Перейти до вмісту

Нормальные и недорогие тормоза с минимум переделок!


Romm

Recommended Posts

ПС недавно поставили ГТЦ с двухмембранным Газель бизнес... Ото писец тормоза... я просто в осадок выпадаю!

нафига? газелисты боятся сильно на тормоз жмакать с этими тормозами))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

прокачал я свой ГТЦ .прокачивая стравливал только с передних штуцеров.педаль была вроде жесткая.

сегодня решил после 3 месячного простоя завести мотор.завел,а тормозная педаль нажимается до упора в пол и такое ощущение,что тормозов нет. выезжать из бокса я не рискнул.кто скажет,что я не так сделал? или что нужно делать?жидкости полный бачек.подтеканий нигде нет.

Ну как бы все нужно прокачивать... Ну на заведенную у меня проваливается, но для торможения достаточно легкого нажатия.... педяль очень мягкая и стоя на месте непонятно есть тормоза или нет.. а на ходу сразу понятно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы все нужно прокачивать... Ну на заведенную у меня проваливается, но для торможения достаточно легкого нажатия.... педяль очень мягкая и стоя на месте непонятно есть тормоза или нет.. а на ходу сразу понятно

предлагаешь выехать из бокса и проверить?

что то Михалыч молчит и ничего не коментирует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предлагаешь выехать из бокса и проверить?

что то Михалыч молчит и ничего не коментирует.

А как можна проверить тормоза стоя на месте?! если б на заглушеную педаль падала или брала со 2-3качков, то лучше не ехать... а так ручник если че выручит... Роман Михалыч на работе с утра до ночи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как можна проверить тормоза стоя на месте?! если б на заглушеную педаль падала или брала со 2-3качков, то лучше не ехать... а так ручник если че выручит... Роман Михалыч на работе с утра до ночи...

я просто завел мотор и решил проверить жесткость педали.когда она у меня уперлась в полик,то я почему то задумался о том,что тормозов нет.

хотя при прокачке передних колес когда помошник нажимал на тормоз,я ломом пытался провернуть ступицу и ничего не получалось. а тут такая ерунда получилась после того,как мотор завел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй проехаться потихоньку.. на заведенную и у меня педаль тоже очень мягкая..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня прокачал задние колеса. выехал на дорогу и прозрел.тормоза реально стали крутыми.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня прокачал задние колеса. выехал на дорогу и прозрел.тормоза реально стали крутыми.

А ты боялся))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты боялся))))))

я не боялся,а просто впал в стопор. :crazy:

сейчас нужно заново учиться ездить и тормозить. :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и теперь посмотривай в зеркало заднего вида чаще чтобы заднего не поймать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...