Перейти до вмісту

Оранжевое настроение 2137 1984 года


Recommended Posts

Я бачу у Вас тут весело! Мені шкода Ваших 2000 грн (можна було б купити 4 зимові гуми), але подумайте самі. машина 1984 року, ідеального кузова не може бути в принципі!!!! І сам господар писав "Зима, соль и всякая посыпаемая хрень на дорогах- и хром- краска покрываеться противными рыжими пятнами...И пофиг наложеный ранее грунт..." тай на фотках ті де машина перед покраскою видно проблемні місця (зрозуміло що вони повиступали за пару років), так що ніхто від Вас не скривав стан кузова, Ви хочете купити ідеальний кузов, але продається машина в цілому, так виглядає, що мотор, ходова, тормоза у хорошому стані (тому така адекватна ціна), і машина не бита це великий плюс! Цікаво побичити фото, чи дійсно все настільки погано, бо судячи з цієї теми, Чорномор доглядає цю машину, і думаю що не все так катастрофічно, і можна б було щось поправити , але вимагаю фото!! А господарю раджу не говорити що стан кузова ідеальний, а то люди з Одеси їхали даром! Instryktor_G бажаю Вам все ж таки найти кузов, який Вам підходить, хоча я думаю що для машин такого віку це не реально, але треба вірити!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бачу у Вас тут весело! Мені шкода Ваших 2000 грн (можна було б купити 4 зимові гуми), але подумайте самі. машина 1984 року, ідеального кузова не може бути в принципі!!!! І сам господар писав "Зима, соль и всякая посыпаемая хрень на дорогах- и хром- краска покрываеться противными рыжими пятнами...И пофиг наложеный ранее грунт..." тай на фотках ті де машина перед покраскою видно проблемні місця (зрозуміло що вони повиступали за пару років), так що ніхто від Вас не скривав стан кузова, Ви хочете купити ідеальний кузов, але продається машина в цілому, так виглядає, що мотор, ходова, тормоза у хорошому стані (тому така адекватна ціна), і машина не бита це великий плюс! Цікаво побичити фото, чи дійсно все настільки погано, бо судячи з цієї теми, Чорномор доглядає цю машину, і думаю що не все так катастрофічно, і можна б було щось поправити , але вимагаю фото!! А господарю раджу не говорити що стан кузова ідеальний, а то люди з Одеси їхали даром! Instryktor_G бажаю Вам все ж таки найти кузов, який Вам підходить, хоча я думаю що для машин такого віку це не реально, але треба вірити!!!!

благодарю... надежда умирает последней ...я видел машины и старше этой с очень хорошими кузовами ... прсото если бы все озвучили бы то и чемоданы не собирал бы ... Это будет наукой для меня и думаю для многих ..Доверяй но проверяй ...Акцент как раз делался тупо на кузов .. все остальное не интересовало ))) Коль хозяин говорит что все хорошо ..зачит пусть оно так и будет .. так как для каждого из нас наше ТС самое лучшее и безценно и не хочется замечать огрехов ..

Удачи Хозяину и его железному коню.. надеюсь что найдется тот кто его купит и будет за ним смотреть ........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ги-ги, вгадайте, чий пост перед моим??? :censored:

а кто его знает о чем ты ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

новый ник хозяина гаража -

Масік

уверен на 99 %

и без ай пи ясно, у человека 3 сообщения, 2-ниачем, третье - огроменное тут. .. и не надо быть штирлицом!

Змінено користувачем Kondit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9000 за это гавно еще просили

Для меня львовский филиал клуба не существует больше, еще и по смеялись над людьми!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бачу  у Вас тут весело! Мені шкода Ваших 2000 грн (можна було б купити 4 зимові гуми), але подумайте самі. машина 1984 року, ідеального кузова не може бути в принципі!!!! І сам господар писав "Зима, соль и всякая посыпаемая хрень на дорогах- и хром- краска покрываеться противными рыжими пятнами...И пофиг наложеный ранее грунт..." тай на фотках ті де машина перед покраскою  видно проблемні місця (зрозуміло що вони повиступали за пару років), так що ніхто від Вас не скривав стан кузова, Ви хочете купити ідеальний кузов, але продається машина в цілому, так виглядає, що мотор, ходова, тормоза у хорошому стані (тому така адекватна ціна), і машина не бита це великий плюс! Цікаво побичити фото, чи дійсно все настільки погано, бо судячи з цієї теми,  Чорномор доглядає цю машину, і думаю що не все так катастрофічно, і можна б було щось поправити ,  але вимагаю фото!!  А господарю раджу  не говорити що стан кузова ідеальний, а то люди з Одеси їхали даром!  Instryktor_G бажаю Вам все ж таки найти кузов,  який Вам підходить, хоча я думаю що для машин такого віку це не реально, але треба вірити!!!!

У меня 82года иж412 был и что? Нигде не следа ржавчины!!! Порог резал так все блестело в скрытых полостях. Так что год тут не причем, все зависит от хозяина!!! Тобишь как он следит за машиной и вовремя обрабатывает..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 82года иж412 был и что? Нигде не следа ржавчины!!! Порог резал так все блестело в скрытых полостях. Так что год тут не причем, все зависит от хозяина!!! Тобишь как он следит за машиной и вовремя обрабатывает..

Димона машину помнишь ?? 76 год выпуска .. переварили только рем вставку заднего левого крыла ...

9000 за это гавно еще просили

Для меня львовский филиал клуба не существует больше, еще и по смеялись над людьми!

подожди сейчас напишут что торг не отменяли ....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 82года иж412 был и что? Нигде не следа ржавчины!!! Порог резал так все блестело в скрытых полостях. Так что год тут не причем, все зависит от хозяина!!! Тобишь как он следит за машиной и вовремя обрабатывает..

Тут я з Вами частково згоден, я обробляв свій декілька разів проте пороги і зад в мене згнили, Все залежить чим оброблено!!! Я купляв нігрол, але він як на мене не приносить користі.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю сколько раз обрабатывался мой кузов. Но лично я за 6 лет обрабатывал пороги 2 раза именно нигролом! Пол самой дешевой мастикой один раз...

ПС.Щас и эту тему прикроют...(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даю фотки, оценивайте механики, слесаря и сварщики.

"Оторваная" рессора и "гнилой" кузов

79dfc97ff46e.jpg

74454cdf119e.jpg

b077751b3da4.jpg

d724ea21e906.jpg

d6e3eb01596ft.jpg

11df83b9d420.jpg

c8849f9f1a91.jpg

e9e6e3469961.jpg

e36390c03b52.jpg

Правый наружный порог, тут Вы правы, но заменить его не тяжело и не дорого...

1ac3d5263e09.jpg

5ac3ae0b5e20.jpg

Ну и ржавый кузов с жучками и т.д.

41ea0d91d18e.jpg

68ff591eecf3.jpg

50c360a08602.jpg

5a43d93a983c.jpg

cf41efc8f355.jpg

33f6d4417622.jpg

016cdd3ef346.jpg

a64c86f60b29.jpg

85619622d9c4.jpg

b5b4a708ca14.jpg

3af191e35423.jpg

4e1aea0bc9bb.jpg

021ea40042ac.jpg

c4e74aff328e.jpg

3a9573719847.jpg

baa4f06a7057.jpg

a973109d6ce9.jpg

819eb3a411b7.jpg

64bbeba85992.jpg

2f8a9efa5cff.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без коментариев :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: (на счет того сколько сил и времени нужно для восстановления данного кузова, а там ведь тока ковырни.................)

Я во львове никогда никогда, неееенененене буду покупать авто. Тут состояние хуже раза 2-3 чем у

Instryktor_G 40овый в гараже....

У Вас действительно понятие про хорошее состояние кузова отличается очень и очень сильно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да во Львове хлопци с чувством юмора-это кузов на тройку.там где вздутия-дырки. говорю как сваршик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Де вздутия-там сквозняки) Ибо ржавеющий метал слоится же... По своему Комбику знаю. А, и еще... Когда вижу, что красили авто не снимая стекол... Хочется плакать.... Я сразу представляю, какая была подготовка кузова к покраске.... Ну, и теряю уважение ... к тому, кто этим занимался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ему цена 5000 грн от силы но не 9000!

Почему 5 только потому что это универсал, за седан в таком состоянии не более 3х, 4х тысяч

Я покупал 408й 65 года за 3000 грн на ходу, отъездил год, побывал в харькове на нем, потом решил капитально делать, когда разобрали и сняли всю краску гниль была только там где я видел это передння часть лонжерона перед балкой и поменял заднее крыло (центральный бурт замят был) все остальное железо родное было без дырок так это за 3 тыщи 65 год а не за 9 ваше решето 80х годов

За торг даже не говорите, это что надо было с 9 торговатся до 5, да и смысл если в него (кузов) надо вложить 8 тыщ грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, по кузову - там его надо перекрашивать весь. Вернее я думаю что если бы Инструктор его взял бы, то точно разобрал и полностью перекрасил, по другому он не делал бы себе машину, купленную в таком состоянии.

Эти фотки надо было выкладывать сразу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перекрашивать? Да там сварочных рабо вагон, если не латочками латать, а по-людски делать, элементы менять, зазоры соблюдать.

Максимум 4000грн за то что универсал и с ВАЗ-КПП, такой седан максимум 3000.

Инструктор правильно все описал на 100%, и дырища в пороге еще больше чем я себе представлял, и крепление рессоры - разве это трещина? - да это минимум пол-дня работы чтоб хорошо сделать.

Продавцу некоторое уважение что не побоялся и все-таки сфоткал и выложил.

И прошу, давайте не будем про Львов и прочее подобное, следующего с такими настроениями просто забаню на неделю, считайте это последним предупреждением. Мудаки и криворукие есть везде. Да и не в этом дело.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красился явно на быструю руку,резинки в салоне желтые, амортизатор ляды тоже в краске...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я благодарен всем за коментарии, после всего перечитанного поехал к по разным авторитетным кузовным мастерам-вердикт, подтверждающий мое мнение-не все так смертельно, основа жива, а оперение можно восстановить. Цена вопроса максимум 1000 грн...Ну а если снимать уплотнители, стекла, разбирать полностью...а где на все время взять? Я исходя из своих возможностей делал акцент на техническое состояние, чтобы в любое время при любой температуре-в бой. Ваш гнев был направлен на состояние машины и частично на мои человеческие качества, но причем тут мой любимый город? Кстати Вы заметили , что мой родной язык все-таки русский? Все мы ошибаемся и бываем не правы, но не надо делать из мухи слона...Надеюсь все из этой ситуации вынесут для себя полезный урок. Андрей ! Сожалею, что не оправдал твоих надежд...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь хочу тебе в картинках показать почему мой осмотр длился 15 минут ...

вот небольшая Эволюция ... не капли СТО ..... я на собственной шкуре знаю что стоит подготовить машину .. покрасить .. и что такой Жучки и чем они чериваты ..что такое разобрать машину полностью ....

c501380994b8.jpg

4575940e6d7c.jpg

2390464fb74b.jpg

3855a09202ba.jpg

c3dd973817aa.jpg

3f596ae27b05.jpg

880816808afe.jpg

со свой стороны Хочу принести Извинения за резкость ....но повторюсь Тех .. часть авто меня не интересовала ... многие знают почему .. многие видели ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...