Перейти до вмісту

-_Аммортизаторы Fenox_-


HetzeR

Recommended Posts

Хотел я покупать амморты от нивы-шевролет,ввёл в поисковике,цену хотел узнать...и нашёл вот такие FENOXы... http://stepanoff.spravka.ua/products/10.html ...кто нибудь разницу знает???Стоит ли брать эти...или всё же с нивы ? :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если брать СААЗ или фенокс, то от шнивы они нафиг не нужны, потому что эти производители делают и на москвич. Разве что нивоские более жесткие, насколько я помню. Основня суть шнивоских - установка именитых амортов, которых для москвича не существует, например газо-масляных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если брать СААЗ или фенокс, то от шнивы они нафиг не нужны, потому что эти производители делают и на москвич. Разве что нивоские более жесткие, насколько я помню. Основня суть шнивоских - установка именитых амортов, которых для москвича не существует, например газо-масляных.

что посоветуеш,брать на свой 40-й эти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я же не знаю что тебе нужно, помягче, пожестче, малясные, газо-масляные, подешевле или подороже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мммм, ты свои амморты хоть раз видел? На фотке задний аммортизатор переднеприводной тачки, зубило, либо москвич 2141.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотел я покупать амморты от нивы-шевролет,ввёл в поисковике,цену хотел узнать...и нашёл вот такие FENOXы... http://stepanoff.spr...roducts/10.html ...кто нибудь разницу знает???Стоит ли брать эти...или всё же с нивы ? :) :) :)

Вот по этой ссылке я взял фото.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики мне нужна комфортная подвеска дабы прощала наши плохие дороги, мне какие аммрты брать? могу взять и дорогие но я в них не шарю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот по этой ссылке я взял фото.

Если ты обратишь внимание, там эта картинка просто показывает принадлежность к группе товаров "аморизаторы", и стоит напротив ВСЕХ амортизаторов, которые у них есть.

мужики мне нужна комфортная подвеска дабы прощала наши плохие дороги, мне какие аммрты брать? могу взять и дорогие но я в них не шарю)

Бери родные, для москвича 412.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://nashi-zapchasti.org.ua/

тут посмотри.

Фенокс уже, как недавно мне сказали,не Беларусь,а Китай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я на ВАЗ 6-ку 2 года назад фенокс на передок взял, прошли уже больше 10 тыс. не жалуюсь. подвеска мягкая но я по ямам не летаю, я их проезжаю, вполне устраивает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забейте на китайсий Фенокс. Лучше брать чисто чешский АТ или чисто итальянский Тотти. А, еще есть чистокорейская Каяба. Шютка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики мне нужна комфортная подвеска дабы прощала наши плохие дороги, мне какие аммрты брать? могу взять и дорогие но я в них не шарю)

на задок я поставил СААЗ от Шнивы .... комфортнее стало ... передок новые родные СААЗ ... тоже все нормально, но всетаки лучше бы поставил Шниву .. раскачка меньше должна быть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dash1:

Неверно.

дело в том что я ещё не имел дела с амортизаторами...сейчас просто закупаю запчасти,а ремонт буду производить с начала июня...так что извиняйте за тупые вопросы! :blush: мне ж только будет 19...маленькый ще,зелененькый :lol:

и попуточкой ещё один тупейший вопрос :blush: аж страшно спрашивать...отличия ведь нет в амортах с 412 и 2140 ?? :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

HetzeR самая главная деталь которая тебе нужна перед началом ремонта это "Мануал" по ремонту твоего автомобиля ... там и визуально можно увидить как выглядят те или иные запчасти ну и прочие тонкости )

Нет, разница в амортах нету ... конструкция 412 и 2140 одинаковая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pro100Spider ,спасибо!

этот самый мануал у меня есть :) Просто машин стоит в другом городе,там где мои родители живут,ну и естессно он в машине! :) вот так вот...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотел я покупать амморты от нивы-шевролет,ввёл в поисковике,цену хотел узнать...и нашёл вот такие FENOXы... http://stepanoff.spr...roducts/10.html ...кто нибудь разницу знает???Стоит ли брать эти...или всё же с нивы ? :) :) :)

:) это сайт моего брата. Реальную цену по которой тебе отдадим смотри в моей теме (для своих конечно дешевле). Там и перед с задом москвич и газо-масло перед и зад Шеви-Нивы есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...