Перейти до вмісту

Черномор

Москвичеводи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача Черномор

  1. Слухайте, дивився прогноз, по ходу субота-неділя дощі-окреме питання яке ми піднімали попередньо: десь за два-три дні ми знали певну кількість-розрахунки-зараз цього всього нема ...Але враховуючи всі обставини й також свою діяльність не можу підтвердити свою присутність...Можу планувати свої дії тільки на найближчу добу....
  2. Олег, доброго дня! Зараз не маю можливості передивитись фото й якось їх прокоментувати.
  3. Андрей инструктор, привет тебе и твоему мной любимому городу. Какие ножки?, откуда ростут?, что за фраза двухсмысленная?
  4. Я бачив як ви їхали по Науковій, їхав в сторону Стрийської, бібікав, та де там...Зі сторони так нічого дивитесь...Тількі колона маленька.
  5. Бачу класно посиділи, я теж так хочу!!!
  6. На цю дату не можу ніяк...Всім смачних шашликів!!!
  7. Олег привіт! Ти звідки? Як нас знайшов?
  8. Дуже радий що ви до на с приєдналися. шукайте нас на vk.com/club56707339
  9. Дорогие модераторы и админы! Почему я должен 2 раза Вас просить закрыть тему? Претензии высказаны, новые хозяева моего сарая довольны, реакции на мою просьбу нет, в чем прикол? P.S. Когда у Вас на форуме создаешь гараж- молодец, делай, развивайся, а не дай боже решил продать- ты мягко говоря ........... гавно решил нам подсунуть, где блин золотая середина?
  10. Привіт! Може я, визначусть завтра ввечері.
  11. Навесное случайно не нужно к ЗиЛу: компрессор. карб и т.д.?
  12. Увага! Планується автопробіг по рідному місту на підтримку майдану у найближчі дні, маршрут поки що не визначений, час та дата ще неузгоджені, враховуєм побажання всіх небайдужих! Якщо немає символіки-взяти когось з прапором до себе і вйо. Чекаю Ваших пропозицій.
  13. Уважаемые админы! В связи с продажей горячо обсуждаемой тут машины-прошу закрыть тему за ненадобностью.
  14. Я не видел...Дай ссылочку, стало интересно...
  15. Я благодарен всем за коментарии, после всего перечитанного поехал к по разным авторитетным кузовным мастерам-вердикт, подтверждающий мое мнение-не все так смертельно, основа жива, а оперение можно восстановить. Цена вопроса максимум 1000 грн...Ну а если снимать уплотнители, стекла, разбирать полностью...а где на все время взять? Я исходя из своих возможностей делал акцент на техническое состояние, чтобы в любое время при любой температуре-в бой. Ваш гнев был направлен на состояние машины и частично на мои человеческие качества, но причем тут мой любимый город? Кстати Вы заметили , что мой родной язык все-таки русский? Все мы ошибаемся и бываем не правы, но не надо делать из мухи слона...Надеюсь все из этой ситуации вынесут для себя полезный урок. Андрей ! Сожалею, что не оправдал твоих надежд...
  16. Даю фотки, оценивайте механики, слесаря и сварщики. "Оторваная" рессора и "гнилой" кузов Правый наружный порог, тут Вы правы, но заменить его не тяжело и не дорого... Ну и ржавый кузов с жучками и т.д.
  17. Привіт! Дуже прошу Вас прочитати та висловити свою думку http://moskvich.net/topic/14918-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-2137-%D0%B9/
  18. Всем привет! Нашел объяву: http://auto.ria.ua/auto_azlk_2141_12108473.html.Позвонил, узнал у теперишнего хозяина-капремонт двиг., все сделано, все ездит, все супер. Заинтересовался, договорился приехать на сегодня, отпросился с работы, взял билеты на поезд ( ехать за 350км), предупредил когда буду-хозяин все ок, буду готовиться. Сел во Львове в 1.15 ночи, ехал до 7.30 утра, потом тролейбусом по Черновцам с ж.д. до автовокзала, сел на маршрутку до Глубокого, оттуда меня забрал хозяин и отвез в село, где стоит машина. Фотик я благополучно забыл дома на зарядке поэтому описание всего -словесное. Открыли гараж и...Машина под толстым слоем пыли, салон захаращеный-шумка задерта, валяеться мусор, шурупы, и т.д. Чехлы только на передних сиденьях, грязные в пятнах,весь пластик салона в сколах, дефектах, задняя полка самоклеп, в багажнике вода. Днище- наварены квадратики и промазаны какой-то хренью, ходовая на троечку, все болтаеться.Тормоза - ГТЦ и вакуум от Жигуля классики с бачками, выкинут колдун, задние колеса заглушены, передние колеса я уже не снимал...Кузов крашеный на улице местами блестит, местами матовый, стыки-более-менее, поворотники передние надколоты, Капот, решетка, фары, жабо-с виду Святогор. Панель простая от 41. По двигателю- по словам родной 1.8, шлиф. колено, новые гильзы и поршня от 1.7 с двумя прокладками, компр.10 ед., работает на слух нормально, капает маслом, почти везде. Карб 2105 с друг. жикл., контактный трамблер, на блоке после цифр клеймо 94 года. Каюсь не посмотрел какая голова...По документам-1991 год, по объявлению-1999 ?.Номера кузоа с паспортом бьют.История машины-1й хозяин купил в Москве х)з в каком году, переехал на ПМЖ в Черновцы с машиной, продал одному, тот другому, третьему...Текущий хозяин имеет ее 2 года. ездит на Пежо Партнер и Святогор ему нах не нужен. Готов оформить доверенность от первого власника, с правом снимать с учета, продажи, экспертиза в ДАИ на предмет отсутствия штрафов и т.д. Из плюсов- хоршая резина и новая АКБ,по внешнему виду все-таки Святогор (уставший), Мне стало стремно, на нем во Львов я явно бы не доехал, как минимум под ним с недельку надо хорошенько поваляться. Как хозяин не обращал внимания на элементарщину-трогаешься-стук, что такое-болты на полуосях крутяться от руки!!! То же срущее масло-и он признаеться что не поставили прокладку на переднюю крышку... Я сдался, сказал что про это все думаю и уехал назад поездом.Цена за время дефектовки упала с 1400 до 1100. Может кто и поведеться... Я человека не осуждаю но за сутку знать что к тебе едут издалека и ни хрена не сделать...Пишите кто что про это все думает. Буду благодарен любым коментариям.
  19. Гни, меньше менингита. Газовой горелкой в месте изгиба рычага на несколько градусов больше. Со второй попытки-идеал.
  20. Остап дякую що таке добре діло робиш...
×
×
  • Створити...