Перейти до вмісту

Обьедем По Обочине?


Тимоха

  

41 користувач проголосував

  1. 1. Обьедем по обочине?

    • Поеду по обочине обганяя всех, а потом на сужении влезу
      8
    • Поеду по встречке, а потом при едущей встречке влезу
      1
    • Поеду по обочине встречки, а потом на сужении влезу
      3
    • Буду со всеми стоять в пробке
      29


Recommended Posts

Собственно интересно.. представьте себе ситуацию..

дорога в один ряд с грунтовой обочиной... поробка на этой дороге почти всегда...

ваши действия?

отвечаем, не стесняемся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По настроению! Могу гордо по обочине,туда на иномарках не лезут Это если очень нада! а так объеду по другомуу маршруту! Он всегда есть если знать откуда у пробки ноги! Или в мобилу подгляну тама яндекс карта пробку покажет интернет нынче копейки да и телехфон и ДЖПС не роскаш! Да а зачем голосование,? Определить количество нахалов? Дык станьте в пробку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как показала практика, у нас на однополосной дороге пробка всегда в два ряда, а если есть еще и обочина....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сильно спешу или знаю что мне повернуть через 100 метров, то поеду в остальных случаях буду громко и мирно слушать музычку.

исчо иногда работает вариант "развернусь и поеду другой дорогой" ;)

если выруливаю с поворота а под носом стоит пробка и есть обочина, шурую по обочине.

Как показала практика, у нас на однополосной дороге пробка всегда в два ряда, а если есть еще и обочина....

переезд возле ДМЗ? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он самый )) как знал прям :nunu: Там, к стати, менты за бетонным забором любят ныкаться, или стоять на другой стороне, возле лесопилки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он самый )) как знал прям :nunu: Там, к стати, менты за бетонным забором любят ныкаться, или стоять на другой стороне, возле лесопилки.

ну дык... пока ты с каким-нить ланосом за место в полосе бодаешься тебя пазик по обочине обЪезжает :))

правда щас поканатывали всякой хрени. а раньше было веселее :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при возможности обьезжаю , а бывает что нет такой возможности ) я както встал в вишневом на переезде жд ,это был мой рекордный попад ) 3 часа на одном месте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эсли мне плевать на машину Тимми ты знаеш как я обьеду) Ну или если на своей то примерно так:

//проспект Победы, скороть пробки 2-7 км в час, моя скорость 60

post-10191-0-80739800-1322576182_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В зависимости от того спешу или нет. На окружной от Магелана до розвязки на Севастопольскую площадь иногда неспеша обьежаю слева. В большинстве случаев стараюсь с асфальта никуда не сворачивать. Не для бездорожья машина... Да и ремонт ходовой дорогой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...