Перейти до вмісту

Скиньте фото крепления зеркала внутрисалоного 2141


bes112

Recommended Posts

Кто нибудь может выложить фото как крепится на 41 мосике зеркало внутрисалоное. Что туда входит? Что крепится к кузову и как туда крепится зеркало. А то купил машину а там не было зеркала, тока под крышкой какая то пластиковая фигня... я так и не понял что куда. На жигах понятно пластина металлическая крепится к кузову а в неё защёлкивается само зеркало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

саморезами в крышу вкручено само зеркало, никаких креплений, сверху пластмассовая крышка и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неееее там под крышкой ещё пластиковая фигня есть но в неё там точно не вкручивается по этому хочу и посмотреть фото. И какими болтами или шурупами она прижимается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая пластиковая фигня?

зеркало крепитцо саморезами к арматуре кузова.

чёрная пластиковая фигня крепится потом винтами тоже к кузову.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин снимаете сначала накладку которая держит козырьки, под ней зеркало и пластиковая хрень какая-то вот к чему оно и как прикручивается я не знаю, Как оно просто самарезами к кузову крепится я не понимаю.

Кусочек, есть тут http://moskvich.net/...ое/page__st__40

Вот правильно я о чём и говорю тока я не видел в дырке там самарезаpost-10446-0-52044500-1330885473_thumb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я по ссылке посмотрел фото и увеличил самореза там не увидел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин снимаете сначала накладку которая держит козырьки, под ней зеркало и пластиковая хрень какая-то вот к чему оно и как прикручивается я не знаю, Как оно просто самарезами к кузову крепится я не понимаю.

Вот правильно я о чём и говорю тока я не видел в дырке там самарезаpost-10446-0-52044500-1330885473_thumb.jpg

может этот уплотнитель просто прилип??

но саморезы там 100 пудов есть м6 с мелкой резьбой, кажись 2 шт!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто у зеркала в креплении дырки большие что ж там за шляпки тогда у саморезов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обычные

там на зеркале кажись потай очень глубокий и саморезы вкручиваются глубоко....

здесь смотри:

http://www.auto-knigi.com/model/azlk_2141/16_14/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1331133199' post='214501']

омг.... уже зеркало не могут прикрутить....

Уважаемый я спрашиваю потому как у меня нет зеркала там и крепления. А машина щас в гараже. А это всё нужно купить перед походом в гараж вот и спрашиваю какие части там нужны чтоб 100 раз не бегать на рынок и в гараж. Хорошо что у тебя всё быстро делается. Ты наверно покупаешь запчасти а потом думаешь всё или не всё купил, если не всё опять бегаешь на рынок докупаешь. Ты в каждом сообщении всех критикуешь. Просто относись с пониманием и по существу подскажи а не критикуй, мож ты и знаешь москвич наизусть весь а я вот как то не постоянно с ним сталкиваюсь тем более с зеркалами!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял а такая пластина серая тоже нужна или это тока для ваза?pic118659.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот фото крепежки зеркала

Вот сайт,на котором много картинок по составляющим узлам от кузова до мотора http://www.konsulavt...ype0/mark9.html

post-11117-0-45119700-1331135038_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот фото крепежки зеркала

Вот сайт,на котором много картинок по составляющим узлам от кузова до мотора http://www.konsulavt...ype0/mark9.html

Вот спасибо теперь всё видно и понятно что да как!

Последний тогда вопрос, кто-то менял зеркало, от ВАЗа (класики) подойдёт? И пластина в комплекте или отдельно продаётся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там не саморезы.

если ждет, то завтра скину фото.

там болт на М5 или М6. с большой шляпкой, под крестовую отвертку. и на конце заострен(для лучшего попадания в отверстия).

не суй туда саморезы.

а саморезами прикручена пластиковая накладка, которая прикрывает крепления зеркала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот спасибо теперь всё видно и понятно что да как!

Последний тогда вопрос, кто-то менял зеркало, от ВАЗа (класики) подойдёт? И пластина в комплекте или отдельно продаётся?

смотри. у тебя есть зеркало от ваза, и есть м 2141. несёшь своё зеркало от ваза в свой м2141 и примеряешь на место.

всё. большинство вопросов просто исчезнут.

там не саморезы.

если ждет, то завтра скину фото.

там болт на М5 или М6. с большой шляпкой, под крестовую отвертку. и на конце заострен(для лучшего попадания в отверстия).

не суй туда саморезы.

а саморезами прикручена пластиковая накладка, которая прикрывает крепления зеркала.

я чойта думал что наоборот. а сейчас задумался, может быть ты и прав. винты эти точно помню, а вот где стояли не помню :(п

вспомнил! на козырьках сбоку! собирал салон скопом, детальное крепление зеркала не запомнил. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там не саморезы.

если ждет, то завтра скину фото.

там болт на М5 или М6. с большой шляпкой, под крестовую отвертку. и на конце заострен(для лучшего попадания в отверстия).

не суй туда саморезы.

а саморезами прикручена пластиковая накладка, которая прикрывает крепления зеркала.

Да потерпит до завтра. Вот я и за сомневался что саморезами крепят. А накладку я снял но там не было пластины металлической тока пластиковая проставка и всё.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вероятней всего такого плана тока конец заострён iso7047.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. только диаметр не помню.

а вообще тема жесть.

раз разобрал, то проще попробывать вкрутить М5 или М6.

а уж шайбу подложить нет проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. только диаметр не помню.

а вообще тема жесть.

раз разобрал, то проще попробывать вкрутить М5 или М6.

а уж шайбу подложить нет проблем.

Вкрутить не проблема, но можно убить штатную резьбу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. только диаметр не помню.

а вообще тема жесть.

раз разобрал, то проще попробывать вкрутить М5 или М6.

а уж шайбу подложить нет проблем.

Да согласен. Вроде бы мелочь а сколько всего интересного :) Да кстате для козырьков возможно такие идут не уверен но на иномобилях так~456_1_0x0_lt.jpgхотя может не везде.

Вкрутить не проблема, но можно убить штатную резьбу.

Ты в сторону Алтушки не ездишь случаем? Там знаешь Планета железяка. Между Ярославкой и Алтушкой 87 км МКАД внешнее кольцо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...