Перейти до вмісту

кто-то сваркой занимается?


Artur

Recommended Posts

сварщики везде много хотят. дёшево получается только если варишь сам. и потом начинаешь понимать, почему они много хотят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я варю вот свой москвич и хочу сказать что робота это очень дорогая, если б кому то так варил то взял тысяч 7 не меньше

есть фотки в гараже последние странички по сварке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
сварщики везде много хотят. дёшево получается только если варишь сам. и потом начинаешь понимать, почему они много хотят

правду говоришь, дешево получается но времени много надо и здоровья дымом антикора горящего дышать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ппц, вопросительный знак в школе не проходили? Название темы звучит как неопределенное утверждение, а не вопрос, в следующий раз выдам волшебных предупреждений за неправильное название темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Ппц, вопросительный знак в школе не проходили? Название темы звучит как неопределенное утверждение, а не вопрос, в следующий раз выдам волшебных предупреждений за неправильное название темы.

Простите больше так не буду! ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Варю сам. Обращались люди со своими москалями, пока отказал, времени нет. За всю машину не более 1000 грн. (с подготовкой же)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет. Вот телефон мастера 067 - 307 94 21, его зовут Андрей. Скажи что от Юры. Берет разумно, сваривает хорошо. Поторгуйся смело, авось и подойдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чучуть подварить снизу для друзей можно и бесплатно ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...