Перейти до вмісту

Подскажите Пожалуйста 2141 Сильно Подвержен Рыжей Болезни?


Recommended Posts

я вот думаю о приобретении такой машины у меня на данный момент 412 иж. так вот с 41 не разу дела не имел.вот скажите мне сильно ли они гниют и как машины с движком от 412.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая у него реальная цена?

не ну новая это дорого. мне говорят что классная машина но гниёт сильно. это единственный минус который меня пугает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если её качественно обработать и следить за ней то не очень гнеёт.Если купиш уже гнилую то тоже всем будеш розказывать что она гниёт. У меня у соседа 2109 сгнила. одногодка с москвичом моим и сгнила уже так что не к чему варить.Любая гниёт только москвичу надо не лениться поновлять обработку кузова и не запускать и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот у меня на 412 открытый участок метала начал гнить только через 1-2 месяца.

а расход какой? можно вообще по поподробней за 41 рассказать?

минусы и плюсы!

:help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заходи в "Дедушкин космич" и читай... там всё есть, и про коррозию, и про расход, и про надёжность, и про вместительность, и про проходимость, и про простоту ремонта, и про саму машину конечно тоже есть немножко...

Сорок первый отличная машина, если руки правильные и не лень...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

(+) 1)Большой салон .2)Печка. 3)Передний привод.4)При правильной регулировке щадящий розход.5)накат хороший.6) 5 ст кпп . Машина за такую цену однозначно лучше Ваз класики и тому подобным апаратам.(-)1) 331.10 мотор слабоват но для спокойной езды его хватает. 2)шумная торпеда. 3)Передняя подвеска требует доработки. и тд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что доработать надо? какой расход? ну на 5 передаче 120 свободно идёт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор, скажи ка мне мотивации создания этой темы среди гаражей в разделе 2141 ???? В таком случае можно было бы у каждого в гараже спросить, или почитать. Ну или создать темку в каком то разделе более подходящем под тему!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я хотел что бы ответили именно владельцы 41 москвичей! я хотел бы приобрести но вот хочу узнать что к чему!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я жигули с самого детства не переношу! ладно я так понял что эта машина не ухты.... ну ладно спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...