Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 - Мосик


ChernikS

Recommended Posts

я бы добавил ставить их еще и на герметик фонарики задние к резинке (что в паз ставиться) доверия нет особенно если у них дубизм наступил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну вот и докатался - двигатель начал так торохтеть что просто пипец какой-то. Я не спец по моторам - пока только клапана учился настраивать да цепь натягивать. Теперь наконец то отрою его =)))) МММмммм.... =)

У меня 2 вопроса:

1) Что может ужастно торозтеть на холодную и на много тише после того как к белой зоне датчик подходит, а как к середине белой дойдет - так почти и не слышно ????

2) Много чего прочитал про моторы... и Сингуринди, и с японскими шатунами ... Но так все же и не могу определится... У меня сток 331. Что из него можно придумать то ???? Так чтоб и толк вроде как был и по бюджету не рено =)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, хочу добавить, если я правильно понял то для стока компрессия должна быть в районе 9 ???? Но я мерял у себя не так давно, когда карбик настраивали (правда до того как торохтеть начал) так у меня 10,5 - 11 - 10 - 11 была. Наверное что-т там все таки поменяно... или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, хочу добавить, если я правильно понял то для стока компрессия должна быть в районе 9 ???? Но я мерял у себя не так давно, когда карбик настраивали (правда до того как торохтеть начал) так у меня 10,5 - 11 - 10 - 11 была. Наверное что-т там все таки поменяно... или нет?

нет, для стока 331-го компрессия должна быть не менее 11

а сделать из него можно 1,7 или 1,8 но желательно с 412-ой гбц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...