Перейти до вмісту

Как пополнить мобильный в России?


Ozzy

Recommended Posts

Собственно вопрос, ребят, помогите может кто знает.

в общем задача такая:

Нужно кинуть денег на мобильный счет человеку с русским GSM оператором находясь в Украине. Как что куда? прошу хелп....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

І це треба саме мобільний ?НАпевно через банк можна було б

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через приват 24 точно можно, но помоему только с визы. Недавно товары в России оплачивал, так мастеркард не прокатила :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через приват 24 точно можно, но помоему только с визы. Недавно товары в России оплачивал, так мастеркард не прокатила :(

я кидал через приват24 катит за милую душу
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, приват24 ну никак не пополняет РОССИЙский мобильный оператор, это услуга у них еще в разработке))

теме ап

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на сам сайт оператора заходил? Бывает есть "оплатить картой какогото банка", вводится номер карты, имя.... приходит код подтверждения...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, приват24 ну никак не пополняет РОССИЙский мобильный оператор, это услуга у них еще в разработке))

теме ап

я свои украинские операторы будучи в россии пополнял так:

звонишь своим, говоришь "киньте 100 грн на мой счёт". человек в Донецке идёт в ближайший ларёк и пополняет мой номер. это реально самый быстрый и безболезненный способ.

вариант номер 2. человек покупает хохляцкую карточку с услугой россия(более-менее недорогие звонки) у лайфа и мтс украина вроде есть такие. звонить проще, пополнять ещё проще.

российские товарищи отдыхая в крыму так стабильно делали. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если на МТС, то в Россию и так не дорого звонить, после 20.00 1грн/мин. а пополнить думаю можно через российский аналог портмоне.уа

http://platilib.com.ua/sng/mobileru/mts

http://cardshop.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, ты видно не понял)))

Человек живёт в России, телефон мобильный у него соответственно РОССИЙКИЙ)))

и мне будучи в Киеве нужно пополнить ему счёт за определённые услуги которые мне он оказал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://platilib.com.ua/sng/mobileru/megafon.html

или

http://cardshop.com.ua/

вроде все предельно понятно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только через вебмани, только там головняка немного буедт. Заводишь вебманю, через терминальчик закидываешь на него деньги, в самом кабинете вебманей есть пополнение мобильных любых. Только вероятно для оплаты в рашку надо будет сначала сконвертировать гривневый счет в долларовый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят... кто с вебманей помочь сможет, а? там рублей 600 максимум кинуть нужно будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, ты видно не понял)))

Человек живёт в России, телефон мобильный у него соответственно РОССИЙКИЙ)))

и мне будучи в Киеве нужно пополнить ему счёт за определённые услуги которые мне он оказал)))

чота я реально ваще не внял. зачем такой извращённый метод передачи денег в россию?

просто через банк не судьба? ты тут отправишь, он там получит. или чел с глубинки чтоль и в городе банков нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передача на мобильный проще тем, что не надо никуда идти. или может там чувак с телефона их обналичивает.

Но вообще да, я бы просто "мигом" перечислил, оно почти в любой сберкассе есть, а сберкассы даже в самых задрипаных сёлах имеются обязательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, вы мне про Мигом по рассказываете, ога? :D

Клиент изьявил желание на телефон пополняшку... но походу буду банком слать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ребят... кто с вебманей помочь сможет, а? там рублей 600 максимум кинуть нужно будет...

Я смог бы... У меня в Вебманях и рублевый кошелек есть, и гривневый... Хм, как же это сделать? Может быть, ты мне забросишь на мой тел. сумму, а я тогда с Вебманей в Россию?

Если интересно, звони (68) 146-51-01 или (63) 213-77-55 Олег

Ой, я в курсах валют не очень, посчитал, это около 160 гривен будет! Зачем мне столько на телефоне? :)

Шутка юмора...

Змінено користувачем yukon32
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо что откликнулся, но уже все решил)))

Ну и отличненько. А если что, то буду рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда то в Раше себе хотел пополнить счет. Смотрю роуминг от Билайна был, думаю раз такое дело, то нуна пополняшку билайновскую. Купил и нихрена не смог пополнить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...