Перейти до вмісту

Вопрос + Ответ + Совет)


LUCEfeel

Recommended Posts

Доброго времени суток. Нужен простой человеческий ответ либо же совет, теперь в кратце:

Так уж не повезло мне в жизни, что езжу на этом ведре с гвоздями уже 5 лет, был полный кап ремонт, кузов не гнилой, немного модифицировали, кинули жигуль. коробку, кардан, карбюратор (дабы меньше по городу ела). В принципе ведро как ведро, покраска удачная получилась, приобрела более мение презентабельный вид.

Не давно присобачили бампер с БМВ, ну и как сказать из ведра сделали что-то... до конца еще не понятное.

e93f1d8f387c.jpg

(до кап. ремонта)

А вопрос у меня такой, диски понятно стоят родные москвичевские, резина у меня стоит жигулевская. Думал приобрести диски, но полазив по форуму, понял что это будет лишний геморой, т.к. по ответам я понял что полюбому прийдется что то переделывать, растачивать и т.д или возможно подобрать диски без лишнего гемороя, нужны ли они этому ведру и ориентировочная стоимость дисков

Заранее спасибо за ответ

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Название темы.

2. Информации по дискам полно, почти в каждом гараже можно найти...

3. Поисковик на сайте есть. Забей "Таблица подбора дисков" или "подбор дисков"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот один из вариантов http://krainashin.com/

слева таблица, вводишь параметры диска и вперёд. и таких программ куча, Стиг правду говорит.

и ещё один совет, называя москвич ведром, на этом сайте, ты обижаешь окружающих. соответсвенно и помогать тебе советом захочет далеко не каждый. элементарные правила приличия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот один из вариантов http://krainashin.com/

слева таблица, вводишь параметры диска и вперёд. и таких программ куча, Стиг правду говорит.

и ещё один совет, называя москвич ведром, на этом сайте, ты обижаешь окружающих. соответсвенно и помогать тебе советом захочет далеко не каждый. элементарные правила приличия.

Про таблицу:сайт хороший,но там нет АЗЛК в помине,ни 2140 ни 2141,к чему подбирать? А вообще спасибо,хоть и не мне предназначалось.Про ведро:зачем же так его вылизывать,если ведром называть.Может это он любя? :ghey:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про таблицу:сайт хороший,но там нет АЗЛК в помине,ни 2140 ни 2141,к чему подбирать? А вообще спасибо,хоть и не мне предназначалось.Про ведро:зачем же так его вылизывать,если ведром называть.Может это он любя? :ghey:

как сказал один умный мастер по сходу развалу любая машина это консервная банка на 4х колесах. этим в середине 90х поставил на место гордого обладателя опеля:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне вот это создано не в том разделе модераторы переместите в офтоп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про таблицу:сайт хороший,но там нет АЗЛК в помине,ни 2140 ни 2141,к чему подбирать?

там чуть ниже слева есть подбор дисков по рамерам.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про таблицу:сайт хороший,но там нет АЗЛК в помине,ни 2140 ни 2141,к чему подбирать?
вот к примеру //krainashin.com/?search

можно и родную разболтовку 5x115 найти,главное сильно захотеть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...