Перейти до вмісту

Загорелся Купить Азлк Святогор 2335 Отговорите


stislav

Recommended Posts

Короче имею святогор доведенный до ума более менее своими руками и головой. .увидел в продаже азлк святогор пикап.И что то ззаболел им.Вот зараза какая все таки эти москвичи.Хочу приобрести.Нравиться что места много и нет заднего борта.Мне то по роду деятельности как раз стиралки возить и инструмент всякий.А то сейчас в салоне все время пыль и грязь,а стиралку приходиться все время жену просить чтобы перекинуть через борт.Да и большой ,почти как бусик.х0тят 3000 у.е за него.

Что пугает: Это то что нужно будет доводить до ума ,как у моего святогора,а это мпсз инорезинки ,доработка стеклочистителей,установка стеклоподьемников с доводчиками.точная настройка карба .Больший расход наверное у него из за парусности будет.Плюс у меня тормозной лукас,а там наверняка нет.И самое главное что нет свободных денег.Вот думаю если своего попробовать выставить на продажу и если тыщи 3 за него дадут,то можно подумать.Так что посоветуйте что нибудь

post-10863-16033_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это то что нужно будет доводить до ума ,как у моего святогора,а это мпсз инорезинки ,доработка стеклочистителей,установка стеклоподьемников с доводчиками.точная настройка карба .Больший расход наверное у него из за парусности будет.Плюс у меня тормозной лукас,а там наверняка нет.И самое главное что нет свободных денег. Я думаю здесь и есть ответ.Авось я свой продам-это из области фантастики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как-то не очень впечатляет твоя затея...для стиралок уж пиражок за 1000 взял бы...а своего святогора себе и оставил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это вообще то не 2335,а 2901 со святогоровской мордой.

А в целом машина по вместительности бомба.Сам такой имею,правда еще не ездил :) ,т.к. купил не находу и сейчас на востановлении.

На сайте есть тоже владелец такого аппарата-АндрейПогребняк transiver у него лучше поспрашивай.Он его давно эксплуатирует и знает про него все!Его гараж http://moskvich.net/topic/2498-москвич-2901/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ШО тут отговаривать, сам сказал его пилить и пилить ещё, большая однако бочка для закидывания денег, продать москвич тяжело, ресурс маленький, смотри сам, это уже машинки скорее для души, чем подсобники по хозяйству, их не рентабельно держать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ШО тут отговаривать, сам сказал его пилить и пилить ещё, большая однако бочка для закидывания денег, продать москвич тяжело, ресурс маленький, смотри сам, это уже машинки скорее для души, чем подсобники по хозяйству, их не рентабельно держать

Да точно 2901.Знал что не 2335,но не вспомнил как этого зовут сразу ,когда писал тему.поэтому написал самое близкое из того что вспомнил.Спасибо ребята.отговариваете хорошо.Я даже не ожидал.Хотя как сказать.Я ведь свой святогор не меняю,не потому что не могу продать.Чесно говоря предлагали,да так и не продал.А именно из за  соображений практичности и экономики.Денег,если живой он не требует много.времени на доводку правда требует.но если у меня доведен он,то я могу месяцами под него и не заглядывать.Бывает надоест не заглядывать,так полезу что нибудь еще совершенствовать.Ездит каждый день и уже 300 тыс накрутил.Жрет не больше чем новая машина подобного класса.А для хозяйства он вообще создан.Дом на нем построил трехэтажный, да и работа у меня со стройкой связана.Когда менял свой 41 на святогор долго выбирал за эти деньги всякие машины, но остановился на нем. святогор лучший в этом ценовом сегменте.Наверное позвоню ему спрошу че там да как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие проблемы продай святик купи 2901. Просто ищи подешевле найдеш. Думаю вполне реально за 2200-2400 найти такой.

Вообще то святогоры это болезнь поэтому отовраивать тебя не буду! Покупай!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если осиливал кататься по работе на 41м, то асилишь и на этом.

главное чтоб не гнилой был, ато эксклюзиф однако.

а дальше уже сам думай чего тебе надо. хотя... ты просил отговорить? москвич - это не машина на каждый день :)

кстати кто хочет кидать в меня помидоры, сразу скажу что есть куча примеров таких помидорокидальцев которые давненько продали своего любимого москвича и сменили на чота получше :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати кто хочет кидать в меня помидоры, сразу скажу что есть куча примеров таких помидорокидальцев которые давненько продали своего любимого москвича и сменили на чота получше :bye:

О--О ну мы все знаем о ком ты...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не пойму нафик оно надо при наличии прицепа. (вроде ж был)

а зачем прицеп если у тебя больше чем прицеп в будке

однозначно хорошый апарат для работы на нём

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая машина, но если денег нет, а еще и вкладываться надо, то лучше не стоит. а вот если есть, то стоит подумать, малотого практичный, вместительный, так еще и эксклюзив :good: кстати у нас в хохляндии их больше чем в россии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...