Перейти до вмісту

можно-ли поставить ВВ провода от Тазика


Recommended Posts

Доброго времени!

Вот собственно вопрос, подойдут-ли по длине ВВ провода от Тазика. Спрашиваю потому, что у Мосика трамб находится ниже, следовательно, боюсь, что провод на 4-й цилиндр будет коротким.

Посоветуйте, PLZ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это просто какойто пи...ц, померяй свои (или сними), пойди в магазин на базар и купи любые новые импортные

там у них провод на катушку длинее идет, его можно перекинуть на свечу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно, просто меняеться провод с катушки со свечным и все. А вообще, сейчас большое изобилие проводов "на развес" приходишь со своими и собираешь набор, какой тебе надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно не помню, но вроде когда брал сказали что подходят и на Москвич и на ВАЗ. Когда начал ставить увидел, что центральный (КЗ - трамблер) раза в 2 длиннее чем старый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подходят.Длины хватит разве?Натянешь?На проводе трамблёр-катушка могут быть г-образные колпачки,на свечу не подойдёт.На тесловских проводах тоже такие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу не кого обидеть ,и за рание извенюсь перед всеми !

Но это из той серии где, а станет ли акум с дизельного двигателя на карбюраторный ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Станет. Отличие дизельного аккума от бензинового в том, что первый дает бОльший пусковой ток, а вот наоборот - нельзяжелательно, т.к. бензхиновый аккум на дизеле может посыпаться от перегрузки пусковым током.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грин согласен) эт я знаю ) я просто решил вспомнить ,на форуме где то было ,все равно он та работать будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cпс, с трудом достал комплект для 2141, купил, поставил, прально грит Ndrey, центральный провод длинный, укоротить что-л...

hitman47 писал(а):
Это просто какойто пи...ц, ...

А что, вопросы задавать нельзя что-л? Почему такой злой? ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vugar_1973 писал(а):
А что, вопросы задавать нельзя что-л? Почему такой злой? ai.gif

ну тыж уже задал ab.gif, в таких вопросах нада самому думать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупайте ВВ провода с мультиметром!!! а то сопротивления могут быть такими, мама не горюй. Юзал Теслу (в коробочке были) Если получиться чемпион втулить - тоже ничего. а вот на развес - лучче деньги сразу выбросить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...