Перейти до вмісту

СП набора инструментров


Recommended Posts

Надумал купить приличный набор инструмента! Возникла мысля что может и не я один такой...

Я про то что бы организовать СОВМЕСТНУЮ ПОКУПКУ, тобишь определиться с набором, определиться с поставщиком, с человеком который возмёт на себя организацию и заказать по оптовой цене, ну как- то так...

Список:

1) я.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты имеешь ввиду оптовую закупку наборов?Или один набор на команду?)Если один на команду то это вообще не вариант,да и вообще я думаю что у большинства здесь,особенно у "безумных механиков" уже они есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

?Или один набор на команду?)

:) насмешил :) Собралось допустим человек 5-10, и берём у одного поставщика сразу 5-10 наборов и он естественно либо с хорошей скидкой либо по оптовой цене продаёт.

Я например не совсем "безумный механик", но поковырявшись корявеньким инструментом, который разбросан по всему гаражу созрел сразу на наборчик. Да и москвелык такая техника что нужно его ковырять время от времени ну или постоянно кому как...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял бы наборчик с хорошей скидкой

Но думаю затея того не стоит.

Ну скинет кто-то 50 грн - 100 грн на наборчике

Хорошую скидку на 5 наборах врятли кто даст

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скинут вам максимум 100грн не больше. а по теме с хорошим инструментом все розбераеться в разы быстрей.Себе купил не на радуюсь) свою стоимость он уже отбил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем теперь по конкретике:

Допустим сдесь http://mirinstrumenta.ua/wares/7018 при покупке на 4800 грн получается скидка 15%, 8000 грн. 20%

Так что заказав скажем ET-7078.jpgмне он понравился, скидка 113 грн. - доставка - ещё там чего...

+ на єтом сайте есть ну скажем перчатки которые постоянно покупаю, сумки тоже ничё так, да дофига ещё чего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Viktors скажу чесно этот набор ирунда реально того что нужно нет,а то что не нужно есть реально зачем тебе в наборе отвертка,молоток,плоскогубцы?Реально тот ящик в котором это все есть в 2 раза больше и стоит от 2000.Тот который на фото нет больших длиных головок (иногда очень выручают) У меня инструмент на 94 придмета я доволен.включая удлинение головки и небольшой набор звездочек шистиграников,насадок на отвертку.Реально того что мне не хватает это комплкта ключей(для иномарки).Хочу купить как на роботе от 6 до 22 (помоему).Для москвича моего инструмента+ ключи которые ездят в нем постояно с головой.Своим инструментом полностю доволен.Единственое что переодически смазую трещетки... ну и после роботы протираю и все...мне хватает за глаза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но

http://mirinstrumenta.ua/payment/

не 15 вроди как

Не 15 потому что мы не карточку накапливаем, а покупаем ОПТОМ, но уже не покупаем, 300 просмотров и не одного желающего, посему тему закрываю!!!

Logvin, Transf0rmer спс. за советы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закрывает он..

Я например зашел только чтоб глянуть что такое СП, а потом чтоб написать это))

Ты не заполнив профиль не соберешь людей, никто даже не знает из ккого ты города, кто ж с тобой свяжется.

Как ты обеспечишь гарантию при СП?

Я покупать не буду, у меня есть все шо надо, я тебе подсказываю почему так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я

Ты не заполнив профиль не соберешь людей, никто даже не знает из ккого ты города, кто ж с тобой свяжется.

Как ты обеспечишь гарантию при СП?

В начале темы я указал что нужно выбрать человека, на себя я бы не брал такое обязательство поскольку это должен быть провереный раз и из крупного города два человек.

Свои даные я не скрываю поскольку не скрываюсь, а продаю свой старый москвелык по запчастям и там указано и город и телефон и мыло.

А закрываю поскольку небыло даже намёка на обсуждение, заинтересованость. Думаю что это не вследствии недоверия ко мне, а потому что у одной половины наборы уже есть, а второй нафиг они нужны!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю что это не вследствии недоверия ко мне, а потому что у одной половины наборы уже есть, а второй нафиг они нужны!!!

прямо в точку. кто хотел - тот купил!

хотите нормальный инструмент берите TOPTUL

проверено

он сейчас достаточно дорог, и много подделок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...