Перейти до вмісту

помогите подобрать магнитолу


kocmac

Recommended Posts

Подскажите , какую хорошую магнитолу купить?Что то классом как 88 пионер , только хочется с USB.

ЧАЙНУ даже и не думать предлогать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот какой? Что бы был с полноценным звуковым процессором.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не специалист,нешарю в процессорах и т.д,,мои наблюдения таковы, в москвиче стоит машон кенвуд уже лет 6, в мазду купил пионер ценник чтото в пределах 2х тысяч стоит,и както аж расстроился,не звучит посравнению с кенвудом,в форда товарисчу опяь таки взяли кенвуд за 1300 помоему и звучание напорядок лучше,в особенности низкие частоты. На встрече в черкассах на площади у меня играла музыка несколько человек подходили и спрашивали "у тебя там саб?" Хотя у меня там только 2 овала Helix(врод так пишется.) Вывод у меня пришел сам собой,еще была жвс,так вообще не вариант. это все бюджетные мафоны до 2х тысяч грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто у меня на сером стоит jvc правда старенькая (года 3-4 ей)играет чистенько , но не хватает настроек .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорого но Звучание Того Стоит (было такое у Меня мусор (Пионер. Филипс*.Орион с ТВ.ДВД.*=(звук гов..но)

Автомагнитола Alpine=

Вот про АLpine-Звучит Сильно.Ушам Приятно

http://ava.ua/category/18/22/b971/

Alpine CDE-9872

599грв по Акцыи

Думаю остановись Хотябы на MP3 главное что бы Выход 3.5 был

ALPINA=Будет Сила. 770грв

но с Usb и Микро картами=цена на альпину 2500грв.

Зайди в г.Днепропетровске на 12-квартале Авторынок в Магазин.(Раретер)

Так Можно Прослушать.Любую магнитолу.

но Мне выбор пал на Альпину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут сразу нужно написать сколько по деньгам хочеш выложыть на магнитолу ? если поставить харошую башку и говёный провод с колонками по 200гр оно будет чесно говоря играть не очень или поставить среднюю магнитолу и нормальные колоночки с проводами то играть будет даже неплохо но всё зависит ещо от музыки какую любиш слушать )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в районе 2500-3000 грн.

http://avtozvuk.ua/info/1508 --- перёд уже стоит.

на зад буду после 10 числа покупать --- http://avtozvuk.ua/info/487/cp/1#comments и http://avtozvuk.ua/info/10597

и возможно сразу и голова.

Чуть позже --- http://avtozvuk.ua/info/2607

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обрисуй, что как будет играть? или я чойта не понимаю или ты купишь чтото типа 88 пиона и выключишь на нем проц. нафига переплачивать?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подожди , а нафига то проц выключать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подожди , а нафига то проц выключать?

зачем отвечать вопросом на вопрос?

ответь про то какой ты видишь свою систему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не специалист,нешарю в процессорах и т.д,

А вот даже в недорогом Пионере МVH 1400 процессор довольно прилично обрабатывает звук. Соответственно при нормальной акустике, и басы приличные. Есть в меню много полезных регулировок, а также прямой выход саба и его настройки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только морда у него не снимается... :(

так сказать издержки профессии)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите , какую хорошую магнитолу купить?Что то классом как 88 пионер , только хочется с USB.

ЧАЙНУ даже и не думать предлогать.

Хорошая, с процессором (временные задержки, ФНЧ и ФВЧ отдельные для фронтальных и тыловых каналов с возможностью выбора крутизны среза 12, 18 или 24 дБ/окт.), 3 пары выходов (5 В), 2 USB, Bluetooth, с USB читает WAV, сьёмная панель и много ещё всего - JVC KD-R921BT или свежая модель 2012 г., пришедшая ей на смену JVC KD-R90BT . Цена даже меньше, заявленной тобой.

У меня была 921 (около 8 мес) - сейчас 90 (дизайн больше понравился). Звуком очень доволен (детальный, подробный, ясный, чувствуется глубина и ширина сцены), минус - не читает кириллицу. Была возможность послушать в связке с Infinity KAPPA 693.9i - отличная пара.

Ещё, как вариант на роль ГУ - Pioneer DEH-80PRS, пришел на смену 88-ой модели. 2 USB, SD, Bluetooth, 3 пары выходов (5 В), такие же настройки, как и у 88 (поканальное усиление и т.п.) и звучание такое же. Только в Украине его не вижу в продаже.

Ещё один вариант - Kenwood KDC-BT92SD: USB, SD, Bluetooth, 3 пары выходов (4 В), временные задержки, цена тоже более чем приемлемая.

На мой взгляд для выбранной акустики (JBL GTO) искать магнитолу за 3000 грн нет смысла - не раскроет эта акустика и этот усилитель весь потенциал и возможности ГУ (деньги на ветер). Даже, перечисленные выше и ценой ниже магнитолы способны на большее, чем эти конкретные модели JBL. К аппаратам с такой, как у тебя ценовой категорией ( 2500-3000) надо что-то посерьёзнее из динамиков. Да и выбранный усилитель тоже будет слабым звеном в плане качества звука. Я не хочу сказать, что все компоненты полное лайно, нормальный бюджетный вариант, а магнитолу к ним можно попроще. Лучше сэкономленные деньги добавить к кабельной продукции, а то обычно этому не придают значения (подключают динамики проводами для осветительных сетей из хоз. магазинов, типа ШВВП), а от правильно подобраных кабелей напрямую зависит качество звучания всей системы и безопасность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше сэкономленные деньги добавить к кабельной продукции, а то обычно этому не придают значения (подключают динамики проводами для осветительных сетей из хоз. магазинов, типа ШВВП), а от правильно подобраных кабелей напрямую зависит качество звучания всей системы и безопасность.

народ вообще гоняется за подобными кабелями производства одескабеля.

и на них собираются достаточно серьёзные инсталлы ;)

зы. Pioneer DEH-80PRS по дизайну получился какашка :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос еще в другом, а зачем в авто стоимостью 3-5 т.грн ставить такие компоненты?

привлечь внимание: девочек, а потом воришек и сокрушаться, что разбили стекла и все украли.

По все указанные ГУ имеются в продаже база автозвука

Pioneer DEH-80PRS ценник 3200 грн.

Kenwood KDC-BT92SD ценник 1830 грн.

JVC KD-R90BT ценник 1806 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос еще в другом, а зачем в авто стоимостью 3-5 т.грн ставить такие компоненты?

очень глупый вопрос. про девочек исчо глупее)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как для меня , то в машине самое главное это музыка. А вот по поводу JVC я что то задумался. И где покупать я знаю ( есть хорошие знакомые которые занимаються продажей акустики ) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как для меня , то в машине самое главное это музыка. А вот по поводу JVC я что то задумался. И где покупать я знаю ( есть хорошие знакомые которые занимаються продажей акустики ) .

ну ты блин странный. так и не ответил на вопрос.

просто если у тебя будет стоять тыл, но нафига тебе процессорная магнитола с временными задержками?!?!

ведь через такие ГУ реализуют только фронт+саб.

может быть тебе нужно таки чтото безпроцевое, но с хорошим звуком в районе 250уе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока ещё не знаю.

Просто в дальнейшем хочется что нибуть посерьезнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ыыыы.... лучше сейчас подтянуться по баблу, ежели чего, пройтись по бэушке и собрать систему.

я например покупал 2 бэушных усилка и бэушного 88го пионера.

фронт(писчи-миды) и саб брал новыми.

ито компоненты брал новые т.к. не нашёл нужную бэушку :)

а то, что было до этого так и стоит отключённое или лежит в гараже :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...