Перейти до вмісту

оранжевый КОРЧ 2140


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 213
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Мегокар!  :D

to Ice фотик хреновый...

будет возможность перефоткаю и выложу, ну а пока как-то так...

номер закреплён там просто 2 пластины прикручены к бамперу, загнуты и к ним прикручен номер 

post-100-1318778818,87_thumb.jpg

post-100-1318778819,16_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
сейчас передвигаюсь на такой бешеной табуретке ap.gif
спереди по началу тож по 2 ама стояло, но пока снял, так как наши дороги оставляют желать лучшего... правда вот на выходных, когда у нас в городе проходил "1й этап кубка Украины по ралли" МЕР пообещал что скоро дороги подремонтируют bj.gif ну я пока амики далеко и не откладываю bj.gif

Хорошо проделана робота!!! я вот уже давно хочу себе так же сделать вот только нет места где бы заняться всем этим ac.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дякую ab.gif

ну у меня тож небыло, то гараж без света, то гараж без ямы ag.gif то яма без гаража bj.gif

а так зимой нечево было делать то у брата в гараже занимались...

щас думаю как бы днище обработать, толи опрокидыватель искать толи из ямы почучуть чухрать bm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, нафиг опрокидыватель? Просто переверни на колесах и все, стекла дверей с той стороны, на которую будещь ложить, опусти и под стойку положи несколько покрышек. И щоб нэ впало палкой или трубой подопри. Я так даже варил дону сторону. Ну еще спереди и сзади колес ставил кирпичи, на всяк случай. Только людей чтоб его поднять надо чел 5-6-7.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika что-то стрёмно, ну может так и буду делать ab.gif

Ice писал(а):
капот красава!делай и дари мне)))

ae.gif

Ice писал(а):
а фото сзади?))))где?))а

ну вообще фотка есть выше, ну потерпи немного на следующей неделе перефоткаю и выложу ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что-то я всё о хорошем да о хорошем 

ща раскажу что меня достаёт в этом ведре с гайками... 

- масло подтекает из-под поддона или сальника КВ, ну скорей всего из под него, в раёне маховика... эт просто писец я заёпуюсь его доливать и вот опять уровень ниже метки min...

- обратка… если бенз заканчивается то маслай тем насосом, не маслай бенз не закачаешь пока не снимешь шланг с клапана, не закроешь его пальцем и не помаслаешь насосом…

поставил в шланг обратки жиклёр от карба – не помогает…

- дворники, когда была стандартная переключалка то вообще было далеко тянутся, переделал на обычный тумблер и по ближе, но всё равно каждый раз его клацать – напрягает, хачю прерыватель…

- передняя  подвеска эт вообще атас… чёт клацает но фиг его знает чё, описать немогу… но происходит эт когда колесо в ямку попадает… думаю рулевой редуктор... а особо напрягает, ну наверно все эту картину наблюдали, когда едешь и много ямок подряд то колесо переднее летает шо оторванное и тарабанит чёт, ну эт колодки скорей всего надеюсь поправлю в ближайшем

- акамулятору после зимы полная попа приснилась, ну он и так хреновастенький был, а щас частенько приходится доставать кривой…

- толи из-за рессор, толи пружин машина на перекос стоит, когда рессоры бухтовал то  поменял их местами на всякий случай(до этого машина тож наперекос стояла) – один хер на туже сторону перекошена… та и передок задран – хочу пружины покрамсать…

ну эт так из основного, наболевшего… 

вообще с москалем секс обеспечен - всегда есть чё покрутить 

но я люблю это дело, так что жаловаться - грех 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пружины посматри)может быть банально проставки под пружинами сели и все...

насчет масла определи точно поддон или сальник!

тарабанит на ямах и колесо шо дурное самое первое смотри шаровые клацает частенько верхняя не давно такое же было!плюс высвободи сам рычаг от пружины(ну прослабь его)верхний и посмотри че там да как с салентами ну на изгиб и все такое!

насчет просевшей та эе фигня но щас вроде как ровный стал после перетрушивания ходовки передней но жопа все равно рессора жестко села)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
chaika что-то стрёмно, ну может так и буду делать ab.gif


Ничего страшного нет,главное поймать точку покоя на двух колесах(это когда можно в одиночку держать машину на боку),опустить стёкла и подсунуть(я 4 подставлял)под среднюю стойку покрышки.И опрокиды в самом деле нафиг не нужны.Удачи!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
есть таке...

спасибо за фотки!! а ты как делал по чертежу там или на глаз по месту?? нет у тебя размеров крепления?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AquaGen да нет всё по месту без чертежей...

течь масла из двига устранил и это очень радует, ато я огорчен как заноза напрягала.

а тёк сальник и из под пробки маслянного канала, сальник АТ заменил на Кременчукский, пробку промазал герметиком.

из нерадостного - уграл коробку, ищю ВАЗо...

да и Ice просил, я уж совсем забыл, фотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капот супер просто, главное што б когда машына стояла на улице то при дожде вода на трамплер не попадала bw.gif .

нащет стука, посмотри ешо состояние кузова, я когда свою купил тоже какойто стук черодовался с зрустом оказалось под капотом на стыке трещина была, заварил прошло, а сейчас справа шаровая тоже постукует на ямках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капот покрасил, уже стоит...

ещё на выходных с братом поставили ВАЗ кпп 2106...

post-100-1318778820,83_thumb.jpg

post-100-1318778820,97_thumb.jpg

post-100-1318778821,3_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

запылился сотрю гаражик совсем.

а тем временем "корчеган" мотается себе, и шото в нём прям ничё не ломается, аж непривычно както  :) , тьху -тьху -тьху от греха подальше.

из последнего ток электрокарлсона поставил та торпеду люксовую с приборами жиговскими, та багажник в порядок привел.

та ещё у Корчегана брат младшенький появился, теперь всё внимание прийдётся делить на двоих, надеюсь старшенький не будет обижаться  :good: .

post-100-1318777423,15_thumb.jpg

post-100-1318777423,29_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А фото торпеды СЛ с вазо приборами можеш показать? себе хочу так сделать. А машина у тебя неплохая, вот бы на салон новый посмотреть. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

andreev_r сделаю фото когда доберусь.

Perpetuum_Дракон покажу конечно, ток не так быстро  :D будем потихоньку завесу открывать, да и далеко состояние ижика от того как он на фотах предпродажных выглядел, хозяин немного лукавил но я об этом знал...

Nik_40 есс серр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...