Перейти до вмісту

В России возобновят производство «Москвича-412»


Recommended Posts

Весна 2011-го года богата на фуроры. Сначала АВТОВАЗ пообещал в течение всего пары лет запустить в производство несколько новых моделей. А теперь частная компания из Ижевска решила возродить выпуск легендарного 412-го.

Причем это будет не просто реплика для ностальгирующих коллекционеров, а самое настоящее серийное массовое производство. Базовая цена – от 199 тысяч рублей. Формальности по поводу использования конструкции и имени автомобиля, производство которого в Ижевске было прекращено в 1997 году, пока до конца не улажены. Но советские автогонщики Егор Дубин и Семен Быстрицкий (они организовали компанию «Москвич NEW») считают, что правовая сторона не станет проблемой.

Полный текст тут :

http://kp-avto.ru/article/11500/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С той же статьи:

P. S.

Друзья, это был, конечно же, первоапрельский розыгрыш. И им мы вас хотели не столько дезинформировать, сколько насмешить. Хотя в каждой шутке есть доля правды - простых и бюджетных автомобилей на российском рынке остается все меньше и меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый год!!! Иногда даже по два раза в год. Эти слова и т.д. всплывают на форуме. Чаще всего одно и тоже. Гарри-Г, полностью прав. С начала было придумано, что завод АЗЛК восстановят, а потом уже придумали 1 апреля.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, а я бы очень хотел бы, что бы восстановили производство москвичей. с удовольствием взял бы себе новенького 412-го как у меня :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, а я бы очень хотел бы, что бы восстановили производство москвичей. с удовольствием взял бы себе новенького 412-го как у меня :(

ты последние прайсы видел??? полезли бы глаза на лоб, и купил бы ино))))))))))))))))))))))))

а вообще я склонен к своему предведущему ответу)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, а я бы очень хотел бы, что бы восстановили производство москвичей. с удовольствием взял бы себе новенького 412-го как у меня :(

Все это не больше, чем ностальгия. Больше, чем уверен, что если (на минуту представим) возобновят производство Москвичей, то качество их будет сопоставимо с китайскими какашками автомобилями. Не те социально-экономические условия (вспомните субботники - люди работали бесплатно, плохо, но работали), кругом жажда наживы, заработка... Металл не тот (не будут же Тазы лепить из фольги, а Москвичи из металла!). Короче, это будет НЕ ТОТ МОСКВИЧ. И вообще, времен былых уже не вернуть, как бы нам того не хотелось!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та бред кт об взял москвич новый даже за 5000 доларов? ну может пару сотен человек большенсто б выбрало что то по новей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще Ющенко следующий презедент и Черновецкого просят вернутся в мэры :)):)) :)):focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще Ющенко следующий презедент и Черновецкого просят вернутся в мэры :)):)) :)):focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus:

Вообще не смешно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВЫ это каждый год на 1е апреля теперь постите? Третий раз уже закономерность ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...