Перейти до вмісту

оранжевый КОРЧ 2140


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 213
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...

Walter дворничег в багажнике, чёт отказывается работать.

andreev_r, Nik_40 вот торпеда ну и ещё руль мазда и стрекоза с таза, ток фотик гавняный

post-100-1318777551,55_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

andreev_r

по поводу температуры, эт пока временный вариант.

масло думаю там и останется.

У нас в городе есть умелец, приборочками занимается тюнингует, так вот такое можно сделать из тазовского таха. Буду копить бабульки и делать шкалы на все приборы в таком же стиле.

post-100-1318777552,68_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно красиво..... шкала -супер :cray:

Но как по мне одна проблема - как это соеденить с москвичем..... по стилю....

ко мне в машину приятель сел - все понравилось, только "магнитола", "словно с летающей тарелки".... так у меня все далеко не так ярко сделано.

что бы все сочеталось нужно не просто все в машине сделать "как НОВОЕ" нужно как-то стиль переломить....

Но это только мое мнение - каждый ВПРАВЕ решать сам...

:azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати, магнитолу можно спрятать в бардачке, а для аутентичности оставить родной приемник нас воем месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovancheg а потом тягаться в бардачёк чтоб волну или трэк переключить, или пасажира просить  :))

Balon4ik ты знаешь без него хлама в машине меньше, всёравно ничиго полезного обычно там не хранится.

А у тя есть лишний люксовый? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я не тебе это советовал. а jew_zp.ua , у него же магнитола по стилю неканает. А стиль требует жертв!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bye:  у меня то как раз все хорошо.... в том смысле, что меня устраивает....

о том случае "с летающей тарелкой борща с пампушками" я рассказал просто для примера о разных подходах и разных вкусах....

Если мне (тебе или ему.....) не нравится - не значит что ПЛОХО....

в этих случаях "аршином общим не измерять" просто мерять нечего....

дело вкуса.... и цели переделок могут быть разные....

мир прекрасен в своем разнообразии - только эти разные должны обоюдно признавать право других БЫТЬ а не бить тех кто другие....

:hi:удачи в творчестве.....

кстати, магнитолу можно спрятать в бардачке.....

vovancheg а потом тягаться в бардачёк чтоб волну или трэк переключить, или пасажира просить  :))

Balon4ik .... без него хлама в машине меньше, всёравно ничиго полезного обычно там не хранится.

:)):)) :))  особенно в моем случае удобно.... :))  там в "бардачке" и экранчик DVD - кино будет удобно .... такое себе окно в мир с закрывашкой :blum::)):good:

а на с счет хлама... это серьезно. Я свой бардачек напротив специально увеличил почти вдвое... есть об этом в "гараже" моем.... как раз неудобно когда спрятать некуда те же диски, мобилки, да моло ли что.... все "болтается" по салону....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у тя есть лишний люксовый?

У меня торпеда и бардачек люкса есть ,а борода у Сани Корна))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где покупал двойные кронштейны на стабилизатор???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я не тебе это советовал. а jew_zp.ua , у него же магнитола по стилю неканает. А стиль требует жертв!  :beer:

Стиль требует жертв в виде денег,времени и нервов.Пример,как музычку послушать и сохранить оригинальность moz-screenshot.png88ccbc2a07adea4c-main.jpghttp://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/ff-fw/journal/4062246863888358117/#post
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SergefanAMI

внутренний кронштейн - стандарный москвичёвский, наружный - стандартный вазовский. собрал из двух.

witjock

оригинальное решение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да но как тогда на ходу регулировать громкость и тд? Хотя идея интересная, што б магнитолу в бороду а там ешо один бардачек сделать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...