом лечить.... :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...