Перейти до вмісту

Красная Бестия rebuild (Киёв)


muzicboy

Recommended Posts

Пожалуйста если будет время сними размеры опрокидывателей и нарисуй чертеж.С меня АСТРАХАН

когда приедешь к нам на замену сцепления, я тебе покажу ижх в действии, у меня приблизительно такие толькко универсал брали на себя: ваз,газ,москвич,ланос,  можно твоего моса набок спать уложить :):)) рулетку дам бесплатно!

остальное через гастроном :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 796
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ездил я на своем  корче зеленом, который ещё с момента покупки требовал переборки передней подвески. Это видно, и особенно слышно, по видео.

 

 

Для этого процесса мы уже перебрали комплект шаровых, которые будут на зеленого ставится. Но для того, чтоб перебрать ходовку, нужен гараж. Так как гараж один, то было решено в срочном порядке собирать ходовку Бестии, чтоб можно было освободить гар. 
И вот решили пока было тепло, собрать подвеску Бестии, а на след выходные, перебрать ходовку Зеленого.

2 ноября 2013г. Погода шик, такое ощущение, что весна была, а не вторая половина осени. Решено - собираемся для великих дел.
 
12f4164s-960.jpg

 

Достали окрашенные и подготовленные заранее к сборке детали: балкурычаги, пружины.

 

16f4164s-960.jpg

 

f9f4164s-960.jpg

 

ea0c164s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перед тем как ставить балку, решил залить стаканы ибо там влага делает свое дело. Намешал нигрола, отработки, всякой хрени.. Для заливания взял бомж-вариант - банку с распылителем :))  Это намного круче кисточки  :lol:
Добавил бенза, чтоб нормально распыляло. Залил добротно этим гауном, лишнее вытер.
 
d2cc164s-960.jpg
 
f38c164s-960.jpg
 

В месте стыковки балки с лонжами тоже добротно промазал и потом залил этой жирной смесью, ибо дыр в лонжеронах мне снова не надо. Ну и, естессно, новые резиночки под балку.

 

228c164s-960.jpg

 

e32c164s-960.jpg

 

c92c164s-960.jpg

 

ba8c164s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто золотые руки. по другому не скажешь

стараемся, спасиб))

Далее в ход пошли рычаги на ПУ сайлентах) 

 

568c164s-960.jpg

 

b58c164s-960.jpg

 

122c164s-960.jpg

 

4e2c164s-960.jpg

 

Навесили рычаги, теперь можно и перекурить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне показалось и уже пора крестится или на второй фотке в последнем сообщении сайлент немного в рычаге неровно стал по отношению к оси? Присмотрись

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне показалось и уже пора крестится или на второй фотке в последнем сообщении сайлент немного в рычаге неровно стал по отношению к оси? Присмотрись

 

Справа? Та то обман зрения из-за шайбы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Навесив балку и рычаги, после перекура, продолжили сборку. Так как собрались ставить дисковые тормозилки на перед, то решили кинуть сразу снятые с донора поворотные кулаки в сборе с тормозными дисками и ступицами. Перебрать мы их не успели ещё, но позже будет произведена профилактика подшипников ступиц.

 

fb95d64s-960.jpg

 

34a5d64s-960.jpg

 

2855d64s-960.jpg

 

a455d64s-960.jpg

 

f455d64s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Осталось сделать трапецию рулевую или тягу :)  а то колеса сами по себе, рулевого ж нету.  но выход найден  :))

 

da55d64s-960.jpg

 

1e55d64s-960.jpg

 

2155d64s-960.jpg

 

e155d64s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у тебя раньше что, спереди барабаны были?

 

Ну да, это ж "колхозник" - 21406

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, это ж "колхозник" - 21406

расскажи пожалуйста, или ткни пальцем где у тебя пост, как ты переводил тормозную систему на двух контурную. сам приобрел еще два нода назад дисковые тормоза да никак не переведу на дисковые тормоза свой ранний 412-й 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так твою бестию можна катать по гаражу, особенно "вперед влево"
Ниожидал такого руления. А как там с схождениям?  :new_russian:

Выворот дрифтерский в самый раз  :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

расскажи пожалуйста, или ткни пальцем где у тебя пост, как ты переводил тормозную систему на двух контурную. сам приобрел еще два нода назад дисковые тормоза да никак не переведу на дисковые тормоза свой ранний 412-й 

 

Еще ничего не делалось с тормозами, только суппорта перебрали и установили диски. На этом наши полномочия как бы всё  :))

 

Ну так твою бестию можна катать по гаражу, особенно "вперед влево"

Ниожидал такого руления. А как там с схождениям?  :new_russian:

Выворот дрифтерский в самый раз  :ok:

 

Катать можно хоть куда))) схождение думаю не съест резину  :)) веса ж нету + пласмассовая кРосава))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот думаю на счет тормозов, в барабаны же входит один тормозной шланг, а в суппорта два. может что бы не переводить на двух контурную просто выточить тройники и подключить так суппорта? как думаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и супортра на один шланг зделать - дешевле получится и надежней. :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и супортра на один шланг зделать - дешевле получится и надежней. :ph34r:

можно поконкретнее как это сделать? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

зачем такое советовать? етож не безопасно.

LEXANI

на чем тисикономиш на 2х тормозных трубках, и двух железных. шоб потом когдато тормоза отказали, и тормозить фейсом об асфальт. цена економии 200 грн. а нужно ли оно тебе? и как ету все вакнахалию прокачиватьвопше не понимаю.

и ненадожней ничего!! там два разных контура и если откажитодин то вторим можна заторомозить.  ВИбирать жизнь или 2 трубки тормозные.

 

по теме. хотел еще вчера спросить а нафик палку прикрутил. а потом на драйв2 увидел "убери ето пиво")))  сразу все понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

по теме. хотел еще вчера спросить а нафик палку прикрутил. а потом на драйв2 увидел "убери ето пиво")))  сразу все понял.

 

Брус прикрутили, чтоб колеса были связаны между собой. Рулевого-то нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, за пол дня мы не спеша собрали подвеску на Бестии.. Думали на это уйдет больше времени. Думали день поковыряться, собрать, а в след субботу перебирать ходовую зеленого. Но решили, че терять время? надо делать Зеленого! неделей раньше, неделей позже, все равно придется..
 
6e8bd64s-960.jpg
 
И вот, Бестия первый раз почти за год, увидела дневной свет не через открытые ворота...
Огромный слой пыли, грязь по боковинах ещё с последней тогда поездки (перед постановкой на ремонт ударили морозы и не успел ополоснуть, парочка новых царапин на дверях :) . Давно я ее не видел за пределами гаража
 
7fcbd64s-960.jpg

 

372bd64s-960.jpg

 

40abd64s-960.jpg

 

618bd64s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дали место Зеленому. Теперь переборка его подвески на очереди. Об этом уже в его "гараже"

 

bf9bd64s-960.jpg

 

e79bd64s-960.jpg

 

ab9bd64s-960.jpg

 

bd8bd64s-960.jpg

 

a38bd64s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та что ты решил делать с тормозами? вернее с подключением дисковых тормозов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та что ты решил делать с тормозами? вернее с подключением дисковых тормозов

 

Пока ещё не знаю. Но у меня есть весь комплект трубок и тп с донора, на котором стояли эти тормоза. Скорее всего перекочует оно сюда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...