Перейти до вмісту

Такой только у меня и у Майкла Джексона ))


DjZam

Recommended Posts

21414 РЕНОГОРЫЧ И так с чего бы его начать.... Купил я таки то о чем оч давно мечтал, но никак не доходили финансы), а точнее приобрел я реногор,как по мне так в оч даже приличном состоянии(косяки конечно есть...но куда без них, это же МОСКВИЧ!!!)) Но об этом немного позже.)  Доехали мы с ним домой благополучно,не считая того что один раз чуть не слетели в кювет, по причине того что права в нашей стране покупаются оч часто за сало... Вобщем один тип на МАНе чуть не снес меня с дороги,при попытке его обогнать, а так все прошло отлично. По пути заехали на ореховский авторынок и закупились Ништячками, был приобретен ЧЯ флажкового типа, Поворотники(так как один был разбит, Новые резинки уплотнительные на двери и багажник, сигнализация Challenger с обратной связью и центральные замки на все двери.

    Из косяков которые Я выявил в процессе эксплуатации: Первое и самое напряжное это то что постоянно пропадал то свет то габариты то стопы... и так далее, виной всему был старый ЧЯ который успешно был заменен на флажковый и проблема отпала.Так же есть некоторые нюансы по салону( такие как лопнувшая декоративная пластмаска обшивки на правой стойке, потрепаный чехол на водительском сиденье, подуставшие дверные карты и т.д по мелочи) По кузову тоже есть нюансы которые я думаю в оч скором будущем будут устранены.

    Но все эти косяки меркнут перед тем как он едет!!!! Даже после моего 2141 с УЗАМ 1.8 И ваз 2111 с 16клапанами, это УРАГАН!!! Двигатель хороший тянет ... улет!!!!!

В планах установить мотор дворников с БМВ (Есть уже в наличии) потому что москвичевский оч слабо тянет.... Так же с БМВ будут зеркала заднего вида. Плюс надо будет делать что то с освещением салона, так как .... его вообще нет)

    Ну вот как то так, фоток пока нет но скоро выложу, ну и в процессе устранения "боков" тож буду отписываться. В целом мось отличный, после него в 2111 даже садиться неохота))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! ... и это косяки вылезшие сразу же, а что будет потом... А хотели за него 4000 и состояние расписывали как идеал из идеала. Ну это я так - мне тоже самое говорили :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! ... и это косяки вылезшие сразу же, а что будет потом... А хотели за него 4000 и состояние расписывали как идеал из идеала. Ну это я так - мне тоже самое говорили :)

Я и не брал его как идеал и все это видел при покупке... на 4000 он конечно не тянет но на 3300 самое оно, в плане технички все довольно хорошо выглядит, так что пациент скорее жив...!!! А насчет идеала, так люди просят за "идеал" мин по 5000 куе и всеравно я сомневаюсь что там таки идеал...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тока не надо у меня и у джексона!... :claping:

У меня тоже такой же! Надеюсь скоро будет в строю!

Еслиб это был Княз тогда думаю да таки выражение оправданно.

А вообще то поздравляю!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тока не надо у меня и у джексона!... :D

У меня тоже такой же! Надеюсь скоро будет в строю!

Еслиб это был Княз тогда думаю да таки выражение оправданно.

А вообще то поздравляю!!!

Да ладно...)) А за поздравление спасибо!) Кстати народ,мож есть у кого хелловские фары да поворотники, те что лежат да пылью припадают?) (Хотя конечно сомневаюсь но попытка не пытка!)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тока не надо у меня и у джексона!... :D

У меня тоже такой же! Надеюсь скоро будет в строю!

Еслиб это был Княз тогда думаю да таки выражение оправданно.

А вообще то поздравляю!!!

Да ладно...)) А за поздравление спасибо!) Кстати народ,мож есть у кого хелловские фары да поворотники, те что лежат да пылью припадают?) (Хотя конечно сомневаюсь но попытка не пытка!)

есть фары свх, корпуса хелла, отражатели хелла, стекла киржач, одно треснуто и отражатель выцвел из-за этого, повороты один хела, один россиийский, если интересно велкам в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня наконец разобрался с Холостым ходом, а все было оч просто, заклинил РХХ(промыл прочистил и огонь) Вчера купил лямбда зонд, купил с ТАЗА 133, завтра бум ставить! Так же пришли сегодня зеркала с БМВ, Состояние на 3- но зато отражатели в норме, буду подготавливать и красить, вот так! Так же добавил несколько фоток.

http://s012.radikal.ru/i321/1109/23/e3fe30d8d8f4.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1109/5a/85f91a83caef.jpg

http://i033.radikal.ru/1109/a2/6ed6c6837ca6.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1109/35/a77a07de8ab4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая машинка, только колхоз весь поубирать и с под жопы проставки убрать или сток пружины поставить :hi:

сколько моторчик дворников и зеркала обошлись? поворотники можно серебром изнутри покрасить, гораздо веселей будет смотреться, удачи с реномосквичём! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая машинка, только колхоз весь поубирать и с под жопы проставки убрать или сток пружины поставить :hi:

сколько моторчик дворников и зеркала обошлись? поворотники можно серебром изнутри покрасить, гораздо веселей будет смотреться, удачи с реномосквичём! :D

Обязательно поубираю(Сам колхозный "типа тюнинх" терпеть не могу) Зеркала 400 мотор дворников 150 гдет так.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати еще одна обновка для моего мося, которой я обзавелся эт задние фонари нового образца(те что пошире)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага они редкие. Я где не искал никто из продавцов даже не знает об их существовании

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин шикарная машина!Поздравляю с такой покупкой!

Хотел бы и себе такой когда либо заиметь но понимаю что из личных соображений он мне не надо :D

Цвет мне нравится очень сильно! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кстати еще одна обновка для моего мося, которой я обзавелся эт задние фонари нового образца(те что пошире)

Чё за фонари? Фотку можеш выложить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да обычные фонари стекла на них шире бампер тогда без резинок под ними на глаз их не отличить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...