Перейти до вмісту

Как закрепить ВВ провода зажигания


Recommended Posts

Всем здравствуйте. Проблема такая: приобрел вв провода зажигания , а в старые, родные скобы крепления их не продеть, колпачок слишком массивен и он не съемный. Может кто колхозил от какой - то машины крепление, поделитесь опытом. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем здравствуйте. Проблема такая: приобрел вв провода зажигания , а в старые, родные скобы крепления их не продеть, колпачок слишком массивен и он не съемный. Может кто колхозил от какой - то машины крепление, поделитесь опытом. Спасибо.

от Ваз 08 ставят гребенки ... но я в городе у себя их не нашел ((( у меня та же проблема ... я пока временно стяжками к родным ушам прицепил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

колпачки снимаются! при условии что тепло! в комплекте с ВВ силиконовыми идут гребешки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда купил провода Тесла тоже не мог их одеть в родные колечки, в итоге сделал так: снял кронштейны, вытащил из них резинки, по одному проводу протянул через резинки (протягивались туго, но мыло рулит), потом резинки в кронштейны заправил и поставил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

колпачки снимаются! при условии что тепло! в комплекте с ВВ силиконовыми идут гребешки...

Не со всеми ... к тому же там обычно гребишки для крепления между собой, а не в подкапотном

можно ланосовские

А они на что похожи ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все нормально продевается, то ты просто "без души" :D

В одно ухо протягитвется 2 провода, а между собой они скреплются пластмассовой "гребенкой". Чтобы просунуть, надо вытянуть из металлической части резиновое кольцо, кольцо растягивается и по одному в него продеваются колпачки, потом так же по одному колпачки продеваются в металлическую часть, и только в конце резинка одевается обратно в кольцо.

post-10255-0-01608900-1328739330_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не со всеми ... к тому же там обычно гребишки для крепления между собой, а не в подкапотном

все пропихивается... в москвич все подходит и помещается)))

Все нормально продевается, то ты просто "без души" :D

В одно ухо протягитвется 2 провода, а между собой они скреплются пластмассовой "гребенкой". Чтобы просунуть, надо вытянуть из металлической части резиновое кольцо, кольцо растягивается и по одному в него продеваются колпачки, потом так же по одному колпачки продеваются в металлическую часть, и только в конце резинка одевается обратно в кольцо.

+1

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня пока висит на стяжках, нашел бы от 08 то поставил бы в гребенку ... ИМХО оно как то более ФенШуевено смотрится а родные колечки я бы вообще поснимал ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...