Перейти до вмісту

из под капота воняет бензом.


AndroiD

Recommended Posts

2000км. назад чистил и промывал карб. дааз-40. Установил на двиг. после кап.рем., настроил, все замечательно. А сейчас увеличился расход и воняет бензином, прям вот рядом проходишь с заведенной машиной и бензом воняет. И не могу понять почему. Двигатель работает нормально, не троит, может переливание карба? так я поплавок выставлял, не мог же он сбиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причин достаточно. Игла, где то таки пропускает и так дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а с маслозаливной горловины очень сильно бензином не воняет?

с карбом могло случитцо что угодно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может из пробитой диафрагмы бензонасоса льет в масло... Еще можно на страницу написать причин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, не все так просто? прийдется ковыряться и нюхать масло? всетаки я склонен к проблеме карба. Перебирать снова я смысла не вижу, так-как я его недавно перебрал, да и старый он уже,лет 15-ть наверное,а может быть и больше. Стоит наверное задуматься о новом Солексе (083 если я не ошибаюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, точно масло бензом воняет. а кроме как через бензонасос бензин мог еще каким нибудь способом попасть в масло? например через цилиндры. Просто я заметил при работе двигателя, когда крышку масляную открываешь от туда толи дым, толи пар, идет не постоянно а на пару сек. после открытия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только через бензонасос бенз может попасть в масло,ну может через цилиндры,ну это надо целое ведро влить в карбюратор))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...