Перейти до вмісту

Пороги - пороги


chaika

Recommended Posts

форма в разрезе порогов сложная внутрение примерно 70х30, внешние 80х35

труба 80х40 катит только где взять накладку пластиковую под двери чтобы красиво было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ребята я тоже купил пороги , скоро привезут их мне с базы , фото выложу , и также буду мыслить как Чайка)) фото будут в октябре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Советовал знакомый пороги пеной задуть. Говорит они так на опеле себе делали и проходил он у них долго и продела а пороги целые. Кто что думает???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где-то уже такое всплывало. сошлись на том, что пена набирает влагу. соответственно, пороги сгниют раньше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, пена влагу не берёт! Фокус в том, что для застывания пены нужен воздух, а если задуть весь порог то в закрытом пространстве она не вспеница и не высохнет. уже опробовано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только никому об этом больше не говори.Вспенится и высохнет.В порогах есть отверстия и этого хватает.Пена не гигроскопична в закрытом объёме,а порог таковым не является.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только никому об этом больше не говори.Вспенится и высохнет.В порогах есть отверстия и этого хватает.Пена не гигроскопична в закрытом объёме,а порог таковым не является.

Как это сообщение удалить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счёт гигроскопичности возможно я сбрехал, но то что в закрытом объеме она нормально не высыхает это факт! Может быть задували какой то другой пеной, но не монтажной.  Я буквально неделю назад делал карты дверей, использовал пену, для наполнителя использовал куски пенопласта. Так вот, те промежутки которые оказались глубоко внутри  не могли высохнуть даже через несколько дней. Обнаружилось это при срезании верхних слоёв пены. Так интересно то что не застыло стразу слабо вспенилось и после высыхания на пену не очень похоже стало.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Один чюдак на копейке задул пороги монтажной пеной, пороги оказались гниловастые, и при расширении пены их раздуло и они полопались...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...