Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

проводится смена колес: диски БМВ 5 ка R15  начало двух тысЧШных, алюминька, вес около 5,6- 5,8 кг.   Покрышки все 195 55, на перед с защитой корта :blush:

прошлые колеса 185 65 14 весят 15 кг, эти 13 кг), на 2 кг легче каждое колесо...

post-344-1318777087,76_thumb.jpg

post-344-1318777087,91_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле подьезда, рядом чей то мось стоковый, видно примерно на скока белый ниже....

сменил решотку на черную) посимпотнее, под ней виднеется теплоизоляция радиатора, практически весь приходится закрывать шоб держало 80-85 гр...

post-344-1318777088,04_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты и приспособу замутил :azlk: , ну самое главное что все ок!!! на фотки два красавца))) ну да, видно что по ниже будешь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты и приспособу замутил :) , ну самое главное что все ок!!! на фотки два красавца))) ну да, видно что по ниже будешь)))

видно на сколько мне впадлу было пол головы разберать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)

Я так понял у тебя зеркала заднего вида от мото? От какого, за сколько брал? Как переделывал?

Такие же, кажись, нашёл за 20$ (новые), от хонды.

Смотрятся твои отпадно!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

универсальные пластмассовые) помоему толи 60, толи 75 грн пара)) от зеркал иж комби взяты железочки кот. непосредственно к кузову крепяться!

post-344-1318777113,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что же.... прочитал каждую страницу, каждую букву и...... И практически опьянел=) Работа действительно колоссальная... даже сказать по этому поводу нечего, разве что огромезный респект тебе и Санычю(его аппарат я на флае 2009 застал в самом соку наверно) снимаю шляпу!.. Есть масса вопросов, но о них я надеюсь поговорим онлайн через лс, пиши, думаю буду онлайн:claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что же.... прочитал каждую страницу, каждую букву и...... И практически опьянел=) Работа действительно колоссальная... даже сказать по этому поводу нечего, разве что огромезный респект тебе и Санычю(его аппарат я на флае 2009 застал в самом соку наверно) снимаю шляпу!.. Есть масса вопросов, но о них я надеюсь поговорим онлайн через лс, пиши, думаю буду онлайн:claping:

какой л.с., поехали в Донецк, в гости!!!! я, ты, ещё кого нить возмем, если ехать в 4 то получается по понтам!!! :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вот кто меня месяц назад в Макеевке на подъеме обгонял возле амстора :crazy:

Звук двигла конечно хороший! и машинка сразу в глаза бросаетса!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, я ж тебе на встрече говорил что видел твою машину, ты что то вез с макеевки.....как раз возле амстора обогнал тебя)...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехали наконец жиклеры: 190 воздух, 145 топливо и 40е ускорители. Последние, другой конструкции, чем на карбах были. Походу новые ускорители будут прыскать прям по направлению к клапану, старые это делали перпендикулярно каналу.

ой, кусается приобретение сих шняг, нельзя пойти просто на рынок! Ждать не мало, да и денег выходит не кисло... :good:

post-344-1318777223,62_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехали наконец жиклеры: 190 воздух, 145 топливо и 40е ускорители. Последние, другой конструкции, чем на карбах были. Походу новые ускорители будут прыскать прям по направлению к клапану, старые это делали перпендикулярно каналу.

ой, кусается приобретение сих шняг, нельзя пойти просто на рынок! Ждать не мало, да и денег выходит не кисло... :good:

но веть оно того стоит :fool: раскажешь потом как ощющения :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на второй фотге видно мои старые, без носика! этот носик что в новых походу залазит в сам канал, дырка для распыления находится на этом носике с боку!! терь походу будет прыскать прям в верхнюю часть открытой заслонки.

Воздухан ГДС тоже немного не такой как у меня был! но сравнивать уже буду в гараже) 

я в шоке! разной формы жиклеры, афигеть.... :help:

post-344-1318777226,42_thumb.jpg

post-344-1318777226,45_thumb.jpg

post-344-1318777226,5_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дядя Гарри, я так понимаю от это воздухан ГДС ???

а оно че одевается на свою какую то еще эмульсионку? 

post-344-1318777226,77_thumb.jpg

post-344-1318777226,85_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...